Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 18 авг 2010, 13:40
Изображение Изображение
Приветствую всех менеджеров Буркина Фасо!
Давно своим долгом считаю сделать что-небудь полезное для нашей Федерации. Вот и решил запустить такой медиа-проект на пространствах нашей Федерации, это своего рода конферец-холл, где будем вести разного рода интервью на разные темы, которые близким нам, буркинцам.
Надеюсь, это будет небольшой каплей к поднятию активности и интереса в нашей Федерации.


Я не являюсь каким-то журналистов, а просто хотелось сделать что-то интересно и познавательное про наши успехи, неудачи, о реальной и виртуальной жизни наших буркинцев. Да тот факт, что у нас играет очень много опытных и интересных менеджеров, уже говорит о том, что уже давно хотелось бы побольше о них узнать, услышать их мнения, да и постараемся не забывать и о новичках, ведь мы все когда-то ими были.
Вот в таком плане идея.
Всегда рад услышать какие-то идеи, предложения, замечания, сообщения о важных событиях из нашей буркинской жизни, наших команд, менеджеров и т.д. т.п.

ПОСЛЕДНИЙ МАТЕРИАЛ
__________________________________________________________________________________
На этих выходных я планировал предложить вашему вниманию два блиц-интервью с тренерами команд нашей Федерацаии, которые уже достигли некоторых успехов (титулов) в текущем сезоне, это менеджер команды "АСЕК Кудугу" Алексей Сурнин (aka Student), который выиграл первый трофей в Буркина Фасо в этом сезоне, Национальный Суперкубок, а также с менеджером "Наламбоу" Михаилом Гуськовым (aka Ratibor BMB).

................................................................Изображение

Алексей Сурнин (aka Student):
"Перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону"

- Здравствуйте Алексей. Примите мои поздравления с победой в Национальном Суперкубке, и тем самым с первым трофеем в этом сезоне!
- Здравствуйте Анатолий. Спасибо за поздравления.

- Матч получился очень даже захватывающим, полный интриги, насыщенности и бескомпромиссной борьбы. По ходу самого финала твоей команду приходилось дважды отыгрываться, и все-таки твои ребята из Кудугу сумели проявить силу воли, не сломаться, и вырвать эту победу. Скажи, до самой игры, верил ли ты в такой исход?
- Отрицать не буду, матч получился увлекательным и напряженным. Изначально у нас не заладилось в обороне, пропустили быстрый мяч, пришлось перестраиваться по ходу игры. Рад, что смогли собраться и добиться положительного результата. Верил ли в такой исход матча? Могу сказать одно, перед матчем знал что сможем достойно противостоять чемпиону. А во ВСОЛе, как известно, результат предсказать сложно, особенно когда команды подходят к игре в не плохой форме.
Полный текст интервью
.........................................................................................................................
................................................................Изображение
Михаил Гуськов (aka Ratibor BMB):
"Самыми приятными были победы на выезде над Гамбургом 4:3 и Крыльями советов 2:1"

- Приветствую вас, Михаил! Ваша команда «Наламбоу» стала №1 среди буркинских команда в Кубке Межсезонья, ну и 38-й в Лиге в этом сезоне. А как сами считаете, успешно провели эту первую часть сезона?
- Здравствуйте Анатолий. Пока это самое удачное выступление моей команды в КМ, так что думаю старт сезона удался.

- 20 заработанных баллов и 10 потерянных в этих матчах, как расцениваете этот показатель?
- Хотелось бы конечно чтоб положительная разница была побольше, но имеем то что имеем.

- Если сравнить показатель по пропущенных мячах, то у вашей команды он не такой уж и хороший, ведь пропустили 18 голов. В чем причины этого, не так надежно, как хотелось, сыграла защита, кипер или что-то другое?
- В данном розыгрыше КМ к обороне не так уж много претензий. 8 из 18 мячей мы напускали фактически на двух сливах, была еще тяжелая выездная победа над Гамбургом 4:3 и домашняя ничья с Барселоной 2:2 так что с учетом того что 13 из 18 мячей мы пропустили в 4 матчах то игра защиты в остальных 12 матчах меня вполне устроила.
Полный текст интервью
__________________________________________________________________________________

АНОНС
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дмитрий Антохин aka Dimanich
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Архив темы:
Mykhaylo Rudnichenko (aka myshko):
«Чем раньше вы поймете самые примитивные нюансы, тем быстрее ваша команда начнет показывать результат»

Читаем тут

Валерий Туз (ака KotBegemot):
«Думаю, что любой, кто глянет нашу группу, скажет, что она легче, чем была в прошлом сезоне. Но я скажу, что тяжесть ответственности за результат при этом многократно возрастает.»

Читаем тут

P.S. На данный момент нет пока много времени, чтобы более ярче оформить шапку этой темы, по этому чуть позже это доработаем.
Последний раз редактировалось pravdmutro 04 сен 2010, 19:34, всего редактировалось 9 раз(а).
pravdmutro
 
 
 


Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Dimanich 22 дек 2010, 14:35
Чот я так много и долго писал в ворде, а тут как-то коротко )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение myshko 22 дек 2010, 15:03
Dimanich писал(а):Чот я так много и долго писал в ворде, а тут как-то коротко )))))
та я от тоже подумал что ты стоко рожал, а текста на 5 минут чтения :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Deniska 22 дек 2010, 16:11
Dimanich писал(а):Чот я так много и долго писал в ворде, а тут как-то коротко )))))
Дык афтар маты повырезал... :grin:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение KotBegemot 22 дек 2010, 17:27
А я как-то даже не заметил, что мое блиц-интервью вышло :)
KotBegemot
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Dimanich 22 дек 2010, 18:52
KotBegemot писал(а):А я как-то даже не заметил, что мое блиц-интервью вышло :)

А ты Валер протрезвей уже, рановато еще бухать )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение pravdmutro 10 июл 2011, 18:55
Срочно в номер! ЭКСКЛЮЗИВ

Вчера произошло событие про которое просто ну никак нельзя промолчать!
Национальная сборная Буркина Фасо - Чемпионы Мира !!!
Событие историческое не только для нашей Федерации, но и для всего африканского континента! Ведь еще ни разу, ни одна африканская сборная не могла завоевать этот почетный титул среди национальных сборных.
Виват Буркина! Браво Дениска!
Чемпионат мира, финал.
Стадион "Фритц Вальтер Стадион"

Грузия (национальная) - Буркина Фасо (национальная) 0:1

Вашему вниманию, флеш-интервью с нашим главным героем этого события, рулевым национальной сборной Буркина Фасо Денисом Гераськиным aka Deniska

---------------------------------------------------------------------------

- Привет Денис! Прими наши поздравления с таким грандиозным успехов нашей национальной сборной! Вот это да, даже гена не смог нам помешать вчера победить грузинов в финале :) Какие первые ощущения ты испытал после того как увидел этот триумфальный результат для нас?
- Привет. Спасибо за поздравления. Результат матча узнал вчера в кабаке. Димон сказал что мы победили. Но я не поверил. Пересмотрел наверное раза 3. И только потом осознал. Наверное радость.

- Насколько известно, вы вчера в очередной раз собирались в «Засидке» у Диманыча, как восприняла вся наша буркинская тусовка это событие? Как праздновали этот успех?
- Да, действительно собирались. К сожалению почти никто не пришол. Был только я, Димон и Руслан. Ну это нам не помешало отпраздновать победу большим количеством пива. Плюс попели (ну или поарали) в караоке )))

- Как прокомментируешь сам вчерашний матч, какие были ожидания и какие опасения? Верилось тебе что мы обязательно победим в этой игре? За счет чего, на твой взгляд, мы сумели победить?
- Матч был сложным. У соперника сохранился супер. Плюс Грузия заточена под дождь. Так что были большие опасения что проиграю коллизию. Но у нас было много плюсов. Это и Вз, и сыгранность, и усталость, и физ форма игроков. Так что был уверен что будем сильнее (даже при проигранной коллизи). Ну нужно было как-то пробить защиту соперника, который до этого ни разу не пропускал. К счастью нам это удалось. Думаю залог успеха - наша сыгранность и взаимопонимание. Ведь прибавка у нас получилась на 350 баллов больше, чем у соперника с супером.

- Левый защитник нашей сборной Альберто Матсаира стал лучшим голеадором нашей сборной на финальной части Чемпионата Мира. Как думаешь, в чем причина низкой голевой результативности у наших форвардов? Это очередные сюрпризы от гены, или возможно в этом плане у нас какие-то свои недоработки?
- Да уж, Матсаира удивил приятно. Забил 3 мяча из 6 наших. Вообще конечно есть вопросы к нашему нападению, ведь 2 мяча за 7 матчей, это как-то маловато. Ну может сказалась тактика. Мы забивали 1 мяч, и сразу же закрывались. Не было цели громить соперников.

- Какие главные факторы, моменты, ты бы отметил, которые сыграли главную роль в нашем успехе на Чемпионате Мира?
- Наверное наша физа. Мы имели очень хорошую форму на протяжении всего плей-офф. Только немного с вратарями получилось не так, как хотелось. Ну и конечно сыгранность и Взаимопонимание.

- Денис, а какие сборные больше всего тебе понравились на этом Мондиале? Кого больше всего мы опасались? Кто превзошел наши ожидания, а кто просто-напросто разочаровал?
- Больше всего понравилась конечно же Грузия. Они совершили подвиг. Неплохо смотрелись Болгария, со своими 2-мя составами. Ну а разочаровали наверное Япония и ЮАР. От них я ждал намного большего.

- После завоевания двух почетных титулов для сборной подряд (в текущем сезоне – чемпионы Мира, в прошлом сезоне – чемпионы Африки), увидим ли мы в 21 сезоне, тебя и далее на тренерском мостике нашей Национальной сборной?
- А вот тут я не уверен. Честно говоря есть мысли покинуть этот пост. Да и времени довольно много забирает. Ну пока подумаю, время еще есть.

- Думаю не стоит тебя больше мучить своими вопросами, пока )), надо наверное тебе прийти в себя после вчерашнего триумфа. Хотелось бы еще раз поздравить с таким БОЛЬШИМ УСПЕХОМ и поблагодарить за колоссальный вклад и исторический успех на благо нашей Буркина Фасо! Спасибо что нашел время на это небольшое флеш-интервью, и надеюсь в ближайшее время мы продолжим наш разговор :) Удачи и новых успехов в следующем сезоне!
- Да уж, в себя нужно прийти, только от вчерашнего пива ))) Еще раз спасибо. Ну а стремиться есть еще куда. Очень хочется мирокубок выиграть.

---------------------------------------------------------------------------

Может у кого-то еще есть вопросы по поводу этого грандиозного события или кто-то еще что-то хочет добавить - приглашаю присоединяться :)

P.S. Ну а далее, на следующей неделе постараюсь организовать более обширное интервью с Денисом :)
Все-таки хочется возродить данный проект опять :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение sergio2508 10 июл 2011, 19:13
OLE БУРКИНА !!! БРАВО ДЕНИСКА!!!! :beer: :beer:
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Медиа-проект «Пресс-холл Буркина Фасо»
Сообщение Dimanich 11 июл 2011, 15:47
Изображение
Сразу после финала. Дениска еще на ногах )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо