Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 15 окт 2012, 11:24
смотрю я что то нынешнее состояние в сборных и плкать хочется :(
националка проседает прилично в этом сезоне..
в молодежке в обороне просто играть некому, даже качать особо и просить не хочется :(
юниорка вообще в упадке..

на носу выборы сборных, приход баллов и спецух ветеранских, а Мастер в это время занимается заведением никому не нужных новых клубов и про сборные тишина :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение KotBegemot 17 окт 2012, 00:33
myshko писал(а):смотрю я что то нынешнее состояние в сборных и плкать хочется :(
националка проседает прилично в этом сезоне..
:(
Тоже глянул только что на потенциал националки - грустно.
Правда, если посмотреть со стороны подготовки дождевой сборной - в общем и целом притянуть за уши кое-кого можно.
KotBegemot
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 18 окт 2012, 13:15
KotBegemot писал(а):
myshko писал(а):смотрю я что то нынешнее состояние в сборных и плкать хочется :(
националка проседает прилично в этом сезоне..
:(
Тоже глянул только что на потенциал националки - грустно.
Правда, если посмотреть со стороны подготовки дождевой сборной - в общем и целом притянуть за уши кое-кого можно.
Ну лично я не поклонник иметь по 11 чел солнца и дождя. Так что в этом сезоне вседки солнечная сборная будет. А вот в будущем что будет - это загадка. В этой сборой уже 14 игроков в возрасте 30+.
При этом я уже давно скупаю легионеров, соответственно рощу меньше буркинцев.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 18 окт 2012, 13:27
deniska06 писал(а):
KotBegemot писал(а):
myshko писал(а):смотрю я что то нынешнее состояние в сборных и плкать хочется :(
националка проседает прилично в этом сезоне..
:(
Тоже глянул только что на потенциал националки - грустно.
Правда, если посмотреть со стороны подготовки дождевой сборной - в общем и целом притянуть за уши кое-кого можно.
Ну лично я не поклонник иметь по 11 чел солнца и дождя. Так что в этом сезоне вседки солнечная сборная будет. А вот в будущем что будет - это загадка. В этой сборой уже 14 игроков в возрасте 30+.
При этом я уже давно скупаю легионеров, соответственно рощу меньше буркинцев.
да нет у нас перспектив дождевой сборной..
ни у Канона, ни у Наламбоу буркинцев нет практически среди лидеров, особенно молодых
про Мастера и Саныча я вообще молчу.. я думаю что эти разговоры про дождь надо отбросить и забыть..
а Мастеру надо начать как то пытаться растормошить менеджеров качать игроков в сборные, потому что по факту сборников (в националку) готовят токо я, Дениска и Макс
я понимаю что Мастеру это немного впадлу, так как у самого команда дождевая и никакого личного интереса нет.. но если уж взялся рулить федерацией, то надо отбросить личные амбиции и работать на общее благо
относительно перспектив сборной - не скажу что все очень плохо.. лично я в ближайшие сезон-два подтяну 3-4 игрока в сборную не на самые сильные позиции
самый большой минус в том что у нас много призовых баллов беруг легионеры и не сборники...хотя есть небольшая надежда что в этом сезоне ситуация немного изменится
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Macmep 18 окт 2012, 13:44
myshko писал(а):ни у Канона, ни у Наламбоу буркинцев нет практически среди лидеров, особенно молодых
про Мастера и Саныча я вообще молчу.. я думаю что эти разговоры про дождь надо отбросить и забыть..

с этим я соглашусь, так как сколько не пытайся все равно спартаковцев больше, а значит и они должны быть сильнее.

myshko писал(а): а Мастеру надо начать как то пытаться растормошить менеджеров качать игроков в сборные, потому что по факту сборников (в националку) готовят токо я, Дениска и Макс
я понимаю что Мастеру это немного впадлу, так как у самого команда дождевая и никакого личного интереса нет.. но если уж взялся рулить федерацией, то надо отбросить личные амбиции и работать на общее благо
Миш, если есть совет или помощь, то я с большой радостью им воспользуюсь, так как - как заставить тренеров качать игроков я не знаю, после серпов по прокачке молодежи вообще ни кто не идет на встречу, это не 14-15 сезоны, когда за два года я насобирал хорошую команду, после серпов - ответ такой, не мне надо старших докачать, не молодежь качать я не буду, я сейчас пару спецух в него волью и продам и куплю постарше. Посмотри на молодежь до 19 лет, есть ли хоть один из них, кто бы мог вообще в сборную попасть в 15ом сезоне??? да даже в дубль той сборной, да далеко ходить не буду - 19 сезон, все еще были 11 игркоов в основу, сейчас же, полукачки - если сильно не обижать. Ни кто качать молодых не будет, пока не разрешат хотя бы 6 спецух качать в сезон. Раньше хоть если проваливалась быстро юниорка, качали хоть баллами, а в молодежку он подходил с набором 15-16 спецух, сейчас и этого нет.

Для того чтоб качать игрока с молоду - надо игрока, желание и средства. Если, кто-то знает скажите, как эти три слова соединить воедино, чтоб получился боеспособный коллектив в юниорке и далее в сборных.

Программу по прокачке молодежи подниму, начну с этого. Дальше будем смотреть.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 19 окт 2012, 11:12
Macmep писал(а):Для того чтоб качать игрока с молоду - надо игрока, желание и средства. Если, кто-то знает скажите, как эти три слова соединить воедино, чтоб получился боеспособный коллектив в юниорке и далее в сборных.

Программу по прокачке молодежи подниму, начну с этого. Дальше будем смотреть.

Для того чтобы качать игрока с молоду - нуно этого игрока иметь. Т.е. спортшкола. В Д-1 я не знаю у кого она есть. Соответственно и качать юниоров не получится. Лично я уже давно забил на буркинцев, при покупке больше смотрю на перспективность, а не на национальность.
В итоге в дальнейшем я максимум аж 3 игрока доведу до националки. А дальше будет еще хуже...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 21 окт 2012, 21:36
Миш а смысл мне буркинцев качать? то что перспективное нахожу среди Буркинцев я качаю. теперь уже спортшколы нет. качать видимо буду тех кого буду покупать. Вот сейчас я имею возможность качать двух молодых к примеру . и что они комуто будут нужны кроме меня? нет не нужны даже если я их монстрами сделаю в сборной он не нужны. так что Бф к сожалению единственная федерация где я играю и где сборники от моей команды в принципе не нужны. Пусть так все и остается проблем меньше.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 21 окт 2012, 22:55
ratibor BMB писал(а):Миш а смысл мне буркинцев качать? то что перспективное нахожу среди Буркинцев я качаю. теперь уже спортшколы нет. качать видимо буду тех кого буду покупать. Вот сейчас я имею возможность качать двух молодых к примеру . и что они комуто будут нужны кроме меня? нет не нужны даже если я их монстрами сделаю в сборной он не нужны. так что Бф к сожалению единственная федерация где я играю и где сборники от моей команды в принципе не нужны. Пусть так все и остается проблем меньше.
ну именно в этой фразе не было призыва качать тебе сборников :) это была констатация факта что ты этого не делаешь
выгода в буркинцах у тебя определенная есть, ЗП все таки в 1,5 раза меньше
ну а твои эмоции понятны и претензий к тебе нет, ты сам выбрал "читерский" :) путь развития команды

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
deniska06 писал(а):
Macmep писал(а):Для того чтоб качать игрока с молоду - надо игрока, желание и средства. Если, кто-то знает скажите, как эти три слова соединить воедино, чтоб получился боеспособный коллектив в юниорке и далее в сборных.

Программу по прокачке молодежи подниму, начну с этого. Дальше будем смотреть.

Для того чтобы качать игрока с молоду - нуно этого игрока иметь. Т.е. спортшкола. В Д-1 я не знаю у кого она есть. Соответственно и качать юниоров не получится. Лично я уже давно забил на буркинцев, при покупке больше смотрю на перспективность, а не на национальность.
В итоге в дальнейшем я максимум аж 3 игрока доведу до националки. А дальше будет еще хуже...
тут я не совсем согласен.. да, школы нет, но ведь она есть у других.. и ты вполне можешь купить молодого себе на прокачку.. и вот тут нужна работа президента..
что бы менеджеры д2-д3 изучали перспективность и стили молодых игроков, качали их в меру возможностей, а потом продавали/меняли их в те команды которых смогут дальше их растить для сборной
с этого сезона начну небольшой эксперимент, сделаем одну команду которая начнет целенаправленно растить сборников в юниорку, может и не таких перекачанных, но по крайней мере постараемся 3-4 сборника иметь через сезон

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Macmep писал(а):Миш, если есть совет или помощь, то я с большой радостью им воспользуюсь, так как - как заставить тренеров качать игроков я не знаю, после серпов по прокачке молодежи вообще ни кто не идет на встречу, это не 14-15 сезоны, когда за два года я насобирал хорошую команду, после серпов - ответ такой, не мне надо старших докачать, не молодежь качать я не буду, я сейчас пару спецух в него волью и продам и куплю постарше. Посмотри на молодежь до 19 лет, есть ли хоть один из них, кто бы мог вообще в сборную попасть в 15ом сезоне??? да даже в дубль той сборной, да далеко ходить не буду - 19 сезон, все еще были 11 игркоов в основу, сейчас же, полукачки - если сильно не обижать. Ни кто качать молодых не будет, пока не разрешат хотя бы 6 спецух качать в сезон. Раньше хоть если проваливалась быстро юниорка, качали хоть баллами, а в молодежку он подходил с набором 15-16 спецух, сейчас и этого нет.
есть люди которые качают, если их стимулировать, даже словами, то они будут качать игроков, а если будут продавать, то тоже можно это все сделать так, что бы игрок попал в хорошие руки.. но для этого надо оживить тему трансферов, а также базу стилей сборников и кандидатов.. и перспективности

Macmep писал(а):Для того чтоб качать игрока с молоду - надо игрока, желание и средства. Если, кто-то знает скажите, как эти три слова соединить воедино, чтоб получился боеспособный коллектив в юниорке и далее в сборных.

Программу по прокачке молодежи подниму, начну с этого. Дальше будем смотреть.
повторял уже ни раз, не нужно ставить цель прокачать мощную юниорку, у нас это нереально.. а вот в молодежку можно, к тому же это вполне может вложиться в турнирные планы команд, игрок молодежки это даже у меня и Дениски игрок если не основы, то очень близко к основе, а в Д2-Д3 это уже лидер команды
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 22 окт 2012, 12:22
Я не считаю что дождь читерский путь развития. Да я сумел вывести команду из Д3 и приблизить ее к лидерам Д1 но причем тут читерство. при том что дождь собственно я уже выбрал выйдя в Д1 и определяющий фактор был то что я сильнейшие команды Бф на тот момент мог ловить на колизии и за счет этого пытался отбирать очки чтобы лучше прокачивать свою слабую на тот момент но амбициозную команду ибо в битве стенка на стенку шансов особо не было да и сейчас их не намного больше еще догонять и догонять а уже того энтузиазма нету. надо поискать и найти новый стимул)). Просто 8 сезонов примерно назад когда был спор по поводу прокачки молодых и когда дождь отмели как класс в БФ на мой взгляд была совершена ошибка. часть менеджеров которые моглибы худо бедно качать молодежь вы исключили из этого кусочка жизни федерации, со временем часть менеджеров ушла, части по баробану было и тогда и сейчас... вобщем итог 3-4 менеджера которые качают сборников под любимое в Бф солнце и все, да и тем не всегда выгодно это делать. теперь смотрим на сборные и льем слезы.
С одной стороны с учетом что я играю в БФ мне не безразлична сила федерации тем более что чем сильнее федерация тем лучше и моей команде и не важно на уровне клубов или на уровне сборной, а с другой стороны собственно плывем туда куда и должны были приплыть ибо такой подход какой был избран на мой взгляд губителен для федерации особенно где нет хорошей сплоченности менеджеров. Надеюсь что со сборными вы всеже что то придумаете. Ну а моя команда будет стараться выгрызать очки в мирокубках африки.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 22 окт 2012, 16:22
ratibor BMB писал(а):Я не считаю что дождь читерский путь развития.
какже ты не считаешь его читерским, если ..
ratibor BMB писал(а):Да я сумел вывести команду из Д3 и приблизить ее к лидерам Д1 но причем тут читерство. при том что дождь собственно я уже выбрал выйдя в Д1 и определяющий фактор был то что я сильнейшие команды Бф на тот момент мог ловить на колизии и за счет этого пытался отбирать очки чтобы лучше прокачивать свою слабую на тот момент но амбициозную команду ибо в битве стенка на стенку шансов особо не было да и сейчас их не намного больше еще догонять и догонять а уже того энтузиазма нету
смотри выделенное ? :)
у нас то ловить на коллизии шансов нет, разве что когда вы ловите, но это уже угадайки.. тогда как у вас есть абсолютный шанс играть основным стилем и быть непойманным
но в общем то об этом уже талдычили много и смысла повторять нет

ratibor BMB писал(а):Просто 8 сезонов примерно назад когда был спор по поводу прокачки молодых и когда дождь отмели как класс в БФ на мой взгляд была совершена ошибка. часть менеджеров которые моглибы худо бедно качать молодежь вы исключили из этого кусочка жизни федерации, со временем часть менеджеров ушла, части по баробану было и тогда и сейчас... вобщем итог 3-4 менеджера которые качают сборников под любимое в Бф солнце и все, да и тем не всегда выгодно это делать. теперь смотрим на сборные и льем слезы.
С одной стороны с учетом что я играю в БФ мне не безразлична сила федерации тем более что чем сильнее федерация тем лучше и моей команде и не важно на уровне клубов или на уровне сборной, а с другой стороны собственно плывем туда куда и должны были приплыть ибо такой подход какой был избран на мой взгляд губителен для федерации особенно где нет хорошей сплоченности менеджеров. Надеюсь что со сборными вы всеже что то придумаете. Ну а моя команда будет стараться выгрызать очки в мирокубках африки.
Насчет сборных, в общем то тоже об этом стоко было исписано, но интересно в чем была ошибка и что б ты мог предложить взамен???
Начать делать британскую сборную рази 3,5 клубов, когда солнечных как минимум 90% ? какого то массового исхода британцев не было, прихода тоже
потому я лично не вижу ничего губительного, но хотелось бы понять в чем же была эта самая губительность :)
сборные я думаю мы как то оживим, националку так точно.. молодежку думаю тоже, а вот с юниорами особо не вижу смысла убиваться, да и как ты сказал, федерация у нас не такая сплоченная для таких дел
ну а за борьбу в афрокубках спасибо! вот тут уже мы все в одной лодке, вне зависимости от стилевых предпочтений!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 22 окт 2012, 18:42
Ну на счет ловли коллизии мы просто в более активном положении можно сказать так, если хотите исключить колизию играйте нормой. но об этом мы уже говорили ты прав.
Что касаемо ошибки, во первых отталкивают часть менеджеров изначально , убивается всякое желание участвовать активно в делах федерации когда тебе обьясняют что ты можешь качать игроков но если это дождевая прокачка то они нафиг не нужны федерации при этом просят сдать бабки в фонд и желательно на постоянной основе ежесезонно. ну и зачем скажите менеджеру дождевой команды это делать? усиливать конкурентов чтоб их материальное положение улучшилось, а ведь игроки еще и балы получают в сборной и какие никакие бабки тоже, при том что игрок зачастую потом еще и продается. я бы еще понял еслиб у вас был большой колектив солнечников готовых качать солнце. Или из чувства так сказать патриотизма? так когда родина на тебя клала то и тебе хочется на нее с прибором положить. В нашей ситуации уже даже не ставится условие наберете 11 игроков то участвуете не наберете без обид просто дождевиков нет как класса, а я не уверен что вы 11 игроков под солнце найдете с достойной прокачкой. В нынешней ситуации во всоле на юниорке зацикливаться не стоит тут я согласен с тобой только и под молодежку уже скоро не наскребете.
Вобщем обидна мне такая дискриминация.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
а коллизия это всегда угадайка, одни готовы угадывать другие нет. Если не готов то зачем кричать про читерство я видимо этого никогда не пойму.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Macmep 22 окт 2012, 20:56
Миша, который Ратибор. Сдача в фонд добровольная, по этому право твоё - участвовать или отказываться, но помни усилив эти слабые панамки и подняв их силу, ты сам станешь сильнее в матче с ними, это так сказать ход конем, помогаешь себе через соперника, надеюсь понятно я сказал.

Миша, который Рудниченко. Хватит уже трубить во все концы, что вы типа пошли баговой британью и она легче в развитии. Вот ответь мне на вопрос - ты кого выбирал направление прокачки своей команды, ты это знал? или еще нет? Если знал, то за чем кричать, что вы баговики и качаетесь багово? мне непонятно, если ты не знал, то еще в 12 сезоне (возьму этот сезон), у тебя в составе был Дачия 29 лет и Тиомбиано молодой, а сотальные с Л-ами, ты мог легко перенаправить на более легкую прокачку бритом и радоваться жизни при баговой прокачке, если ты осознанно пошел более сложным путем, то за чем кричать, если человек выбрал более легкую дорогу? хотя опять же у нас есть достаточно игроков, из которых можно сделать хорошего игрока с спартаковской прокачкой, а вот с британской - ни кто не отдает, так как всего 6 клубов и из д2-д3 только Гором-Гором, но и он качает для себя. Т.е. баговые британцы или качаться сами должны, а это сложно или же идти на трансфер за аборигенами и покупать игроков дороже и платить им 1,5 раза больше. Так что прекращаем уже доказывать, что качается не правильно и продолжаем играть.

Диманч за чемипонство и за кубок по пиву налили???
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2012, 00:02
Да я понимаю что колхоз дело добровольное . Да и народ то в федерации неплохой по большей части , много хороший менеджеров но дискриминация неприкрытая ничем по стилевой прокачке меня выводит из себя и ничего поделать я с этим не могу. Да еще про читы и баги расказывают ))))
вобщем Али к стенке бабу ко мне а 40 разбойников в армию , да и лошадь на мясо)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 23 окт 2012, 01:23
Миша, ты как то очень сильно все это нагнетаешь.. не думаю что 200-300К в фонд для тебя составят какую то большую проблему.. да, твои игроки не имеют шансов практически играть в сборной, как сказал мастер, рост клубов федерации неумолимо приведет к росту и твоей команды, если ты её будешь по уму развивать.. да и ваще, ты б радовался только.. твои конкуренты убиваются на 3 фронта, особенно когда ЧМ, а ты спокойно себе отдыхаешь на выхолных.. поверь мне, не будь сборных, парочки ваших чемпионств не было бы точно.. а уж если бы сборные были британскими, то вам бы ваще ловить было нечего :)
потому не нагнетай обстановку :) а хочешь создать британскую альтернативу, так СОЗДАЙ!! вас есть как минимум 5-ро - ты, Димон, Саныч, Юрка, Мастер и возможно Луис.. начните качать британцев.. как токо они станут сильнее, думаю они будут играть.. (токо этого никогда не будет потому что вы балаболы 8) )

Дима, насчет "читерской" прокачки, это был отчасти стеб.. хотя конечно и слепому видно что брит имеет неоспоримое преимущество
когда я выбирал способ прокачки, я про стили и нюансы всего этого знал очень мало, играть во ВСОЛ я начал как продолжение реальных менеджеров, где моей любимой схемой была 3-5-2 с двумя ДМ, спартак сюда идеально вписался, а менять выбранный путь не в моих правилах, тем более когда понятна вся моральная ущербность :cool: дождевой прокачки
И давай не распускай сопли про невозможность качания своих игроков, 90% игроков моей команды были выращены у меня в клубе, кое кто был куплен или обменян, но практически ни один игрок не был приобретен готовым игроком основы.. так что было бы желание (хотя это обсуждение более уместно в теме про Стратегии развития команд)

Пиво попили, было очень даже неплохо.. все кто не пришел пусть кусают локти :) :beer:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2012, 13:48
Миш обстановку я не нагнетаю, на форуме и так 4-5 человек пишут что тут нагнетать то? Сдавать в фонд не буду принципиально и дело не в сумме еслиб было нужно и был бы нормальный подход моджно было и несколько лямов найти. И на слабо тоже брать меня не надо, можешь считать меня балаболом мне на это с прибором положить если честно от детских комплексов как то давно избавился. Я тебя уважаю как человека и как хорошего менеджера, да и новости когда ты писал мне приятно было читать потому как онги интересные были с анализом и т.д но мнение у меня есть свое на проблему. Да наверное просто не стоит писать раз для себя все решил на тему кача молодых в БФ, но с другой стороны это наверное тоже не правильно, пусть мнение никого мое особо и не интересует ибо к содлнцу я не имею никакого отношения но голос я подавать буду хотябы чтоб не записали в число мертвых. Заодно и спасибо скажу что обосрали дождевые команды с чемпионскими титулами оч. приятно. Цель то какая во всем этом только взрастить ненависть к солнечным стилям что ли?)))) я же очень злопамятный бобер))

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
А в играх за сборную есть не только минусы но и плюсы даже что касаемо порой сброса усталости. А с твоих слов получается что солнце такое несчастное прям по всем пунктам,и устают они больше и читов меньше да еще чемпионство стали олтбирать не честным путем и т.д
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо