Вопросы и пожелания Президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 16 ноя 2006, 11:13
я так понимаю среди недели?
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 16 ноя 2006, 11:31
Ну можно и на выходных, суббота - ваще подходит, но думаю и воскресение, если что, то тоже можно будет придумать!!!
А вообще не легче все обсудить на форуме: напиши волнующие тебя проблемы-задачи-вопросы, а манагеры Д1 просто напишут что они думают по этому поводу! Почему Д1, дак остальные два дива наверное и не знают что у нас форумы имеются (за очень редким исключением)! Я не думаю что это будет сверхсекретная инфа, мы же не будем обсуждать тактики, растановки, стили и т.д. на отбор ЧМ и афрокубки!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение Semox 16 ноя 2006, 21:04
Мне всёравно когда, инет есть всегда, если буду в это время на работе могу отъежать на время, (если сбор будет в воскресенье), а в остальные дни три зеленых свистка и я готов.
Semox
 
 
 

Сообщение RIP 23 ноя 2006, 23:51
Господин президент вы смотрели на обзоры в 3 дивизионе если это обзоры то я испанский летчик надо что то делать с этим
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=2 ... 4&day=1342
RIP
 
 
 

Сообщение Semox 24 ноя 2006, 00:32
""""""и благодаря выйгрыша в коализии поимела ещё одно дополнительное преимущество, благодаря чему и выйграла так крупно.""""""""""""""""""
Аффтар жжот!!!!!!!!!!!!!!
Лобня находится наверное, где-то на Диком Западе, а аффтар учил русский у американских эскимосов.
Молодецццццц!!! Ты выиграл приз "Дубовое перо Буркина Фасо".
Король может башлять ему будем по "катюхе" за тур чтобы не поганил Русский язык.
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 24 ноя 2006, 02:16
Пипец!!! Я плакал от умиления читая ЭТО, язык не поворачивается сказать, творчество, в котором направление ярко выраженого примитивизма явно преобладало над здравым смыслом.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 24 ноя 2006, 12:12
примем меры
Король
 
 
 

Сообщение Storke 24 ноя 2006, 13:13
Я смеялся от души над этим злополучным обзором. Неужели и у нас в Зимбабве, когда появится 2 див, будет нечто подобное?!
О какой поддержке и стратегии можно говорить из младших дивизионов, если пишут ТАКОЕ?
Я-то думал, что не очень качественно пишу свои обзоры...
А ведь Акар хочет оставить всех нас с 1 командой! А кто играть-то будет во ВСОЛе?
У меня предложение: проводить тестирование на знание русского языка при передаче команды. Шучу, конечно, но это смех сквозь слезы. Надо быстренько записать этот обзор на комп и опубликовать в разделе "Юмор". А лучше детей пугать на ночь. Мол, не будешь кашу есть, скажу дяденьке, чтобы он про тебя в обзоре написал.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 24 ноя 2006, 19:31
Честно говоря, я поддерживаю инициативу Акара. Считаю, что не совсем правильно одному менеджеру управлять несколькими комами одновременно. В жизни ведь такого не бывает ... Тем более никто с плеча рубить не собирается. Реорганизация будет проходить постепенно, и, я надеюсь, безболезненно.
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 24 ноя 2006, 20:01
guav10 писал(а):Честно говоря, я поддерживаю инициативу Акара. Считаю, что не совсем правильно одному менеджеру управлять несколькими комами одновременно. В жизни ведь такого не бывает ... Тем более никто с плеча рубить не собирается. Реорганизация будет проходить постепенно, и, я надеюсь, безболезненно.


Согласен. Но тогда надо убрать возможность ставить на матчи игроков Лиги, разрешить давать карточки вратарям и т. д. Все, как в реале.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 24 ноя 2006, 21:14
Но тогда надо убрать возможность ставить на матчи игроков Лиги, разрешить давать карточки вратарям и т. д. Все, как в реале.


Все верно, так и надо !!! ;)
guav10
 
 
 

Сообщение БАС 25 ноя 2006, 03:21
Честно говоря, я поддерживаю инициативу Акара. Считаю, что не совсем правильно одному менеджеру управлять несколькими комами одновременно. В жизни ведь такого не бывает ... Тем более никто с плеча рубить не собирается. Реорганизация будет проходить постепенно, и, я надеюсь, безболезненно.

и с карточками тоже нада разобраться ! я вот с одной командой маюсь ___ шоб она провалилась )))
БАС
 
 
 

Сообщение Король 25 ноя 2006, 09:34
Выдумаете это все проблемы.....всё что не учтено из реала?....кстати вы в курсе, что раньше можно было покупать играков у лиги???...т.е. тех которых продают лиге за пол цены...
Король
 
 
 

Сообщение digit 26 янв 2007, 13:07
Сергей а зачем ты закрыл топик Третий див БФ? - мое предложение: создать отдельно топики для общения разных дивов, а не скидывать все в один - так как щас общаемся в основном первым дивом и 1-2 чела из 2 и 3. ну и то что мы пишим про наши внутридивизионные проблемы могут не сильно быть интересны другим менеджерам - а новые люди придя впервые уютнее себябы чувствовали в топике своего дива.
Ну ради эксперимента по-моему стоит попробавать. а в шапках топиков расположить названия ком каждого дива и менеджеров возлавляющих комы ;) (ныне действующий топик Чемп так и оставить для общих совместных общений)
digit
 
 
 

Сообщение Король 26 янв 2007, 16:54
Чёт я сглупил....нафиг я его закрыл то действительно....щас перечитываю и сам удивляюсь...щас всё поправим...:)
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо