Как Гена жжот.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 28 дек 2009, 14:46
Саныч, я тебе уже не раз говорил, с Бизой ты опоздал!!!
сейчас его продавать уже смысла особого нет, ты не выручишь ту сумму которую мог выручить раньше!!
лучше продай к примеру Санкара, за него ты сможешь поднять лимонов 30, если не больше, продашь ещё пару игроков которые у тебя греют лавку и за 40 лямов купишь себе вполне хорошего игрока с силой под 100 и возрастом 28-29 и думаю со спецухами тоже
если не Санкару, то просто распродай всех ацтоев, думаю около 20 с хвостом лямов ты накопишь, щас у народа закончатся деньги от призовых и понемногу цены упадут, через пару трансферов вполне можно будет за эти деньги купить хорошего нападающего с силой под 100
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 28 дек 2009, 15:33
Саныч сорри но твои британские комики особо некому не нужны. Ценность несет только воротник, но он уже староват, да и позиция воротника как правило у всех закрыта.
А по поводу трасферов, в прошлом сезоне взял себе
Джобанни Риверо CF/CM 28 90 У2 Д Л2 К за 25,5 ляма.
Игрок набирает понемногу, и, самое главное, забивает. У мну тоже были траблы в атаке раньше, сейчас уже терпимей стало.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение оять 28 дек 2009, 23:12
а меня опять прокатили.Придется наверное менять команду зае.....Извините накипело.

Добавлено спустя 54 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133063
оять
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Almaz 29 дек 2009, 00:15
оять писал(а):а меня опять прокатили.Придется наверное менять команду зае.....Извините накипело.

Добавлено спустя 54 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133063

да не кипятись ты так! У тя еще есть над чем работать, к примеру над взаимопониманием! В таких равных матчах, сыгранность и взаимопонимание играет порой решающую роль! Так что совершенствуйся :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 29 дек 2009, 00:17
оять писал(а):а меня опять прокатили.Придется наверное менять команду зае.....Извините накипело.

Добавлено спустя 54 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133063

Равный матч, вы оба бросились в атаку, сопернику чуть больше повезло.
Попробуй что-то сделать с взаимопониманием.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 29 дек 2009, 01:03
у тебя та же проблема что и у Саныча, самый сильный в команде вратарь, у меня есть такое ощущение что во ВСОЛе есть своего рода равнение на лидера, так вот если у тебя самый сильный игрок на воротах, но типа как он ведет команду, а вести особо он её не может, так как на воротах, лидером надо делать игрока в поле
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Macmep 29 дек 2009, 06:57
оять писал(а):а меня опять прокатили.Придется наверное менять команду зае.....Извините накипело.

Добавлено спустя 54 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=133063

как мне было вчера сказано, примерно на такой же вопрос, но он был немного наоборот, на что получит твердый и уверенный ответ, посмотри на силу вратаря и нападающих и все, если из этой логики, то счет как бы по делу, а если смотреть глобальней, то все могло быть, даже и такой результат имеет в данном матче место.

На счет Вз- этот показатель входит в силу игрока в матче и отображается в числовом значении, и если он поднимет Вз, то и поднимется сила игравшего состава, и силы равны тогда не будут, он будет сильнее.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Зомбик86 29 дек 2009, 10:32
В моем случаи гена отжег пополной1В пору бросай играть


http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=137910
Зомбик86
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 29 дек 2009, 11:21
Зомбик86 писал(а):В моем случаи гена отжег пополной1В пору бросай играть


http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=137910

Лично я и играю до такого матча, а потом пошло оно все нах.
Это уже бред полный, и "благодаря" этому бреду мы имеем:
менеджеры с командами: 7 603
И это число постоянно уменьшается.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение SanychSanych 29 дек 2009, 13:37
myshko писал(а):Саныч, я тебе уже не раз говорил, с Бизой ты опоздал!!!
сейчас его продавать уже смысла особого нет, ты не выручишь ту сумму которую мог выручить раньше!!
лучше продай к примеру Санкара, за него ты сможешь поднять лимонов 30, если не больше, продашь ещё пару игроков которые у тебя греют лавку и за 40 лямов купишь себе вполне хорошего игрока с силой под 100 и возрастом 28-29 и думаю со спецухами тоже
если не Санкару, то просто распродай всех ацтоев, думаю около 20 с хвостом лямов ты накопишь, щас у народа закончатся деньги от призовых и понемногу цены упадут, через пару трансферов вполне можно будет за эти деньги купить хорошего нападающего с силой под 100

и чуть дальше

myshko писал(а):у тебя та же проблема что и у Саныча, самый сильный в команде вратарь, у меня есть такое ощущение что во ВСОЛе есть своего рода равнение на лидера, так вот если у тебя самый сильный игрок на воротах, но типа как он ведет команду, а вести особо он её не может, так как на воротах, лидером надо делать игрока в поле

Миша... Общаясь с тобой постоянно вспоминаются старые анекдоты. Например про "Мойша! Вы уж определитесь - или крестик снимите или трусы наденьте".
Бизу надо продать. По любому. Какой бы ни был сильный вратарь, он никогда гол не забьет. А как пропускает - очень хорошо по чемпионату видно. Забивают ему лохи с минимальной силой.
40 лямов - тоже нормальные деньги. Плюс 15 уже есть. Плюс еще продам одного-двух из молодежи. Куплю лямов за 8-10 вратяря. На остальные деньги куплю сильного нападающего
Биза команде не нужен. Он явно перерос уровень Бангу. Только С11 задирает до небес
SanychSanych
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 29 дек 2009, 14:25
дело твое, но я бы не сказал что ты много пропускаешь
проблема в том что не забиваешь
за 130 Бизу врядли купят, попробовал бы найти желающего на обмен
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение SanychSanych 29 дек 2009, 14:48
myshko писал(а):дело твое, но я бы не сказал что ты много пропускаешь
проблема в том что не забиваешь
за 130 Бизу врядли купят, попробовал бы найти желающего на обмен

Я хочу Бизу продать. Не обменять. А продать. Сколько за него выручу - не важно. Главное - отправить его в команду выше классом.
Обмен - это дело хлопотное. Тот, кто захочет такого вратаря врядли имеет на обмен то, что надо мне. Продажа - более надежное.
SanychSanych
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение оять 29 дек 2009, 21:28
Но это уже 3 атч в чемп
оять
 
 
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение myshko 29 дек 2009, 23:59
смотрим эти матчи и придерживаем волосы что бы не выпали
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 74&b=10509
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=329813
не знаю, ещё в прошлом сезоне я мог объяснить причины неудач в большинстве матчей, да и таких явно бредовых было не так много, но в этом что то явно не так, не то это влияние новой физы, не то что то другое
лично я пока играю и просто буду стараться не принимать близко к сердцу результаты, бросить игру и команду проще всего, я оптимист и надеюсь что до Акара скоро дойдет что так нельзя или хотя бы нам пояснят в чем сейчас заключается мастерство менеджера и какие критерии влияют на генерацию, потому что сейчас уже ставя просто сильнейший состав и ставя тактику по правилам, этого недостаточно, соперник может поставить какую то абсолютно дурацкуую глупую тактику, проиграть коллизию, построения но выиграть игру
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Как Гена жжот.
Сообщение Deniska 11 янв 2010, 18:28
После того как гена начудил в последнем матче молодежки
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=36026
Желание оставаться в этом проекте у мну полностью отпало.
По крайней мере тренировать сборные я точно с таким рэндомом не хочу.
Да и не вижу в этом смысла.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо