Сборные (19-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 25 ноя 2010, 18:58
Я так понимаю что совсем скоро начнутся выборы тренеров сборных.
Сперва националка, потом молодежка, потом юношеская.

Хотелось бы знать кто из наших менеджеров хотел бы поруководить сборными и увидеть хоть примерно их видение состава сборной, перспектив, целей ну и стратегии развития на будущее.

От себя могу скзаать что я и в этом сезоне думаю претендовать на юношескую сборную, по крайней мере до тех пор пока не появится желающий заниматься воспитанием подрастающего поколения и проводить конкурс молодежи.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2010, 18:54
Если многие молчат или в раздумиях, то пойдем методом исключений -
Я не буду претендовать ни на одну сборную :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Macmep 26 ноя 2010, 19:23
я пока тоже, со следующего сезона начну агитацию британского дозора на создание сборной юниорки на сонове заложенных спецух по просьбе. то есть еще как минимум два сезона.
Очень хотелось оставить всех тренеров прошлого сезона и на этот.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение pravdmutro 26 ноя 2010, 19:48
Macmep писал(а):Очень хотелось оставить всех тренеров прошлого сезона и на этот.
Вариант тоже симпатичный :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение LUIS 29 ноя 2010, 19:00
Я претендую на национальную сборную или на молодежку. В зависимости от выборов.
Хотел бы поуправлять больше молодежкой, но не знаю как пойдут голоса. Все таки там мой суперталант играет. Да и с молодежью мне более приятно играть. Часто руководил сборными и по большей частью юношескими и молодежными сборными.
Надеюсь поддержат.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение myshko 29 ноя 2010, 19:06
думаю что Валере стоит продолжить работу с националкой, а так как Диманыч подает в отставку, то на молодежку вариант очень неплохой
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Macmep 29 ноя 2010, 23:14
Альберт Закиров aka Zakirov - я бы на вашем месте вместо подачи заявки на националку. разобрался в своей команде и правилах игры, и на вашем месте я бы отменил вашу сделку по обмену, очень она вам не выгодна, вам уже об этом писали.

Luis - лучше состав будет, если вместо Ахмета Зогу взять Ибрагима Даробе.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение LUIS 30 ноя 2010, 09:49
myshko писал(а):думаю что Валере стоит продолжить работу с националкой, а так как Диманыч подает в отставку, то на молодежку вариант очень неплохой
Я не против. Но что скажет Валера?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Macmep писал(а):Luis - лучше состав будет, если вместо Ахмета Зогу взять Ибрагима Даробе.

Я взял Зогу, так как знаю его физу на первый тур и смогу дать ему отдых перед матчем. Если менеджер Даборе, мне скажет что игрок будет в зеленой физе и без усталости, я конечно поменяю игроков.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение KotBegemot 30 ноя 2010, 10:53
Миша, спасибо за поддержку.
Должен сказать, что я немного устал рулить сборной. Это отнимает много времени, а у меня сейчас новая работа, много забот в реале. Поэтому - я не буду выдвигаться в этом сезоне на пост тренера. Может через сезон у меня все устаканится, но сейчас - нет. Мне сейчас не очень то хватает времени спокойно посидеть и с клубами разобраться. Вчера, вон, за 5 мин до начала выставил составы на игру.


П.С. Луис - ты всегда Зогу держишь таким уставшим, что лучше таки расчитывать на Даробе, думаю :))
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение LUIS 30 ноя 2010, 11:02
KotBegemot писал(а):
П.С. Луис - ты всегда Зогу держишь таким уставшим, что лучше таки расчитывать на Даробе, думаю :))

Валера, я написал про конкретный матч, а не про весь отборочный цыкл. И написал, при каких условиях можно их поменять.
Если Дениска не претендуюет на молодежку, то я бы подал заявку на нее.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Macmep 30 ноя 2010, 11:53
я бы мог опять взять сборную юниорку, но опять командировка на белее чем 20 дней, но если будет перерыв на праздники, то вполне смогу взять юниорку под руководство и начать переговоры по прокачке 17и леток на личном общении с тренерами игроков.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Deniska 30 ноя 2010, 12:27
LUIS писал(а):
KotBegemot писал(а):
П.С. Луис - ты всегда Зогу держишь таким уставшим, что лучше таки расчитывать на Даробе, думаю :))

Валера, я написал про конкретный матч, а не про весь отборочный цыкл. И написал, при каких условиях можно их поменять.
Если Дениска не претендуюет на молодежку, то я бы подал заявку на нее.

Льюис я не претендую на молодежку точно. По националке еще подумаю.
По поводу Даробе-Зогу, то обычно в таких случаях пишут в личку и уточняют физу. Мне уже писем 5 пришло от разных людей, про разных игроков. Всем ответил.
Ну могу ответить и тут - бери Даробе, физа у него будет точно не хуже чем у Зогу!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 40 секунд:
Вобщем подумал, и решил таки подать заявку на националку:
Что сразу же бросилось в глаза из проблем:
1) Очень слабые края в защите, особенно позиция РД.
2) У Нефа с Сонабелем по 4 игрока в составе. А у Нефа есть и в других сборных игроки - хватило бы изменялок.

Ну зато есть много игроков с уже изученными стилями, что позволит иметь неплохое Вз.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение LUIS 30 ноя 2010, 15:19
Ну и славно.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение myshko 30 ноя 2010, 18:45
Macmep писал(а):я бы мог опять взять сборную юниорку, но опять командировка на белее чем 20 дней, но если будет перерыв на праздники, то вполне смогу взять юниорку под руководство и начать переговоры по прокачке 17и леток на личном общении с тренерами игроков.
я тебе предлагаю в этом сезоне взяться за конкурс молодежи и начать готовить юниоров к следующему сезону, так что бы сыграть один сезон к ЧМ и выстрелить на ЧАф, т.е. начать работу с нынешними 16-17 летками
в этом я уже более менее провел работу с менеджерами и особо для сборной ничего не изменишь
кстати насчет коммандировок, сейчас в Украине без проблем при наличии ноутбука и USB модема можно иметь инет в любом селе, не думаю что ты ездишь по селам :) и не думаю что Россия в этом плане намного отстает от нас

2 Валера Жаль конечно что ты решил в этом сезоне за сборную не браться, но если Луис и Дениска поделят националку и молодежку, то можно будет считать сборные в хороших руках

deniska06 писал(а):Что сразу же бросилось в глаза из проблем:
1) Очень слабые края в защите, особенно позиция РД.
2) У Нефа с Сонабелем по 4 игрока в составе. А у Нефа есть и в других сборных игроки - хватило бы изменялок.

Ну зато есть много игроков с уже изученными стилями, что позволит иметь неплохое Вз.
в защите у всех ситуация не особо, но я своего Дианду подкачаю по максимуму
изменялки на ЧАф придержу всем, а вот по ходу сезона не обещаю что буду всем менять, так как в афрокубках буду стартовать рано и надо будет экономить смены
со стилями ситуация продвигается.. ты знаешь стили своих, я своих, опытным путем вычислили что комб Хала и Пике
жаль что больше никто стилей не знает, но в принципе кое что уже есть и можно думать
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (19-й сезон)
Сообщение Macmep 30 ноя 2010, 19:19
myshko писал(а):я тебе предлагаю в этом сезоне взяться за конкурс молодежи и начать готовить юниоров к следующему сезону, так что бы сыграть один сезон к ЧМ и выстрелить на ЧАф, т.е. начать работу с нынешними 16-17 летками
в этом я уже более менее провел работу с менеджерами и особо для сборной ничего не изменишь
кстати насчет коммандировок, сейчас в Украине без проблем при наличии ноутбука и USB модема можно иметь инет в любом селе, не думаю что ты ездишь по селам :) и не думаю что Россия в этом плане намного отстает от нас

я ноут не хочу с собой брать, а модема у меня нету, но у меня есть сенсорный телефон, конечно не ноут, но все же.

Ну зато есть много игроков с уже изученными стилями, что позволит иметь неплохое Вз.
...
со стилями ситуация продвигается.. ты знаешь стили своих, я своих, опытным путем вычислили что комб Хала и Пике
жаль что больше никто стилей не знает, но в принципе кое что уже есть и можно думать

если не ошибаюсь, то такой список определнных игроков:
Ибрагим Даробе RM/RF британский
Диор Самбе CD/CM катеначчо
Мамаду Тиомбиано CD/CM катеначчо
Бобо Хала RF/CF комбинационный
Исмаэль Пике CF комбинационный
Мади Асади CM/CF комбинационный
Мади Дарого CM/CF комбинационный
Махамади Банде LM/LF комбинационный
Салиф Дианда LD/RD спартаковский

еще бы подбить стили игроков молодежки и будет все для этих сборных в ажуре.
Последний раз редактировалось Macmep 30 ноя 2010, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо