Чемпионат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 12 фев 2007, 20:47
Против меня суперы ставились те же волшебные 13 раз (и таже 3 супера против сборной). Только в отличии от Дениса все 13 суперов огребла ОДНА моя команда ...
guav10
 
 
 

Сообщение gudenko 12 фев 2007, 21:02
Ребят, сёня последний тур????я понимаю что первые места уже распределены, но есть ещё и бронза, а унас ещё до седьиого места ситуация не ясна. Кто на кого ставит? кто что думает по поводу окончательного вида турнирной таблицы
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Сообщение Semox 12 фев 2007, 21:24
guav10 писал(а):Против меня суперы ставились те же волшебные 13 раз (и таже 3 супера против сборной). Только в отличии от Дениса все 13 суперов огребла ОДНА моя команда ...

И тем неменее ты идешь на втором месте, путь к успеху редко выстлан розами.
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 12 фев 2007, 23:43
Уже на ПЕРВОМ!!! Я ЧЕМПИОН Буркина Фасо!!!! Ура!!!! Честно говоря я уж и боялся надеяться на победу ...

Поздравляю Игоря со вторым местом!!! Отлично поиграли. Борьба шла до последнего, но мячиков я закатал всетаки больше ... :mrgreen:

Владимира поздравляю с местом третьим!!!! :beer: Если у нас с Игорем шел спор за первое место, и интрига заключалась только в этом. То кто займет третью ступеньку пьедестала не было известно до последнего момента, слишком уж отчаяная шла у вас борьба. Кстати тебе оч повезло. Денис ставил против тебя супер, но он чего-то не поставился. Это тебе как небольшая компенсация за все предыдущие страдания от суперов. Еще раз поздравляю!!!
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 13 фев 2007, 09:13
Мои поздравления.
Если карта ляжет удачно, то в следующем сезоне поиграем ещё.
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 13 фев 2007, 10:26
Semox писал(а):Мои поздравления.
Если карта ляжет удачно, то в следующем сезоне поиграем ещё.

Сорри конечно но болеть я буду против тебя, т.к. АС Купелой мой друг руководит, да и ты очков много забираеш! :)
А вот последняя игра реально отстойная у меня вышла, точно супер выставлял...
Гуав поздравляю тебя с победой, ты ее реально заслужил!
А вообще при равенстве очков лучше считать количество суперов, поставленных против тебя!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 13 фев 2007, 10:57
Антон прими и мои поздравления! заслуженная победа :) через тернии к первому месту а 13 суперов и твое выступление в афрокубках очередной раз доказывают что ты единственный в этом сезоне кто достоин называтся ЧЕМПИОНОМ :beer:

и мои поздравления Владимиру! Бронза в этом сезоне на равне с золотом досталась в тяжелейших боях и нашла своего достойного обладателя, жаль конечно что только бронза - но у тебя еще впереди финал Кубка - оле-оле :beer:

PS я за себя рад что обошлось без переходных, иначе с текущей физой вылетел бы во второй, и к тому же поставил рекорд ничьих за сезон все тоже магическое число 13 :)
digit
 
 
 

Сообщение Semox 13 фев 2007, 11:20
deniska06 писал(а):
Semox писал(а):Мои поздравления.
Если карта ляжет удачно, то в следующем сезоне поиграем ещё.
Сорри конечно но болеть я буду против тебя, т.к. АС Купелой мой друг руководит, да и ты очков много забираеш! :)

Надеюсь ему не станет известна содержание нашей переписки перед заключительными турами ОЧМ. ;)
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 13 фев 2007, 11:51
Semox писал(а):
deniska06 писал(а):
Semox писал(а):Мои поздравления.
Если карта ляжет удачно, то в следующем сезоне поиграем ещё.
Сорри конечно но болеть я буду против тебя, т.к. АС Купелой мой друг руководит, да и ты очков много забираеш! :)
Надеюсь ему не станет известна содержание нашей переписки перед заключительными турами ОЧМ. ;)

Нет, не волнуйся, то что я видел как тренер сборной я никому не говорил и не скажу!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 13 фев 2007, 15:21
Я как чувствовал, что у Дениски с суперо что-то не так будет. И если бы я не выставил свой супер, который берег на финал, то игру можно было назвать договорной, потому что нелогично оставлять супер не известно зачем. Чутье подсказало, что именно так нужно поступить. И я оказался прав. Выиграл и остался на выстраданном 3 месте. А это 4М призовых. А вот если бы проиграл, то мог оказаться сразу на 8! Да и Королю дал шанс в кубке. Или там тоже супер куда-то денется? Я хоть его критикую, но и пользу для федерации он все же принес и приносит. Кстати, с его легкой руки именно я занял 3 место, это был его прогноз. Ну а финале все равно нужно пободаться с ним.
Антона поздравляю! Я ставил прогноз на него и не ошибся. Ему, как и мне, медали Буркина достались в очень сложной борьбе. Поэтому 3 место для меня в этом сезоне важнее даже, чем победа в кубке прошлого года.
Все менеджеров поздравляю с окончанием нашего 2 сезона. Он бы очень интересным и захватывающим. Адреналин бил через край до самого последнего мгновения.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение gudenko 13 фев 2007, 19:03
Я тоже всех менеджеров поздравляю с окончанием сезона. Для меня это первый чемпионат вообще в лиге(до этого я токо в КМ и КТ учавствовал).Очень сильно хочу поблагодорить Короля:именно он меня вытащил из третьего дивизиона, именно он познакомил меня с человеком в Кот-Дивуаре, с молодёжной сборной которой я еду на ЧМ.
И вообще, всем спасибо за то что вы меня приняли в такой дружной семье как ФФ БФ.!!!!!!!!!!!Слався БФ:):):)
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Король 14 фев 2007, 10:11
Да уж чемпионат был насыщенным на разные события и т.п. было много положительных и отрицательных моментов, этот чемпионат принёс комуто радость побед, кому то гореч поражений, а комуто и огорчение ничьих :) вобщем несмотря ни на что он прошёл на одном дыхании, казалось вот только был первый тур я ещё руководил Сантосом, но уже всё, Сантос в итоге быше меня нового, ну да это и не важно, у меня с самого начала была цель - Кубок, который я собственно и получил, забив на 3 последних тура в чемпионате, просто разложил силы и понял, что в концовке не вытяну и то и то, и решил сосредоточиться на кубке.....
Спасибо всем кто помогал проводить этот чемпионат, спасибо всем за конструктивную критику, и слова благодарности, ведь если есть что сказать человеку, неважно критикуя или благодаря, значит человек что-то делает, пытается изменить ситуацию в ещё более лучшую сторону, и помоему это самое главное, что бы никто не спал :)
вобщем благодарю всех кто мне помогал, и в чемпионате, и в кубке, и обзорах и на форуме, всем кто не пожелел своего личного времени, именно личного, потому что у всех его не хватает, все живут своей жизнью.Не хочу зацикливаться на личностях, никах и т.п. все и так знают о ком я говорю, да и не важно кто мы поотдельности, вместе мы команда и только командными действиями, взаимоуважением и поддержкой сможем добиться высоких результатов не только в личном чемпионате но и на международной арене! Не могу не поделится с вами радостной вестью, я сдал госы, правда всего на 4, красного диплома не будет, но это и не важно, важно то что уже все и времени у меня будет немного больше, соответственно я продолжу борьбу за 4-й див, пусть не всем нравится что я за него борюсь, пусть кто-то считает его лишним, но для развитися БФ он не помешает это точно, а может и наоборот там найдётся несколько талантливых менеджеров, которые смогут в первый же сезон активно ворваться в жизнь БФ, и я думаю это будет только плюсом!
вобщем ещё раз ВСЕМ спасибо, всех с Днём Св.Валентина, ну и я надеюсь на вашу поддержку в уже в следующем сезоне, ну и в предстоящих КТ и КМ!!!!

PS:незнаю навернае глупая мысль и желание, но вот мне сейчас захотелось всех вас увидеть живьём, так сказать собраться где-нибудь своим буркина-фасовским составом и просто почеловечески пообщаться, даже не про футбол и что либо связанное с ним или ВСОЛом, а просто узнать ВАС поближе, потому как все вы стали мне достаточно близкими людьми, и я надеюсь что я могу ВАС называть своими ДРУЗЬЯМИ!!!!
Король
 
 
 

Сообщение Storke 14 фев 2007, 10:42
Молодец, Король, сказал самое главное. Даже добавить нечего!
Поздравляю и с невиртуальным "кубком" - дипломом!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 14 фев 2007, 11:23
диплом ещё написать надо....а сдача летом...ну это уже пол беды :)
Король
 
 
 

Сообщение gudenko 14 фев 2007, 20:19
Серёг, я прямо прослезился.......чесно слово, без шуток. Ребят, какой у нас хороший презедент, дущевный человек. Чесно слово...........:):):):)
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо