Второй дивизион в БФ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rovelin 31 янв 2007, 22:10
Король

Я же не ухожу из Федерации - хотя хотела. Я буду стараться! Често-често!!!!! :rot:
rovelin
 
 
 

Сообщение guav10 31 янв 2007, 23:57
Карооооль!!!!!! Куда Лиончик пропал??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Менеджер Соуроу Спорт - Легионер??????????????? Что случилось?????? Как так??????????????? Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!

П.С. Легионер, ты не подумай чего такого. Против тебя мы тут ничего не замышляем. Просто Лиончик - бывший манагер твоей команды - был что называется с большой буквы МАНАГЕР!!!! Куда он пропал???? Его потеря будет ОГРОМНОЙ потерей для федерации.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 01 фев 2007, 13:23
охть....проснулся....нет его давно уже если чё...Легионер его друг....я уж непомню по какому поводу, он ушёл, но у него там что-то серьёзное, вплане не то что просто надоело играть, а жизненные планы ему не позволяют уделять время ВСОЛу.......вроде так...если что Легионер поправь меня...:)
Король
 
 
 

Сообщение Legioner 01 фев 2007, 16:09
Король писал(а):охть....проснулся....нет его давно уже если чё...Легионер его друг....я уж непомню по какому поводу, он ушёл, но у него там что-то серьёзное, вплане не то что просто надоело играть, а жизненные планы ему не позволяют уделять время ВСОЛу.......вроде так...если что Легионер поправь меня...:)

Почти в точку ) осталось добавить только проблемы с учёбой ( во как....
Legioner
 
 
 

Сообщение Legioner 01 фев 2007, 16:11
Сумашедший у нас чемп !!! 3 игры в чемпе под моим руководством и уже словил 2 супера ((( ,если добавить ещё игру в кубке (там тоже был супер !!! против меня ),то это уже какое-то гнобление моей команды получается ((...
Legioner
 
 
 

Сообщение Yurinho 01 фев 2007, 17:50
"Сумашедший у нас чемп !!! 3 игры в чемпе под моим руководством и уже словил 2 супера ((( ,если добавить ещё игру в кубке (там тоже был супер !!! против меня ),то это уже какое-то гнобление моей команды получается ((..." Legioner

А за что ее любить? Бегает тут как одурелая, понимаеш, выигрывает у всех. Слава Богу, кажется сплавили ее все-таки в первый дивизион. :hello:
Последний раз редактировалось Yurinho 03 фев 2007, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Yurinho
 
 
 

Сообщение guav10 01 фев 2007, 18:26
охть....проснулся....нет его давно уже если чё...


Во-во, проснулся - поседние две недели выдались на редкость сумашедшие... Пришлось до предела снизить свою активность во ВСОЛе, хорошо хоть получалось составы худо бедно отправлять. Да и то времени на нормальный анализ противника катастрофически не хватает - результат что называется на лицо ... Глупые проигрыши, невыразительные победы ...
guav10
 
 
 

Сообщение Король 01 фев 2007, 22:02
Ну они не только у тебя тяжёлые...мы тут большинством страдаем, основная масса студенты, вот и паримся....так а что закончились живые менеджеры во втором дивизионе?????
Король
 
 
 

Сообщение wais 02 фев 2007, 08:37
1. Как давно вы во ВСОЛе c КТ 6-го сезона
:shock:
2. Играли ли вы во чтолибо подобное? (неважно онлайн или оффлайн) - нет не играл, но вроде зарегестрирован во многих :beer:
3. Нравится ли вам в нашей федерации? - все конечно хорошо, :P
4. Что вас не устраивает в нашей федерации? только много негров в командах
:D
wais
 
 
 

Сообщение Yurinho 03 фев 2007, 10:43
yurinho писал(а):А за что ее любить? Бегает тут как одурелая, понимаеш, выигрывает у всех. Слава Богу, кажется сплавили ее все-таки в первый дивизион. :hello:


Король, ты меня не понял. Это я про команду Legionera. В шутку.
Убери, пожалуйста, свой коментарий. Я не хотел никого обидеть.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Deniska 03 фев 2007, 12:50
Уберите лучше в Д1 манагеров А.С. Купела и Бангу! Я тогда с ними таких фальсификаций в Д1 наделаю... :D :evil: :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 03 фев 2007, 15:09
Эт ты на что намекаеш?
Король
 
 
 

Сообщение Yurinho 03 фев 2007, 16:28
Желтая карточка? Хоть красная! Я вообще замолкаю, ни одного слова от меня не прочитаете!!!
Yurinho
 
 
 

Сообщение rovelin 03 фев 2007, 18:23
Король писал(а):Ну вот....и как мы без тебя в первом дивизионе будем а???....не подскажеш??? :'(


:grin: Пошли со мной во второй :grin:

Шучу. Да , тяжело вам будет, без девочки для битья :mrgreen:
rovelin
 
 
 

Сообщение Король 03 фев 2007, 22:20
Люба!...ну что ты такое городиш?...какая девочка для битья???....мы тебя любим, в том понимании этого слова что ты как цветок среди.... думаю все мне промтят пропущенное слово ... и все следат за твоими играми, потому что ты особенная, со своими, недоступными мужскому пониманию взглядами и пониманием футбола как игры в целом, и нам интересно понять всё это....вот собственно что я хотел сказать, думаю многие согласятся со мной :)
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо