Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 28 авг 2010, 11:56
В этом сезоне реанимируем конкурс по воспитанию будущих звезд в Буркина Фасо.
Задача конкурса не только найти игроков в юношескую сборную, но и откопать таланты которые смогут потом достойно продолжить выступление на уровне молодежной и национальной сборной.
Расчет будем производить на численной основе, по формуле, похожей на ту что была ранее, но её несколько доработаю.
Чуть позднее в шапку темы её добавлю и пообсуждаем.
Пока что ждем заявок на участие в конкурсе. Колличество игроков от команды не ограничено (но помните что тянуть больше 2-х сборников очень сложно), также я не против участия в конкурсе игроков легионеров, но только если этот игрок качается под сборную.
В данный момент особо проблемная позиция на следующий сезон это Рм, за игрока 17-18 лет на позицию Рм, который будет мощно качаться в этом сезоне, будет отдельный бонус. Аналогично будет бонус если у вас есть игрок уровня сборной которому можно вкачать совмещение Рм.
Кроме того прошу отозваться тех кто приберег ветеранские спецухи к приходу молодежи и готов максимально прокачать пришедшего молодого игрока. Интересует также позиция нужного вам игрока.
Да, ещё будет введен дополнительный бонус за известный стиль игрока. Без разницы, определите вы его сами или с помощью кого то кто готов вам помочь.
В данный момент стили игроков знают менеджеры Нёф Атлетик, Леотии, ЮС де ля Комоэ и Расинга. Думаю первые 3-е точно готовы помочь в определении стилей кандидатов в сборную. Расходы на определение я готов компенсировать со своего личного счета.

На данный момент пока все, надеюсь в этом сезоне конкурс активизируется и мы опять вырастим сборную которая будет бороться за медали на всех уровнях.

Будущие звезды..
ИмяКомандаПозВССпСтильКомментарий
1Делвенде ЯногоНёф АтлетикRM1851-катеначчополучит в этом сезоне Л2, в следующем Л4Пк2 и сила будет не меньше 60, в конкурсе не участвует
Последний раз редактировалось myshko 28 сен 2010, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение KotBegemot 28 авг 2010, 12:37
В этом сезоне у меня есть возможность проверить одну из теорий, что клубам с низших дивизионов приходят 16-летки. Я, конечно, не в Д3, но посмотрим, как будет отличаться приход, когда Кико в Д2 от приходов времен Д1. Школа у меня будет 7-я

Ветеранских уже нет (в прошлом сезоне держал, надеясь на приход и провалил чамп, о чем пожалел и в этом сезоне от подобной практики отказался). Но есть спецухи из ТЦ. Сейчас одна, но дотяну ТЦ до 8 и будет еще одна.

На данный момент еще не определился с позицией, которую буду заказывать, так что могу подумать и о нуждах юниорки.

Если придет качественный суперталант - думаю, получит уже в этом сезоне Л2 и +5. В следующем Л4Стиль2 и до +10. Но это все при условии, если он меня очень вдохновит изначальными данными.
KotBegemot
 
 
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение pravdmutro 28 авг 2010, 14:13
Вот думаю, в принципе мог бы заказать в СШ на позицию Рм, а потом сделать вингера. Мог бы еще 1 спецуху залить в этом сезоне, да и баллами вкачал по полной в этом же сезоне.
Но вот не знаю, придет ли нормальный игрок из СШ, да и какой у него стиль еще будет...
Т.е. как вариант, можно меня занести в список. :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение sergio2508 28 авг 2010, 18:59
Закажу кого-нибудь в спортшколе в этом году, но не знаю пока какой у меня будет уровень оный .. в общем молодой будет .. качать буду баллами и может быть даже в этом году наскребу на спецуху
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 553
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение myshko 27 сен 2010, 18:17
итак, открываем набор в новый конкурс
заявляйте сюда игроков 16-17 лет
которых вы собираетесь максимально качать с перспективой попадания в сборную
можно заявлять как игроков из вновь пришедшей молодежи, так и из прошлого прихода
также в конкурсе могут принимать участие 18-ти летние игроки которые уже целенаправленно качаются под сборную
ограничение одно, за сезон должно быть вкачано не менее 3-х спецух
ну и как и в прошлые сезоны в учет будут идти только полезные спецухи, в первую очередь солнечной направленности
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение kazjafka 28 сен 2010, 01:19
Буду пробовать качать Мамаду Комо RD 16 летний, получит 8 баллов, станет 44 под конец сезона. Спецухи правда тока в след сезоне. Если финансы позволят то попробую покачать и Юсуфа Роамбу CD.
kazjafka
 
 
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение myshko 28 сен 2010, 10:51
kazjafka писал(а):Буду пробовать качать Мамаду Комо RD 16 летний, получит 8 баллов, станет 44 под конец сезона. Спецухи правда тока в след сезоне. Если финансы позволят то попробую покачать и Юсуфа Роамбу CD.
одна спецуха в этом сезоне у тебя ещё может быть :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение dioslava 28 сен 2010, 15:46
Всем привет Занимаюсь 2 мя молодыми Жан-Мишель Мунташари 16 26 СМ и Бебе Кинда 17 40 СД помогите со стилями, пожалуйста. Спецухи и балы ветеринарские есть хотелось бы спецухи и совмещения под стиль закачать. Заранее спасибо.
dioslava
 
 
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение myshko 28 сен 2010, 16:42
информацию по игрокам выкладывайте в таком формате

ИмяКомандаПозВССпСтильКомментарий
1Делвенде ЯногоНёф АтлетикRM1851-катеначчополучит в этом сезоне Л2, в следующем Л4Пк2 и сила будет не меньше 60, в конкурсе не участвует

всех игроков добавим в шапку темы и будем следить за прогрессом
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Конкурс "Будущая звезда Буркина Фасо" 18 сезона
Сообщение KotBegemot 28 сен 2010, 17:32
KotBegemot писал(а):В этом сезоне у меня есть возможность проверить одну из теорий, что клубам с низших дивизионов приходят 16-летки. Я, конечно, не в Д3, но посмотрим, как будет отличаться приход, когда Кико в Д2 от приходов времен Д1. Школа у меня будет 7-я
Пришел таки 16-летка. Так что теория не лишена смысла. Вот, он мой 16-ка.
Мусса Каморе 16-37 РД
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664141

Как и обещал, буду его качать. Так, что записывайте в конкурс.
KotBegemot
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо