Создание сайта ФФ БФ !!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 17 янв 2007, 17:13
Не верхне вольтовский, на прусский похож Чёрно Бело Красный вроде ... вобщем такой воинственный....:)

Антох ну ты куда там пропал???
Король
 
 
 

Сообщение Shadow 17 янв 2007, 17:17
Король писал(а):Не верхне вольтовский, на прусский похож Чёрно Бело Красный вроде ... вобщем такой воинственный....:)

Антох ну ты куда там пропал???
Не, я имею ввиду нынешний жёлто-зелёный во ВСОЛе - это старый флаг. Он вроде до 84 года был. А потом его сделали поярче. Мне нышний гораздо больше нравицца!!! Красно-зелёный - это КРАСИВО!!! (Так и тянет железнодорожным чем-то :-) )
Shadow
 
 
 

Сообщение Shadow 17 янв 2007, 17:18
В общем, слегка я тебя Король не так понял, но исправлять пост уже не захотелось...
Shadow
 
 
 

Сообщение Король 17 янв 2007, 18:49
А вот зря...щас карточку как покажу....ух...вы...блин....лан.....где Антон???????
Король
 
 
 

Сообщение guav10 17 янв 2007, 23:13
Серег, я дико извиняюсь... :) Действительно пропал. Временно лишен инета. Почти. В гостях у подруги, а здесь время на соединение ОЧЕНЬ ограничено. Ты предоставил действительно классные ссылки, но ознакомится с ними я смогу только завтра.
Я кстати решил сильно изменить общий дизайн своего твАрения. Сейчас он довольно детский такой - игрушечный. В начале я его и хотел сделать таким, аляповато карнавальным почемуто настроение Буркина представлялось мне именно таким. Но сейчас он мне сильно разонравился и я думаю сделать его чуть более взрослым и стильным. Т.е. более спокойные цвета, новые кнопки - меньше и строже чем сейчас ;), новый бэкграунд и т.д.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 18 янв 2007, 10:14
Вот с кнопками согласен, а цвет, что цвет, исправь только флаг и мне кажет ся будет нормально.....да и почему нельзя походить на Бразилию???....пусть и хотя бы этим карнавальским настроением!!, потому как играки такие же у нас не скоро появятся :(
Король
 
 
 

Сообщение guav10 19 янв 2007, 01:54
Только на карте что-то своего города я не нашёл Или может у меня деревня?


У нас некоторые команды из второго и третьего дива имеют придуманные названия, т.е. при раздаче "слонов" на них все реальные названия и закончились. Соответственно и ряд населенных пунктов носит вымышленные имена. Мне кажется эту несправедливость нужно как-то исправить.

Кстати, я слегка модернизировал общий вид сайта. Сейчас он смотрится немного стройнее. :) Но вот заполнением пока не занимался. Время будет все сделаю.
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 19 янв 2007, 10:13
guav10 писал(а):
Только на карте что-то своего города я не нашёл Или может у меня деревня?

У нас некоторые команды из второго и третьего дива имеют придуманные названия, т.е. при раздаче "слонов" на них все реальные названия и закончились. Соответственно и ряд населенных пунктов носит вымышленные имена. Мне кажется эту несправедливость нужно как-то исправить.

Кстати, я слегка модернизировал общий вид сайта. Сейчас он смотрится немного стройнее. :) Но вот заполнением пока не занимался. Время будет все сделаю.

Ну у кого нереальное название, можете исправить. Вот реальный перечень команд из Буркина-Фасо: (всего там 100 клубов) http://www.club-soccer.com/Continents/a ... urkina.htm
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 19 янв 2007, 12:11
Отличная ссылка. Я сам сколько не искал, но смог найти названия только для 80 % наших клубов, а так мы и четвертый див реальными названиями обеспечим. :)

Даешь компанию по переименованию "левых" клубов !!!!! :rupor:


Кстати я добавил на сайт возможность прослушать гимн Буркина - нужно щелкнутьуказателем мыши по нижней фотографии на главной страничке.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 19 янв 2007, 18:35
наасделать чтобы при загрузке сайта играл шимн!!!!!!!!!!!!!!!
Король
 
 
 

Сообщение guav10 19 янв 2007, 19:03
Это ни к чему. Кому надо сами послушают, а кому не надо, того этот "музон" будет только раздражать - это во первых. А во вторых, я не могу скачать с того сайта где лежит гимн его мидишный файл.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 19 янв 2007, 19:05
бил я присшлю протрезвею...
Король
 
 
 

Сообщение rovelin 22 янв 2007, 21:04
а может правда переименовать клубы на те которые есть реально?
:? сорри за оффтопик если что....
rovelin
 
 
 

Сообщение guav10 22 янв 2007, 23:51
а может правда переименовать клубы на те которые есть реально?


Очень интересный мысль панимаешь !!! ;) Это обязательно надо сделать. И чем скорее тем лучше. А то менеджеры так привыкнут к своим старым - придуманным названиям, что не захотят с ними расставаться. У меня кстати название тож недавно поменяли. И поменяли то всего порядок нескольких букв, а привыкал я к этому довольно долго ...

Кстати извиняюсь за отсутствие наполняемости сайта. На работе сейчас такая порка, что приходится вкалывать буквально сутками. И с курами тож иногда приходится ... :)
guav10
 
 
 

Сообщение Andrei 10 фев 2007, 23:16
То есть название наших клубов вымошденны?? :shock:
А мне так нравиться "Тидиани", красиво звучит...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо