Кубок Буркина Фасо. 8 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 08 фев 2007, 11:24
В финале все-таки хотел сразиться с Дениской, он этого заслужил. Вот только в этом сезоне его команде явно не везет. Бывает такое. Про переходные матчи - это вымысел, думаю. Супер пойдет на последний тур против "АСФА".
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Король 08 фев 2007, 11:27
Никакого договорного матча, могу тебя уверить, я не ставил супер на свой страх и риск, потому что понимал что без него в финале шанса одалеть тебя не будет, собственно как я понимаю и дениска так же надеялся на удачу и на то что я так думаю, мы с ним не договаривались!!!!!!!!!!!
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 08 фев 2007, 14:08
Storke писал(а):В финале все-таки хотел сразиться с Дениской, он этого заслужил. Вот только в этом сезоне его команде явно не везет. Бывает такое. Про переходные матчи - это вымысел, думаю. Супер пойдет на последний тур против "АСФА".

Я тоже хотел бы в финал попасть, но не судьба наверное. А твое желание сыграть против меня я понимаю, у меня же на финал физа была бы в полной ЖОПЕ! А менять ее чисто из-за одного матча я не стал бы.
Насчет супера: сам подумай, смысл мне было ставить супер, если он у меня 1, а в финале скорее всего играть против тебя и супера. Сейчас у меня физа на спаде, но все же 117%, а теперь высчитай мою физу на финал (я думаю это несложно будет сделать). Класный был бы финал, если бы я супером вышел туда, АСФА (сила 600+супер)+Сонабель (375+Грубая игра и желание выиграть). Я думаю ты бы и сам разочаровался в такой победе! А так будеш теперь с Королем сила на силу, супер на супер валиться!
З.Ы. зря я конечно всем свою физу рассказал!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 08 фев 2007, 16:19
Да уж точно зря?...может спрятать? пока не все прочитали?...а?......
Ну что готовимся к битве....отдыхаем...всем отпуск в семью дал....пость отдохнут в домашней обстановке :)
Король
 
 
 

Сообщение digit 13 фев 2007, 23:44
Ну вот и определился последний победитель! Виват КОРОЛЮ!!! :flag: :flag: :flag:
я знал что снова в кубке меня выбьет победитель (в прошлом сезоне вылетел от асфы)
digit
 
 
 

Сообщение Король 14 фев 2007, 10:16
Спасибо....у меня была цель - Кубок....с самого начала сезона, и я его взял....начал так сказать с малого, теперь кладу глаз на чемпионство :)))
Король
 
 
 

Сообщение Storke 14 фев 2007, 10:43
Поздравляю с достойным завершением сезона!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 14 фев 2007, 10:51
Король с победой!
Да уж АСФЕ нужно было молиться только на чудо, такое же как и в последнем туре чампа, но его не случилось... Но Кароль чето ты маловато забил, нужно было 3:0 побеждать... А у сторки не было шансов, так что за полу-финалы обоим 5, ну а за финал ТРОеЧКА!
Кстати Король а ты для сохранения интриги мог бы и без супера сыграть :)
Потому что букмекеры принимали на тебя ставки как 1 : 1,01!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 14 фев 2007, 20:58
Мои поздравления !!! Действительно знаковая победа!!! И столь желанная для нашего президента - ведь победить в таком престижном турнире дорогого стоит ...

А вот с чемпионством на след сезон придется повременить... У нас ведь Дениска в этот раз совсем без регалий остался и думаю в следующем чемпе по желанию победить равных ему не будет. ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 15 фев 2007, 00:57
Мои поздравления, с победой в Кубке.
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 15 фев 2007, 10:00
Да в след. сезоне я планирую и кубок и чемпионство забрать+как минимум до полу-финала КТ в этом сезоне дойти!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 15 фев 2007, 10:26
Ну одного желания всё же я думаю маловато будет, у нас оно же тоже будет, пусть и меньше чем у него, но всё же мы тоже поборемся...
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 15 фев 2007, 11:01
Вот я только одного не пойму: переходные матчи-тип Б, а какого игроки не тренируются, травмы не уменьшаются??? А постройки тоже не строятся???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 15 фев 2007, 13:19
ребята Вы не забудьте хорошенько в Афрокубках выступить ;) а то вы все про локальные разборки - Пора выходить на Международную Арену :)

PS да чето с треньками з/п и стройкой непонятки :(
digit
 
 
 

Сообщение Storke 15 фев 2007, 13:37
Стройка, по-моему, идет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо