Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 23 дек 2009, 21:20
myshko писал(а):формально да, если не смареть на соотношение сил то логично, но когда команда в 2 раза сильнее, то она даже в защите должна забивать голы

ну значит гена по другому думает :beer:
и это надо учитывать в будущем :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 23 дек 2009, 21:32
Almaz писал(а):Ну не знаю думаю вполне объяснимый матч! Команда довольно быстро открыла счет и ушла в защиту, а потом и вовсе в глухую оборону! Как известно смысл защиты не пропустить, а не забить! Команда с задачей не справилась, по каким то причинам, известным только гене. Вот и вся логика!

Логика у тебя жележная. Только если ты уходиш в защиту, это не обозначает что 11 игроков залазят в свою штрафную и только там тусят, не переходя половину поля соперника.
Вот мне так нравиццо читать такие объяснения: "вполне объяснимый матч!", "тут все логично" и т.д.
Ну дак если объяснимый дак ты объясни как игроки с РС в 50-60 баллов обыграли типов с РС в 100-120.
Как Мазур смог забить равному по РС голкиперу, а игроки с РС 140-180 не смогли пробить воротника с РС - 55???
Почему при тотальном владении мячом статистика опасных моментов одинаковая? Как команда из суперзаща ваще смогла перейти на чужую половину поля, при этом еще и забить? Если мало, я еще с десяток таких КАК смогу найти.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Almaz 23 дек 2009, 21:54
deniska06 писал(а):
Almaz писал(а):Ну не знаю думаю вполне объяснимый матч! Команда довольно быстро открыла счет и ушла в защиту, а потом и вовсе в глухую оборону! Как известно смысл защиты не пропустить, а не забить! Команда с задачей не справилась, по каким то причинам, известным только гене. Вот и вся логика!

Логика у тебя жележная. Только если ты уходиш в защиту, это не обозначает что 11 игроков залазят в свою штрафную и только там тусят, не переходя половину поля соперника.
Вот мне так нравиццо читать такие объяснения: "вполне объяснимый матч!", "тут все логично" и т.д.
Ну дак если объяснимый дак ты объясни как игроки с РС в 50-60 баллов обыграли типов с РС в 100-120.
Как Мазур смог забить равному по РС голкиперу, а игроки с РС 140-180 не смогли пробить воротника с РС - 55???
Почему при тотальном владении мячом статистика опасных моментов одинаковая? Как команда из суперзаща ваще смогла перейти на чужую половину поля, при этом еще и забить? Если мало, я еще с десяток таких КАК смогу найти.

а вот то, что ты говоришь уже называется рэндом друг мой! повезло-неповезло, всегда кто то выйграет, а кто то проиграет! но признай вина тренера тоже присутствует, о чем я и говарю! :wise:
Almaz
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 23 дек 2009, 23:13
Нету там вины тренера. Он, наоборот, даже перестарался. В плане игры на победы тренеру Шахтера 5+! И что мы видим? Шахтер контролирует мяч, при этом соперник в суперзаще, Шахтер же тоже не особо идет вперед, тылы не оголяет. И тут вдруг у соперника проходят постоянно острые атаки, одна из которых еще и голом оканчивается, при чем голом после атаки, прострела с фланга. Хотя как раз по логике соперник и не должен даже центр поля переходить, ибо как только они его переходят, то сходу сталкиваются с монстрами, при чем соотношение идет немерянное, там по 2 игрока Шахтера на мяч лезут с целью отобрать его. Т.е. получается игроку с РС 50 удавалось вазить игроков с РС 100-170. А это уже бред, ну как игрок например какого-то Мухосранского Спартака сможет пол обороны Манчестера обматывать?
Рэндом - это нынешний генератор.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Almaz 24 дек 2009, 10:47
deniska06 писал(а):Нету там вины тренера. Он, наоборот, даже перестарался. В плане игры на победы тренеру Шахтера 5+! И что мы видим? Шахтер контролирует мяч, при этом соперник в суперзаще, Шахтер же тоже не особо идет вперед, тылы не оголяет. И тут вдруг у соперника проходят постоянно острые атаки, одна из которых еще и голом оканчивается, при чем голом после атаки, прострела с фланга. Хотя как раз по логике соперник и не должен даже центр поля переходить, ибо как только они его переходят, то сходу сталкиваются с монстрами, при чем соотношение идет немерянное, там по 2 игрока Шахтера на мяч лезут с целью отобрать его. Т.е. получается игроку с РС 50 удавалось вазить игроков с РС 100-170. А это уже бред, ну как игрок например какого-то Мухосранского Спартака сможет пол обороны Манчестера обматывать?
Рэндом - это нынешний генератор.

на эту тему можно спорить бесконечно! поэтому пусть каждый останется при своем мнений и закончим этот бесполезный спор!
Almaz
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 24 дек 2009, 10:56
я не знаю, читали или нет, но тут можно что-то для себя почерпнуть http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=34&t=90612&start=15
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Almaz 25 дек 2009, 15:45
http://k4despair.narod.ru/parody.html
лучше всего можно посчитать тут! Один и тот же матч (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=119786 мой последний матч) сгенерировал несколько раз! В первый раз получил 1-0, потом и вовсе 3-0, один раз даже 1-1, варианты есть вообщем!
ну это конечно не гена, гена у нас наверно гораздо приблатненный на разные сктрытые параметры, а так можно сказать его близкий родственник!
вот так вот! просто иногда рэндом поварачивается к сопернику! так что уважаемые господа это просто игра и не принимайте некоторые матчи слишком близко к сердцу, в жизни и не такое бывает!
:cool:
Almaz
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение оять 26 дек 2009, 00:13
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=126424
опять я виноват?????????????????????????????????
оять
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 26 дек 2009, 00:24
оять писал(а):http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3933&match_id=126424
опять я виноват?????????????????????????????????
конечно бред что ты не выиграл у автососа, но.. есть пару моментов
у тебя был самый сильный игрок на поле - вратарь, во многом твой перевес в силе был благодаря ему
я совсем не понимаю твоей тактики, ты играешь на победу, почему ты с атаки уходишь в нормальную тактику, почему не включаешь грубую, почему не идешь во все в атаку что бы победить????
не факт что это дало бы результат, но ты ничего не сделал что бы победить, по ходу игры выглядело что результат тебя устраивает, вот твои игроки так и играли
хотя я конечно совсем не понимаю почему без ДБ ты оказался так мало сильнее соперника, который мало того что играл неоптимально, так ещё должен был быть штраф 10% за автосос, в у тебя спецухи хоть частично, но были в тему
но по той тактике которая была в игре я не вижу в этом исходе чего то особо станного, да, ты должен был победить, но по игре ничья вполне логична
чего не скажешь про этот матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=130943
вот тут я все делал для победы, но Гена так её и не выдал, хотя конечно все поломала замена :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 26 дек 2009, 02:42
Да уж, посмотрел матчи Саныча. Вседки он вне конкуренции:

1 тур. Саныч сильнее всего на 30 баллов, а это логические 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=113143

2 тур. Саныч выиграл!!! 1:0, для этого пришлось быть всего то на 510 баллов сильнее.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=119779

3 тур. Саныч вновь влетел 0:1. Ну тут он сам виноват, ведь его команда имело преимущество всего в каких-то 300 баллов.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=126419

Саныч крепись, впереди еще 27 незабываемых туров. :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 26 дек 2009, 02:52
Саныч, посмари на Амикал, я предлагаю тебе продавать нахрен всех своих британцев и купить нормальных спартаковских пацанов, думаю и игра пойдет, и у нас будешь своим пацаном!!! :)
неужели ты до сих пор не понял что нельзя идти против Матрицы?
ты просто первый, на очереди Диманыч :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Almaz 27 дек 2009, 21:36
На счет проблемы Саныча выскажусь, это мое личное мнение! У него вратарь-монстр, сила которого в матче со всеми спецухами и другими плюсами зашкаливает за двести, за счет чего он в некоторых матчах по полоскам довольно сильнее соперника! А как известно вратарь не участвует в атакующих действиях команды! По этому его атакующий потенциал довольно невелик, да у него есть хорошие нападающие, но в основном они еще молоды! Саныч тебе просто нужен такой же монстр нападок. К примеру вот у меня в команде Аитутаки на остравах Кука есть один такой, вот он и всю команду на себе тащит, или сам забьет или передачу отдаст. Вот таков мой совет, тебе или нужно ждать кода молодежь подрастет, и терпеть такие игры, либо подороже продать кого нибудь и купить другого! Ну решать тебе! Удачи!
Almaz
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Spartak 27 дек 2009, 23:29
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 41&b=35745 после таких матчей вообще коментировать что лтбо сил нет
Spartak
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 28 дек 2009, 13:33
Spartakm писал(а):http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=3942&a=35541&b=35745 после таких матчей вообще коментировать что лтбо сил нет

Жесть!!! Что общего между геной и блондинкой? Ничего!!! Не нужно обижать блондиног!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение SanychSanych 28 дек 2009, 14:37
Almaz писал(а):На счет проблемы Саныча выскажусь, это мое личное мнение! У него вратарь-монстр, сила которого в матче со всеми спецухами и другими плюсами зашкаливает за двести, за счет чего он в некоторых матчах по полоскам довольно сильнее соперника! А как известно вратарь не участвует в атакующих действиях команды! По этому его атакующий потенциал довольно невелик, да у него есть хорошие нападающие, но в основном они еще молоды! Саныч тебе просто нужен такой же монстр нападок. К примеру вот у меня в команде Аитутаки на остравах Кука есть один такой, вот он и всю команду на себе тащит, или сам забьет или передачу отдаст. Вот таков мой совет, тебе или нужно ждать кода молодежь подрастет, и терпеть такие игры, либо подороже продать кого нибудь и купить другого! Ну решать тебе! Удачи!


Да... Я уже думал по этому поводу.
Постепенно решил распродавать молодежь и на их место покупать кого-то тоже же силы, но постарше (это явно дешевле). Выставил Бизу на продажу. Поднять с него лямов 50, можно монстрика купить в нападение. Оно-то, конечно, задалбывает, когда в ростер смотришь и видишь такие игры.
Начну с вратаря.
Кста. Если кто-то кого-то захочет купить в команде - не стесняйтесь - обращайтесь.
SanychSanych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо