Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 17 фев 2007, 11:45
Жаль, мы так и не увидели финального - итогового обзора ...
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 18 фев 2007, 14:43
УРА!!!! Увидели !!! Спасибо Storke, отличные обзоры. Очень надеюсь (вся Буркина надеется) на продолжении серии в 9 сезоне. ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 18 фев 2007, 16:49
Спасибо за обзоры. Продолжай в том же духе, только без пробоев.
Буркина ждет твои обзоры.
Semox
 
 
 

Сообщение Storke 18 фев 2007, 20:29
Semox писал(а):Спасибо за обзоры. Продолжай в том же духе, только без пробоев.
Буркина ждет твои обзоры.


Проблема с "пробоями" была из-за того, что мало времени давалось на написание. Только соберешься, как уже обзор за тур закрывали. Теперь неделю дают, поэтому можно успевать.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 06 май 2007, 19:01
Что-то никто не хочет поделиться своими мыслями по ходу чемпионата. Несолидно для федерации из 3 дивизионов.
А я вот хочу похвастаться тем, что накануне афрокубков раздобыл для команды эмблему. А то как-то несолидно представлять нашу федерацию на международной арене.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 06 май 2007, 21:47
Мммм, интересно ... А эмблемка как, самопальная или существуют таки в природе сайты клубов из БФ??? Я то сколько не искал, найти так и не смог.

А что касается чемпа ... Мой клуб пока держится довольно не плохо, не так конечно как в прошлом сезоне, но результатами я доволен.
После 6 игр - 3 место, минимальный отрыв от лидеров, довольно приличный плюс по разнице мячей и медленный но верный набор баллов силы основным составом - не плохой результат для начала.
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 07 май 2007, 12:51
Вроде бы должен быть доволен, но почему-то все не так: ненужная ничья в первом туре, практически никакого набора баллов в основу(по моему всего +1). Да и потом мне с физой повезло, стартовал я в зеленой зоне, а скоро придется в красной играть!
З.Ы. А манагер Расинга красавчег, взял и начал строить базу прям перед стартом, в итоге чамп начал с 50% усталости, а отсюда и последнее место, и 0 очков и разница мячей 0-13!!!!!!!! И нужна была ему та база???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 07 май 2007, 13:20
Эмблема самая что ни на есть настоящая, хоть и несколько примитивная. Из базы Фифа. По большому блату достал.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо