Сборные 18-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bink 04 авг 2010, 18:40
Решил создать эту тему, в скором времени наверняка пригодится.
Я пока хотел спросить у будущего, скорее всего, тренера молодежки, почему этот игрок не попал в первоначальный состав?:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374493
Раз вся сборная подбиралась под солнечные стили, он будет полезней, чем, к примеру http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=425338.
Бодеми, конечно, силен и он моложе, но для солнца он менее полезен, чем мой игрок.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 04 авг 2010, 22:10
отвечу я, так как имел отношение к выбору состава :)
по поводу этого игрока я уже написал в личку
Бодеми берется на перспективу реализации идеи с бртанским составом, но в зависимости от твоего ответа завтра Вибга может появиться в заявке и однозначно он будет среди кандидатов по ходу сезона, особенно если вкачаешь ему Пк4
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Macmep 16 авг 2010, 13:42
Осталось не очень много времени до старта первых игр сборных, вот и хотелось бы узнать мнение тренера молодежки, на сколько реально у нас получить состав на брит, может сделает анализ игроков по сравнению со стартом сезона, кому, что и как вкачалось и т.д. может кому, что вкачать, чтоб было лучше.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 16 авг 2010, 14:16
Macmep писал(а):Осталось не очень много времени до старта первых игр сборных, вот и хотелось бы узнать мнение тренера молодежки, на сколько реально у нас получить состав на брит, может сделает анализ игроков по сравнению со стартом сезона, кому, что и как вкачалось и т.д. может кому, что вкачать, чтоб было лучше.
тренер молодежки похоже пока что не имеет возможности для детального анализа, как я понимаю
но учитывая что я имел отношение к отправке заявки и видел подбор игроков, могу сказать то что и говорил раньше, в этом сезоне нереально получить состав на брит который будет хоть как то конкурентоспособен по сравнению с составом на спартак
учитывая то что комбом мало кто играет, то смысл британского состава это поймать спартаковца на коллизии, по моим беглым оценкам наш бб+коллизия будут слабее нашего спартака
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Dimanich 16 авг 2010, 14:27
Ну я уже прибыл из отпуска, так что анализ проведу и постараюсь отписать тут.
Ну и я думаю все сами знают кого качать. У наших британцев набор спецух неплохой, но по силе они пока слабоваты. Нужно иметь 90+ и тогда все возможно. Так что всем качать.
Про себя могу сказать, что к сожалению из-за трансфера вратаря денег на начало км в команде не было, и я вот только залил спецухи с тренцентра, и поставил тренировать пацанам первые в этом сезоне балы. Приоритет поставил ессно для потенциальных сборников молодежки, их у меня трое.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение KotBegemot 22 авг 2010, 13:33
Определились соперники БФ в отборе на ЧМ.
Мавритания
Мали
Бенин
Эритрея
Буркина Фасо
ЦАР
Намибия
Свазиленд
Расписание составлено таким образом, что первые два матча мы играем в гостях. Не могу сказать, насколько это хорошо или плохо со стратегической точки зрения, но что что нужны максимальные силы на первые два тура - факт.

Еще хочу отметить, что меня радует, как качают некоторых сборников менеджеры. Особо хочу отметить прокачку Фолля, Халу и Бабана. Также здорово качают Фанзели, Тиомбиано, Дианду. Дениска, как обещал, долил Км4 Самбе.

Но немного огорчает факт, что с игры наши сборники почти не берут баллы так, как это могло бы быть для возрастных футболистов. Могу отметить только Мади Асади, который взял к старту чемпионата +5.

Опять начинаю приставать с просьбами об отдыхе :)
Вобщем - удачи нам!
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Deniska 22 авг 2010, 13:43
KotBegemot писал(а): Дениска, как обещал, долил Км4 Самбе.
Ну я ему еще 10 баллов влил, правда этот падоног уже 2 потерять успел :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Storke 22 авг 2010, 18:36
К сожалению, Фоллю больше 9 баллов уже не волью...
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение KotBegemot 22 авг 2010, 22:10
Storke писал(а):К сожалению, Фоллю больше 9 баллов уже не волью...
Та Фолля ты и так здорово качнул. Надеюсь, он продолжит набирать в играх за сборную
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение KotBegemot 23 авг 2010, 14:04
deniska06 писал(а):Ну я ему еще 10 баллов влил, правда этот падоног уже 2 потерять успел :shock:
Аа, ты тока-тока ветеранские влил, вижу. Неплохо прокачал, неплохо.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Macmep 23 авг 2010, 14:37
у меня вот вопрос по составу к тренеру националки: не планируется ли вызов Ибрагима Даробе из Сонабеля??? например вместо кого-то из правых полузащитников??? так как он будет посильнее, одного так точно, да и игрок молодой будет еще рости.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 26 авг 2010, 17:02
Macmep писал(а):у меня вот вопрос по составу к тренеру националки: не планируется ли вызов Ибрагима Даробе из Сонабеля??? например вместо кого-то из правых полузащитников??? так как он будет посильнее, одного так точно, да и игрок молодой будет еще рости.
боюсь что Даробе пока что даже нет в списке выбора, ну и пока что Зогу выглядит посильнее, так как сборная и нормой играет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение KotBegemot 27 авг 2010, 13:32
Macmep писал(а):у меня вот вопрос по составу к тренеру националки: не планируется ли вызов Ибрагима Даробе из Сонабеля??? например вместо кого-то из правых полузащитников??? так как он будет посильнее, одного так точно, да и игрок молодой будет еще рости.
Даробе очень перспективный игрок. Вобщем - буду думать. Спасибо за то, что обратил мое внимание на него.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение Deniska 29 авг 2010, 14:50
myshko писал(а):боюсь что Даробе пока что даже нет в списке выбора, ну и пока что Зогу выглядит посильнее, так как сборная и нормой играет

Мишок ты меня иногда удивляеш. Обойти список и выбрать определенного игрока - это не проблема. По крайней мере в прошлых сезонах мона бы выбирать. Поройся по форумам.
Второй вопрос что он действительно на норме послабее Зогу пока. Но сейчас я ему докачиваю Д2.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные 18-й сезон
Сообщение myshko 29 авг 2010, 16:20
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):боюсь что Даробе пока что даже нет в списке выбора, ну и пока что Зогу выглядит посильнее, так как сборная и нормой играет

Мишок ты меня иногда удивляеш. Обойти список и выбрать определенного игрока - это не проблема. По крайней мере в прошлых сезонах мона бы выбирать. Поройся по форумам.
Второй вопрос что он действительно на норме послабее Зогу пока. Но сейчас я ему докачиваю Д2.
Шо у тебя в последнее время за манера по любому поводу пытаться меня уколоть? 8)
Возможно и можно обойти это ограничение, я про это слышал, но сам не пользовался ни разу.
Но я не тренер националки, я просто сказал почему Валера мог Даробе не заметить, ну и в любом случае он будет запасным с очень небольшими шансами играть в основе в этом сезоне. Но ты качай, в следующем уже будет посильнее Зогу и будет игроком националки.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо