Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 22 сен 2012, 14:21
Ну есть одно средство против тупых сливов на самолюбие давить менедеров в коментах тогда они на матч с тобой и основу выстовят могут и супером пульнуть))) только кому этот детсад нужен у каждого свои цели , каждый играет как умеет и т.д....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 22 сен 2012, 17:24
нут так ты можешь токо вызвать борьбу против себя :) хотя по большому счету все мои потери очков против команд не первой пятерки были большей частью благодаря Гене..
но вот как заставить не сливать конкуренту? :)
наверное в следующем сезоне надо будет реанимировать тему "одним глазком"
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 22 сен 2012, 19:24
без сливов мы никак не обойдемся, тем более что порой сливы необходимы, но и сливать по разному можно.может конечно я сгущаю краски и чемпионат у нас оч хороший раз столько команд претендуют на что то, но все же мысль меня не покидает что мы гдето что то потеряли. хотя может просто всол подзаебал.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 22 сен 2012, 20:16
ratibor BMB писал(а):без сливов мы никак не обойдемся, тем более что порой сливы необходимы, но и сливать по разному можно.может конечно я сгущаю краски и чемпионат у нас оч хороший раз столько команд претендуют на что то, но все же мысль меня не покидает что мы гдето что то потеряли. хотя может просто всол подзаебал.

Рати, чемпионат в Буркина на много интереснее, нежели в других странах. Столь сильный Д1 надо еще поискать, как по силе команд, так и составу тренеров. Было бы на две команды больше - Санматенга и АСФу, если бы не их смена тренеров в последнее время, то еще две комы были бы с силой за 2000, а у нас таких 6 - Туфе думаю, что наберет еще балл :). Так что - просто тебе надо немного на море отдохнуть :beer:
Последний раз редактировалось Macmep 22 сен 2012, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 22 сен 2012, 21:26
Macmep писал(а):
ratibor BMB писал(а):без сливов мы никак не обойдемся, тем более что порой сливы необходимы, но и сливать по разному можно.может конечно я сгущаю краски и чемпионат у нас оч хороший раз столько команд претендуют на что то, но все же мысль меня не покидает что мы гдето что то потеряли. хотя может просто всол подзаебал.

Рати, чемпионат в Буркина на много интереснее, нежели в других странах. Столь сильный Д1 надо еще поискать, как по силе команд, так и составу тренеров. Было бы на две команды больше - Сонабель и АСФу, если бы их смена тренеров в последнее время, то еще две комы были бы с силой за 2000, а у нас таких 6 - Туфе думаю, что наберет еще балл :). Так что - просто тебе надо немного на море отдохнуть :beer:
наверное ты имел ввиду Санматенгу :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 22 сен 2012, 22:42
все Дениска пропил ты свой клуб))))

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ничего 12 уеду на месяц подлечу нервную систему на морском воздухе. а то действительно все в мрачных тонах видится душа чего то требует и вообще...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
myshko писал(а):нут так ты можешь токо вызвать борьбу против себя :) хотя по большому счету все мои потери очков против команд не первой пятерки были большей частью благодаря Гене..
но вот как заставить не сливать конкуренту? :)
наверное в следующем сезоне надо будет реанимировать тему "одним глазком"
Надо мне у диманыча было пароль стрельнуть и писать за него коментари до матчей и главное после. сливов былоб меньше ему))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 22 сен 2012, 23:13
myshko писал(а):
Macmep писал(а):
ratibor BMB писал(а):без сливов мы никак не обойдемся, тем более что порой сливы необходимы, но и сливать по разному можно.может конечно я сгущаю краски и чемпионат у нас оч хороший раз столько команд претендуют на что то, но все же мысль меня не покидает что мы гдето что то потеряли. хотя может просто всол подзаебал.

Рати, чемпионат в Буркина на много интереснее, нежели в других странах. Столь сильный Д1 надо еще поискать, как по силе команд, так и составу тренеров. Было бы на две команды больше - Сонабель и АСФу, если бы их смена тренеров в последнее время, то еще две комы были бы с силой за 2000, а у нас таких 6 - Туфе думаю, что наберет еще балл :). Так что - просто тебе надо немного на море отдохнуть :beer:
наверное ты имел ввиду Санматенгу :)

ну кушать уже хотел и все мысли запахи выбили мясо тушеного в соусе :), конечно же Санматенга
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 23 сен 2012, 20:19
ratibor BMB писал(а):Ну что народ может действительно подыщем вновь создаваемый дивизион и возьмем по клубу, а то от внутренего чемпа начинает подташнивать понемногу. Я пока договорился 1 клуб человечку отдать если что.
Димон поздравляю с чемпионством, последний тур красочно на отдыхе взял минимально)))) .
Подал заявку на новую кому Сан Игнасио Юнайтед (Бенин). Покажу вам мастер-класс по прокачке новой комы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 23 сен 2012, 21:30
deniska06 писал(а):
ratibor BMB писал(а):Ну что народ может действительно подыщем вновь создаваемый дивизион и возьмем по клубу, а то от внутренего чемпа начинает подташнивать понемногу. Я пока договорился 1 клуб человечку отдать если что.
Димон поздравляю с чемпионством, последний тур красочно на отдыхе взял минимально)))) .
Подал заявку на новую кому Сан Игнасио Юнайтед (Бенин). Покажу вам мастер-класс по прокачке новой комы.
Бенин это Африка, ты что бросаешь Сонабель???
а насчет мастер-класса - ты б Ужгородский прокачал :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 23 сен 2012, 23:14
myshko писал(а):
deniska06 писал(а):
ratibor BMB писал(а):Ну что народ может действительно подыщем вновь создаваемый дивизион и возьмем по клубу, а то от внутренего чемпа начинает подташнивать понемногу. Я пока договорился 1 клуб человечку отдать если что.
Димон поздравляю с чемпионством, последний тур красочно на отдыхе взял минимально)))) .
Подал заявку на новую кому Сан Игнасио Юнайтед (Бенин). Покажу вам мастер-класс по прокачке новой комы.
Бенин это Африка, ты что бросаешь Сонабель???
а насчет мастер-класса - ты б Ужгородский прокачал :)
Белиз )))
Мишок Ужгородский качается ускоренными темпами.
Считай это 5-ый мой сезон и команда из самой слабой в Д4, уже в след. сезоне может играть в Д2. При этом еще и трофейчик (Д4) зацепили.
Это конечно не такой суперрезультат как у твоего Мукачево, ведь нуно уметь выиграть Д4 в 11-ом сезоне, а уже в 19-ом порвать Д3 :D :D :D
Ну ничего, думаю через сезона 3 смогу и в Д1 выйти.
Да и по баллам теримо идем:
20 = +48
21 = +40
22 = +60
23 = +79
24 = +56(пока)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Dimanich 23 сен 2012, 23:27
Я б вот мож Украинскую еще кому взял, чтобы вас еще и там немножко иметь )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 24 сен 2012, 09:39
Dimanich писал(а):Я б вот мож Украинскую еще кому взял, чтобы вас еще и там немножко иметь )))))
Шутник однако. Или мазохист. В Гонконге постоянно терпиш, в БФ - почти постоянно, дак тебе этого мало, хочеш еще и в Украине терпеть...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 24 сен 2012, 10:29
Насчет Белиза успоколил :) Я сразу подумал что у тебя с географией туговато ..

Посмотрел на Ужгородский, да соглашусь, качаешь ты комнду неплохо, за 5 сезонов прирост по Vs примерно по 100 баллов в сезон, примерно мой темп как в Мукачево :)
вот токо сравнение не совсем корректное с Мукачево ты привел, я то в 15-м сезоне из Д3 попал в Д2, а в 16-м оказался уже и в Д1.. правда там конечно попал под каток :) и сразу вылетел, а потом там вышло что и в Д3 вернулся :) и вот уже после этого в 19-м я выиграл Д3..
потому не надо вводить людей в заблуждение :)
да и времена тогда были другие, тогда было намного больше сильных команд и разброс по силе между стариками и вновь зарегенными был намного больше, а щас в Украине полная деградация, в Д2-Д3 почти сплошь сами лохи, про Д4 я ваще молчу.. потому я не удивлюсь если ты через пару сезонов залетишь в Д1 :)

А Димон конечно в БФ нас имеет именно "немножко" :) Так как кроме двух сезонов, имеют в основном его.. Но я был бы раз что бы он оказался в Украине, да и если бы побольше буркинцев туда перебралось.. нам там нужна своя коалиция :) да и хорошие менеджеры не помешают :beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 24 сен 2012, 11:23
myshko писал(а):Насчет Белиза успоколил :) Я сразу подумал что у тебя с географией туговато ..

Посмотрел на Ужгородский, да соглашусь, качаешь ты комнду неплохо, за 5 сезонов прирост по Vs примерно по 100 баллов в сезон, примерно мой темп как в Мукачево :)
вот токо сравнение не совсем корректное с Мукачево ты привел, я то в 15-м сезоне из Д3 попал в Д2, а в 16-м оказался уже и в Д1.. правда там конечно попал под каток :) и сразу вылетел, а потом там вышло что и в Д3 вернулся :) и вот уже после этого в 19-м я выиграл Д3..
потому не надо вводить людей в заблуждение :)
да и времена тогда были другие, тогда было намного больше сильных команд и разброс по силе между стариками и вновь зарегенными был намного больше, а щас в Украине полная деградация, в Д2-Д3 почти сплошь сами лохи, про Д4 я ваще молчу.. потому я не удивлюсь если ты через пару сезонов залетишь в Д1 :)

А Димон конечно в БФ нас имеет именно "немножко" :) Так как кроме двух сезонов, имеют в основном его.. Но я был бы раз что бы он оказался в Украине, да и если бы побольше буркинцев туда перебралось.. нам там нужна своя коалиция :) да и хорошие менеджеры не помешают :beer:
Ага, наберем Буркинцев побольше и замутим революцию.
Антисемиты ценятся вдвойне :D :D :D
А по поводу лохов в Д3-Д4, тут я не совсем согласен. У нас в диве менеджеров 5 очень неплохо качают комы, еще чел 5 так же развиваются, но немного медленнее.
Ну а мну могут возникнуть проблемы после ухода Соквида, ведь именно на нем вся игра и держится. Да и пошол я читерским путем, начал качать дождевые спецухи. А это в несколько раз проще, нежели развивать солнечную кому.
З.Ы. Мишок выйди в аську.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение ratibor BMB 24 сен 2012, 12:43
дождевую команду проще развивать? не смешите меня. в чем проще то? выбор на трансферном рынк езначительно меньше все остальное тоже самое.
Ну по разным странам качать вновь зарегинные клубы не так интересно в одной бы стране поиграть.
Можно конечно и на Украине попроказничать но в коалиции панамок я как то не был.))))есть там у вас на Украине клубы свободные? яб может один бы взял через замство друга или скинул бы люкс другу и взял бы Украину вобщем вариант найти можно. но опять же если есть хор компания.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо