Второй дивизион в БФ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 11 фев 2007, 20:12
В последнем туре ожидается не шуточная мясорубка. Три команды претендуют на первое место. Лично я буду верить в Нуа Атлетик, ну и в свой Тидиани. Я должен сделать то, к чему стремился до начала чмпионата!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
 

Сообщение Legioner 12 фев 2007, 12:45
Открою секрет :) я на 98% на 1 месте ... ))
Legioner
 
 
 

Сообщение Andrei 12 фев 2007, 19:12
Возможно, но поздравлять буду только после 30ого тура.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение guav10 12 фев 2007, 20:42
Во втором диве болею за Тидиани :flag: Всетаки у нас клубы из одного города!!! Интересно, воздух у нас чище, бананы витаминнее или радиация какая, но факт на лицо - Кайя стала кузницей будущих чемпионов.
guav10
 
 
 

Сообщение Andrei 13 фев 2007, 16:11
guav10 писал(а):Во втором диве болею за Тидиани :flag: Всетаки у нас клубы из одного города!!! Интересно, воздух у нас чище, бананы витаминнее или радиация какая, но факт на лицо - Кайя стала кузницей будущих чемпионов.


Огромное спасибо за поддержку, очень приятно. Но Соуроу Спорт свой матч тоже выйграл, поэтому проиграв одно очко, я на втором месте, будем пытаться теперь демонстрировать силу в д1. Legioner, поздравляю с первым местом, заслужил, практически весь чемпионат лидировал, а я старт провалил. Мы еще поборемся в 9 сезоне! :)
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Andrei 13 фев 2007, 16:15
guav10, лично поздравляю с чемпионством!!! Так держать, будем прославлять наш славный городок! Красиво в последнем туре выйграть, это здорово! УРА! :beer:
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение myshko 13 фев 2007, 16:20
1. C первого тура этого сезона
2. В виртуальные нет, хотя щас играю в Бутсе, большой опыт игры в CM/FM.
3. Нормально, чемпионат получился интересный, а федерация особо не мешала.
4. Когда президент в новостях постит ссылки, неплохо было бы делать их гиперлинками :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение myshko 13 фев 2007, 16:31
rovelin писал(а): :mrgreen: Ты знаешь, все мои друзья в реальной жизни просто паражаются моим пониманием футбола, предугадыванием тактики команд и исхода матча - со мной даже пытались спорть на деньги. Но я реалист и всегда права. Только вот во ВСЛЕ что-то все совсем подругому получается :(


Играя во ВСОЛ забудь то что ты знаешь о реальном футболе, забудь о том что это вообще футбол :beer: Тут главное хорошо знать математику, немного логики и хитрости, плюс стратегическое мышление.
Жаль шо я это токо к концу первого круга раздуплился, а так бы щас мог радоваться вместо предыдущих ораторов :pinok: ;)
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение guav10 13 фев 2007, 17:33
Играя во ВСОЛ забудь то что ты знаешь о реальном футболе, забудь о том что это вообще футбол Тут главное хорошо знать математику, немного логики и хитрости, плюс стратегическое мышление.


Эт точно. Я к примеру мягко говоря не знаток реального футбола и ярым болельщиком никогда не был (хотя не пропустил ни одного матча последнего ЧМ). Но во ВСОЛе добился довольно неплохих результатов во многом благодаря умению как в шахматах расчитывать на несколько ходов вперед свои действия и действия противника и немного помогает интуиция.

Мои поздравления Андрею и Легионеру. Вы отлично играли в своем диве и думаю сумеете создать нам старикам достойную конкуренцию. Приветствую вас в первом дивизионе !!!!!!!!!!!
guav10
 
 
 

Сообщение SeregaCh 14 фев 2007, 06:03
А вот нас виддимо скоро будут приветствовать в третьем :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение SeregaCh 07 май 2007, 08:22
Второй дивизион просыпаемся :) В третий мы в прошлом сезоне не попали. В этом сезоне расчитываем войти в восьмерку лучших. Вроде в межсезонье неплохо поработали, так что полны надежд. У кого какие планы на сезон?
SeregaCh
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо