Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 23 окт 2012, 15:30
да, про плюс относительно сброса усталости в сборной я не подумал :) но это пожалуй только у тебя может быть
я не сказал что вы завоевали чемпионство нечестно, просто немного напрягают эти разговоры о том что я гноблю дождевые стили, не замечая тех плюсов которые это гнобление вам дает
да и сомневаюсь что ты б окажись на моем месте поступил бы по другому
я ж не делал каких то идиотских призывов типа искореним брит в Буркина Фасо, засуперить дождевиков и т.д.
короче переливаем из пустого в порожнее

намного интереснее было бы услышать соображения мастера, что он думает делать для активизации прокачки сборников..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 23 окт 2012, 16:17
myshko писал(а):намного интереснее было бы услышать соображения мастера, что он думает делать для активизации прокачки сборников..
Я вседки не вижу смысла в этих Фондах и конкурсах. Ихнее время уже прошло. Ну есть такой конкурс в ФФ Украины и что? Как ложала юниорка, так и дальше ложать будет.
Невыгодно тренеру из Д3-Д4 качать сборника юниорки, НЕВЫГОДНО.
Ну получит он 16-ти летку, ну вольет в него практически все свои ресурсы, ну будет этот игрок за сборную играть. А какой плюс клубу? 30-40 лямов (это стоимость этого игрока) будет на лавке сидеть. Круто, а стоимость всех игроков команды будет 150-200 лямов. Не потянут они такого игрока, или потянут СЕБЕ В УЩЕРБ.
Единственное что может поправить положение - что бы клубы из Д1 заказывали игроков из клубов Д3-Д4.
Допустим я заказываю игрока ЛМ 17 50 Л (или 17 45 и т.д.) - и обязуюсь за него выложить 150%. И пофиг какого он стиля, главное что бы клубы Д1 выполняли свои обязательства. Тогда да, такого юнца клуб из Д1 не в ущерб себе выростит, да и дальше качать сможет, и этот игрок (теоритически) за все сборные поиграет.
А так выходит что у меня, например, есть 10 потенциальных сборников, 4 из которых - легионеры.

А по поводу бритов - ростите игроков, набирите состав 20 брит игроков и будет дождевая сборная БФ. Кстати игроков 10 уже есть неплохих. Так что не так уж и много осталось.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2012, 17:07
все плюсы и минусы я и так оч хорошо понимаю от выращивания сборников. и порой минусов в этом значит больше. Заказывать у команд низших дивов можно конечно игроков только менеджеров этих дивов не видно не слышно почти. в свое время пытался пойти этим путем в ответ тишина гробовая была. но как вариант можно попытаться вам договориться. В других федерациях такой подход зачастую был очень удачно воплощен в жизнь. согласен с Дениской что в Бф никакой конкурс уже не поможет запустить программу пока на форуме будет несколько человек сидеть. Сборные не могут долго держаться на нескольких менеджерах а тут и десяток их набрать перспектива мало реальная.
Ладно пойду лучше пива выпью всетаки отпуск как никак. Да и чего мне в теме сборных БФ делать. Вот будите Д1 обсуждать или мирокубки тогда поучаствую.
Ну а если искоринять брит или призывы суперить на каждом шагу будут у отдельных товарищей уйду в подполье и буду терором заниматься :beer: :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Да забыл сказать что 20 игроков дождя если будет то надо еще с менеджерами контакт установить чтоб они шли на встречу сборной.........
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 23 окт 2012, 17:19
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):намного интереснее было бы услышать соображения мастера, что он думает делать для активизации прокачки сборников..
Я вседки не вижу смысла в этих Фондах и конкурсах. Ихнее время уже прошло. Ну есть такой конкурс в ФФ Украины и что? Как ложала юниорка, так и дальше ложать будет.
по фонду я согласен, это уже прошедший этап.. фонд я б создал разве что для поощрения писателей, за что не платит Лига, обзоры игр сборных, мирокубков и т.д.

deniska06 писал(а):Невыгодно тренеру из Д3-Д4 качать сборника юниорки, НЕВЫГОДНО.
Ну получит он 16-ти летку, ну вольет в него практически все свои ресурсы, ну будет этот игрок за сборную играть. А какой плюс клубу? 30-40 лямов (это стоимость этого игрока) будет на лавке сидеть. Круто, а стоимость всех игроков команды будет 150-200 лямов. Не потянут они такого игрока, или потянут СЕБЕ В УЩЕРБ.
Единственное что может поправить положение - что бы клубы из Д1 заказывали игроков из клубов Д3-Д4.
Допустим я заказываю игрока ЛМ 17 50 Л (или 17 45 и т.д.) - и обязуюсь за него выложить 150%. И пофиг какого он стиля, главное что бы клубы Д1 выполняли свои обязательства. Тогда да, такого юнца клуб из Д1 не в ущерб себе выростит, да и дальше качать сможет, и этот игрок (теоритически) за все сборные поиграет.
А так выходит что у меня, например, есть 10 потенциальных сборников, 4 из которых - легионеры.
я не согласен с тем что растить сборников невыгодно командам из Д2-Д3 (Д4 у нас ещё нет :) ). если делать это по уму то может быть и выгодно.. и скажем я готов буду купить игрока нужного мне стиля, держать его на банке и качать для юношеской и молодежной сборных..
ну и схема указанная Дениской вполне подходит.. единственное что хорошо бы знать стили и перспективность..
вот именно в этом русле я и предлагаю подумать Мастеру.. хотя, опять же, понимаю что ему это не особо интересно, так как сборные проходят мимо него

deniska06 писал(а):А по поводу бритов - ростите игроков, набирите состав 20 брит игроков и будет дождевая сборная БФ. Кстати игроков 10 уже есть неплохих. Так что не так уж и много осталось.
я про то же и говорю, растите игроков и составляйте конкуренцию спартаку, как токо она станет реальной, тогда может и в БФ сборная перейдет на дождь
кстати, надо отдать должное Димону, он особо не выступает, в приватных беседах даже признает что ему выгодно что нет сборников, но именно сейчас 5-6 игроков которые могли бы стать костяком британской сборной.. и все.. и смог же вырастить он их, и чемпионом дважды стал, с минимумом легионеров, и в финале ЛЧ сыграл даже..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 23 окт 2012, 17:20
да и если качать игрока молодого с нормальной перспективностью то ему на лавке в клубе сидеть не нужно а даже противопоказано. да и для отвода части минусов можно использовать игроков с повышенным шансом потери бала. но чтоб качать перспективных нужна работа колектива менеджеров и вот тут бы как раз можно былобы договариваться с менеджерами низших дивов и платить компенсации как раз в том числе за изучение игроков в скаут центрах на перспективность/стили на первых этапах покрайней мере для тех кто сам выкачивать сборника не планирует но готов работать на благо федерации. но тут есть другая проблема в низших дивах думаю не много клубов где и высокий уровень спортшкол и одновременно скаут центр есть уровня так 5 хотябы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 24 окт 2012, 16:12
ratibor BMB писал(а):да и если качать игрока молодого с нормальной перспективностью то ему на лавке в клубе сидеть не нужно а даже противопоказано. да и для отвода части минусов можно использовать игроков с повышенным шансом потери бала. но чтоб качать перспективных нужна работа колектива менеджеров и вот тут бы как раз можно былобы договариваться с менеджерами низших дивов и платить компенсации как раз в том числе за изучение игроков в скаут центрах на перспективность/стили на первых этапах покрайней мере для тех кто сам выкачивать сборника не планирует но готов работать на благо федерации. но тут есть другая проблема в низших дивах думаю не много клубов где и высокий уровень спортшкол и одновременно скаут центр есть уровня так 5 хотябы.
А я не верю в то, что перспективность роста/потери - реальна и работает.
Вот яркий тому пример
Энтони Банссе CM Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Перспективность роста - 55%
Перспективность потери - 100%
Когда изучил, очень расстроился. В голову пришло только 2 варианта, либо продать, либо перестать качать и выпускать для отвода минусов.
Начал выпускать - в итоге он потерял 2 балла, и набрал 2 балла. Дак это неплохой показатель для юниора.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 24 окт 2012, 17:32
deniska06 писал(а):А я не верю в то, что перспективность роста/потери - реальна и работает.
Вот яркий тому пример
Энтони Банссе CM Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Перспективность роста - 55%
Перспективность потери - 100%
Когда изучил, очень расстроился. В голову пришло только 2 варианта, либо продать, либо перестать качать и выпускать для отвода минусов.
Начал выпускать - в итоге он потерял 2 балла, и набрал 2 балла. Дак это неплохой показатель для юниора.
у меня конечно тоже есть сомнения что перспективность работает именно так как мы её представляем.. хотя насчет Банссе мне кажется что 100% это какой то баг
ты в ТП не писал вопрос? :)
но например у меня Кбатионо имеет перспективность набора 92% и в это я верю..
но скорее всего АиА нас и тут на..али.. и кроме этой цифры есть ещё миллион скрытых факторов которые влияют на перспективность игроков
если у кого то есть примеры полностью изученных игроков которые хорошо берут или которые хорошо теряют, интересно было бы на них посмареть
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Macmep 24 окт 2012, 20:50
myshko писал(а):я не согласен с тем что растить сборников невыгодно командам из Д2-Д3 (Д4 у нас ещё нет ). если делать это по уму то может быть и выгодно.. и скажем я готов буду купить игрока нужного мне стиля, держать его на банке и качать для юношеской и молодежной сборных..
ну и схема указанная Дениской вполне подходит.. единственное что хорошо бы знать стили и перспективность..
вот именно в этом русле я и предлагаю подумать Мастеру.. хотя, опять же, понимаю что ему это не особо интересно, так как сборные проходят мимо него
Миша, я на саколько могу понять, что ты предлагаешь мне стать посредником между клубами Д1 и Д2-Д3? Чтоб я регулировал вопросы по нужным позициям команд из Д1 и искал тренеров, которые могут и согласны прокачать игрока для команды? или я что-то не уловил в твоих словах.
В таком вопросе было бы хорошо, сесть всем менеджерам за один стол и потолковать :)
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 31 окт 2012, 00:32
я предлагаю тебе организовать какое то движение с целью того что бы команды Д2-3 изучали стили и перспективность вновь прибывших молодых игроков, частично это думаю можно будет компенсировать из фонда федерации.. начать наверное можно с перспективностей.. самых перспективных качать, изучать стили и если сам качать не в силах, выставлять на трансфер.. у нас есть клубы в Д1-Д2 которые изучают стили, и которые готовы будут переплатить за хорошего игрока нужного стиля..
а те кто не изучают, могут заинтересоваться просто перспективным игроком
кроме того надо вести разъяснительную работу, что если начал качать игрока, а потом нет ресурсов, то его надо продавать или менять, иначе все что влил уйдет впустую.. опять же, думаю найдутся желающие купить и внутри федерации.. что то в таком духе, а не то что ты создал.. и кстати по твоим темам что то от тебя не видно никакого движения...


и ещё по ходу вопрос - кто у нас будет идти на юношескую сборную??? неужели те дауны что щас подали заявки?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение SadisT 15 янв 2013, 18:16
myshko писал(а):...если у кого то есть примеры полностью изученных игроков которые хорошо берут или которые хорошо теряют, интересно было бы на них посмареть
Решил заглянуть в не чужую для меня Федерацию :hello:
Вот что у меня получается по этим параметрам:
В Фого есть Роберт Скарлет рост - 84%, падение - 86% и Брайан Аймари Диас рост - 40%, падение - 26%. Таким образом, по логике, первый должен в 2 разе больше плюсиков получить (у него перспективность роста в 2 раза лучше) и в 3 раза больше "заработать" синих стрелочек (хуже перспективность падения). В этом сезоне так, в принципе, и получилось: при примерно одинаковом количестве игр (32 и 30 соответственно) Скарлет взял 7 баллов, а Диас 4 балла (примерно в 2 раза больше у Скарлета), а вот потеряли они одинаково - по одному баллу. Но здесь, скорее всего, высокий процент падения у Скарлета мне удалось нивелировать тем, что возле него преимущественно выходили игроки с его любимым стилем, что значно улучшало его силу и игру по сравнению с другими игроками.

В ДФА есть Норман Каффи рост - 27%, падение - 19% и Боли Бойд рост - 56%, падение - 78%. Руководствуясь той же логикой, Бойд должен был получить в 2 раза больше баллов и в 4 раза больше минусов. Вот что получилось: Каффи с Бойдом провели в чемпионате и КМ 29 и 24 игр соответственно, но первый и второй получил по 3 балла силы (Бойд получил еще 2 за игры сборной, которые, на мой взгляд, в такой ситуации не должны учитыватся), а вот по потерянных "лидирует" Бойд - 3 против 1.

Так что некоторая логика в соотношениях роста/падения силы все-таки есть, но не совсем так, как мы себе это представляем...
Но есть у меня еще и Бакир Аль-Магид Аль-Зкебе, у которого падение силы всего 8%, но в этом сезоне он умудрился "заработать" уже 4 минуса. Но здесь есть, на мой взгляд, обьяснение - он во всех случаях был WoM и минус получал по правилам получения/потери баллов по итогам матча. Такую плохую игру можно списать на молодой возрост и то, что, как выяснилось, в 3 из 4 случаев он был в коллизии с соседним игроком по любимому стилю.
SadisT
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Macmep 15 янв 2013, 18:59
Андрій_SadisT писал(а):
myshko писал(а):...если у кого то есть примеры полностью изученных игроков которые хорошо берут или которые хорошо теряют, интересно было бы на них посмареть
Решил заглянуть в не чужую для меня Федерацию :hello:
Вот что у меня получается по этим параметрам:
В Фого есть Роберт Скарлет рост - 84%, падение - 86% и Брайан Аймари Диас рост - 40%, падение - 26%. Таким образом, по логике, первый должен в 2 разе больше плюсиков получить (у него перспективность роста в 2 раза лучше) и в 3 раза больше "заработать" синих стрелочек (хуже перспективность падения). В этом сезоне так, в принципе, и получилось: при примерно одинаковом количестве игр (32 и 30 соответственно) Скарлет взял 7 баллов, а Диас 4 балла (примерно в 2 раза больше у Скарлета), а вот потеряли они одинаково - по одному баллу. Но здесь, скорее всего, высокий процент падения у Скарлета мне удалось нивелировать тем, что возле него преимущественно выходили игроки с его любимым стилем, что значно улучшало его силу и игру по сравнению с другими игроками.

В ДФА есть Норман Каффи рост - 27%, падение - 19% и Боли Бойд рост - 56%, падение - 78%. Руководствуясь той же логикой, Бойд должен был получить в 2 раза больше баллов и в 4 раза больше минусов. Вот что получилось: Каффи с Бойдом провели в чемпионате и КМ 29 и 24 игр соответственно, но первый и второй получил по 3 балла силы (Бойд получил еще 2 за игры сборной, которые, на мой взгляд, в такой ситуации не должны учитыватся), а вот по потерянных "лидирует" Бойд - 3 против 1.

Так что некоторая логика в соотношениях роста/падения силы все-таки есть, но не совсем так, как мы себе это представляем...
Но есть у меня еще и Бакир Аль-Магид Аль-Зкебе, у которого падение силы всего 8%, но в этом сезоне он умудрился "заработать" уже 4 минуса. Но здесь есть, на мой взгляд, обьяснение - он во всех случаях был WoM и минус получал по правилам получения/потери баллов по итогам матча. Такую плохую игру можно списать на молодой возрост и то, что, как выяснилось, в 3 из 4 случаев он был в коллизии с соседним игроком по любимому стилю.

конечно все это хорошо, но нельзя так сравнивать. для того чтобы сравнивать надо брать двух игроков: одного возраста, одной силы, так же лучше чтоб эти игроки были центральными защитниками и играли в одних и тех же матчах. Ну и нужны противоположные игроки по перспективностям, тогда можно еще проводить анализ.

На набор/потерю баллов влияют: перспективность; возраст; оценка за матч; монстровитость игрока в играющем составе.

перспективность - тут все понятно, чем больше показатель набора, тем больше вероятность что игрок получит балл, чем больше потеря балла, тем больше вероятность потерять.

возраст - чем моложе игрок, тем больше вероятность у него потерять балл, чем старше игрок и сильнее, тем больше вероятность потерять балл(посмотреть монстров (33-220 34-200) команд, если они не становятся лучшими в матче, то вероятность потери очень и очень велика). Так же, очень сложно набирают игроки которые находятся на грани силы в 50 баллов, это правило действует сезона 3-4, так как раньше игроки типа 33-46 за сезон могли легко набрать 4 балла, сейчас такое редкость (мои личные наблюдения).

Оценка за матч - чем выше оценка в матче тем больше шансов набрать и наоборот. Оценки пропорциональны действиям на поле (чем больше хорошего сделал, тем больше оценка) и возрасту (чем старше игрок, тем больше вероятность получить хорошую оценку). так же 4 лучших игрока в составе по оценкам не могут потерять балл.

Монстровитость игрока в играющем составе - этот показатель каждого игрока индивидуален и в течение сезона он меняется в зависимости от набора и потери игроком баллов. монстровитость = возраст / силу игрока - сила игрока = силе в колонке сила :). Ну и соответственно, чем больше монстровитость, тем больше шанс потерять и тем меньше шанс набрать.

Если ни чего не забыл, то от этих 4 факторов вкупе зависит набор и потеря - а не только от перспективности игрока. Очень сложно сделать так, чтобы балл ушел тому кому вы хотите, но это возможно.

З.Ы. Темкой немного ошибся
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение SadisT 15 янв 2013, 19:44
Macmep писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):
myshko писал(а):...если у кого то есть примеры полностью изученных игроков которые хорошо берут или которые хорошо теряют, интересно было бы на них посмареть
Решил заглянуть в не чужую для меня Федерацию :hello:
Вот что у меня получается по этим параметрам:
В Фого есть Роберт Скарлет рост - 84%, падение - 86% и Брайан Аймари Диас рост - 40%, падение - 26%. Таким образом, по логике, первый должен в 2 разе больше плюсиков получить (у него перспективность роста в 2 раза лучше) и в 3 раза больше "заработать" синих стрелочек (хуже перспективность падения). В этом сезоне так, в принципе, и получилось: при примерно одинаковом количестве игр (32 и 30 соответственно) Скарлет взял 7 баллов, а Диас 4 балла (примерно в 2 раза больше у Скарлета), а вот потеряли они одинаково - по одному баллу. Но здесь, скорее всего, высокий процент падения у Скарлета мне удалось нивелировать тем, что возле него преимущественно выходили игроки с его любимым стилем, что значно улучшало его силу и игру по сравнению с другими игроками.

В ДФА есть Норман Каффи рост - 27%, падение - 19% и Боли Бойд рост - 56%, падение - 78%. Руководствуясь той же логикой, Бойд должен был получить в 2 раза больше баллов и в 4 раза больше минусов. Вот что получилось: Каффи с Бойдом провели в чемпионате и КМ 29 и 24 игр соответственно, но первый и второй получил по 3 балла силы (Бойд получил еще 2 за игры сборной, которые, на мой взгляд, в такой ситуации не должны учитыватся), а вот по потерянных "лидирует" Бойд - 3 против 1.

Так что некоторая логика в соотношениях роста/падения силы все-таки есть, но не совсем так, как мы себе это представляем...
Но есть у меня еще и Бакир Аль-Магид Аль-Зкебе, у которого падение силы всего 8%, но в этом сезоне он умудрился "заработать" уже 4 минуса. Но здесь есть, на мой взгляд, обьяснение - он во всех случаях был WoM и минус получал по правилам получения/потери баллов по итогам матча. Такую плохую игру можно списать на молодой возрост и то, что, как выяснилось, в 3 из 4 случаев он был в коллизии с соседним игроком по любимому стилю.

конечно все это хорошо, но нельзя так сравнивать. для того чтобы сравнивать надо брать двух игроков: одного возраста, одной силы, так же лучше чтоб эти игроки были центральными защитниками и играли в одних и тех же матчах. Ну и нужны противоположные игроки по перспективностям, тогда можно еще проводить анализ......

Так я и сравнивал игроков одного возраста, с одинаковой силой, одинаковым набором спецух (соответственно, одинаковой "монстровитостью" для моих клубов) которые играли большинство матчей находясь на поле одновременно:
1) Роберт Скарлет LM/LF 20-87 Д4 Л4 Ат2 и Брайан Аймари Диас RM/RF 21-81 Л4 Д4 Ат
2) Норман Каффи CF/CM 20-76 Л4 У Пк4 и Боли Бойд CF 19-73 Пк4 Л3 У2 Ат. В этом случае даже любимый стиль однаковый для обоих :-)
Как видим, игроки даже играли на одних и тех же позициях (в первом случае - вингеры, во втором - форварды).
Так что практически все твои факторы учтены, за исключением того, что они не защитники, и оценок за матчи, но последнее можно исправить:
1) Роберт Скарлет - 4.52 средняя (2 раза МоМ - 2 балла плюс, 1 раз ВоМ - 1 балл минус и еще 3 раза ВоТ без потери и набора баллов, а также еще 5 баллов плюс без каких либо "званий" по оценкам) и Брайан Аймари Диас - 4.39 средняя (1 раз ВоМ - 1 балл минус и еще 3 раза ВоТ без потери и набора баллов, а также еще 4 баллов плюс без каких либо "званий" по оценкам).
2) Норман Каффи - 4.35 средняя (3 раза МоМ - 3 балла плюс, 1 раз ВоМ - 1 балл минус и еще 4 раза ВоТ без потери и набора баллов) и Боли Бойд - 3.85 средняя (2 раза ВоМ - 2 балла минус, на поле больше ничем "не отметился").
SadisT
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 03 фев 2013, 21:35
пока гена отчаянно ставит палки в колеса нашей сборной на виртуальном Кубке Африки во ВСОЛе болеем за реальную сборную БФ на реальном Кубке Африки
http://atdee.net/59836/watch-burkina-faso-vs-togo
там наши :) вышли уже в 1/4
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Deniska 04 фев 2013, 00:02
myshko писал(а):пока гена отчаянно ставит палки в колеса нашей сборной на виртуальном Кубке Африки во ВСОЛе болеем за реальную сборную БФ на реальном Кубке Африки
http://atdee.net/59836/watch-burkina-faso-vs-togo
там наши :) вышли уже в 1/4
Вот уже БФ и в полуфинал вышла.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение myshko 04 фев 2013, 00:25
ну теперь твоя очередь :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо