Второй дивизион в БФ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rovelin 03 фев 2007, 22:56
Король писал(а):Люба!...ну что ты такое городиш?...какая девочка для битья???....мы тебя любим, в том понимании этого слова что ты как цветок среди.... думаю все мне промтят пропущенное слово ... и все следат за твоими играми, потому что ты особенная, со своими, недоступными мужскому пониманию взглядами и пониманием футбола как игры в целом, и нам интересно понять всё это....вот собственно что я хотел сказать, думаю многие согласятся со мной :)



:mrgreen: Ты знаешь, все мои друзья в реальной жизни просто паражаются моим пониманием футбола, предугадыванием тактики команд и исхода матча - со мной даже пытались спорть на деньги. Но я реалист и всегда права. Только вот во ВСЛЕ что-то все совсем подругому получается :(
rovelin
 
 
 

Сообщение Storke 04 фев 2007, 07:53
Люба, не расстаривайся, в БФ скоро 4 дивизион появится. Так что 2 - это еще далеко не самый последний. По большому счету, какая разница, где играть. Может тебе во 2 станет еще интереснее играть. Все это лишь игра, а в жизни мы все нормальные мужики. Не падай духом!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rovelin 04 фев 2007, 13:08
Storke писал(а):Люба, не расстаривайся, в БФ скоро 4 дивизион появится. Так что 2 - это еще далеко не самый последний. По большому счету, какая разница, где играть. Может тебе во 2 станет еще интереснее играть. Все это лишь игра, а в жизни мы все нормальные мужики. Не падай духом!


Про четвертый дивизион уже шутили - не оригинально. Я уже говорила о том что ненадо надомной так издеваться - думала не упаду ниже третьего, а теперь еще и четвертый будет:)))

Духом я и не падаю. Спасибо.
rovelin
 
 
 

Сообщение Legioner 04 фев 2007, 16:20
Ну почему же? вылетить во 2 див иногда лучше ,чем цепляться за первый !!! вот я в Австралии поставил себе задачу на сезон -вылететь ))а то в 1 диве выше 14 места уже 3 сезон подняться не могу (( А во втором и денег и баллов заработаю гораздо больше и вернуться за сезон смогу ,но уже с более сильным составом....так что вылетай со спокойной душой )) и пусть тебя все бояться когда ты с успехом вернёшься обратно :)
Legioner
 
 
 

Сообщение Король 04 фев 2007, 16:54
Вот легионер прав, а во вторых, ниже третьего дивизиона ты не упадёш в любом случае....во первых потому что новый дивизион не появится пока в принципе, потому что Акар оказался пи.... мягко говоря вруном, не будет он сейчас их выпускать, на следующий сезон отложил, я так думаю он их не выпустит пока не появится в африке 5-6 стран с 4-м дивизионом, на данный момент напомню что в африке 6 стран с 3-м дивизионом, учитывая нашу страну, в остальных странах основной массой 1 дивизион, так как бы это не затянулось ещё на пару сезонов...
а во вторых потому что чётвёртый див это не совсем 4-й див....это второй третий див...и ниже третьего не упасть...впринципе....:)
Король
 
 
 

Сообщение rovelin 04 фев 2007, 20:27
Король

Спасибо, утешил :mrgreen:

На сомом деле хватит меня утешать - я и в 4 диве поиграю - поучусь, пожет сезону к 20-му всех вас порву :mrgreen:
Последний раз редактировалось rovelin 04 фев 2007, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
rovelin
 
 
 

Сообщение Storke 04 фев 2007, 20:36
Если честно, то я изначально не верил в то, что будет открыт 4 див в БФ. Это не рационально и не правильно для федерации. На мой взгляд, нужно открывать по 1 дивизиону каждый сезон. Так что, Король, не стоит убиваться по этому поводу.
А Легионер и в самом деле прав. Я, например, иду "Иртышом" на 1 месте во 2 диве Казахстана. И что дальше? Играть с "Тоболом" Сентинеля? Ну никакого интереса. Слава Богу у нас в БФ интрига до последнего будет. Вот это адреналин, которого мне не хватает в Казахстане. Там скучно и я даже физу команде ни разу не поменял из 2 возможных. Общения там вообще нет. А купил я команду только из-за того, что она "Иртыш" называется. Это река, на которой я живу. Кстати, Люба, по-моему, ты что-то там про Новосибирск говорила. Или я ошибаюсь.
Король, а ведь парадокс получился: Люба еще не ушла во 2 див, а форум тут ожил. Так что есть и положительный момент в этом. Да и вообще, лучше быть первым парнем (девушкой) на деревне, чем последним в городе. Это я про 1 и 2 див говорю.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rovelin 04 фев 2007, 21:16
Storke

Да посмотри турнирную таблицу –я во втором диве. Да дело не в этом – ожил форум, я рада! Хоть пять дивизионов - это не важно. Главное интерес.

Правильно - за 1 див я не буду цепляться - поэтому пусть авто состав играет, или пол состава от лиги – просто нет мотивации уже
rovelin
 
 
 

Сообщение guav10 04 фев 2007, 22:53
Главное - чтобы КОЛЛЕКТИВЧИК не распадался ;-), а уж кому в каком дивизионе играть это дело желания, мастерства и удачи ...

Люба же, прошу прощения за каламбур, по любому останется главным украшением нашей футбольной федерации перейди она хоть в пятый див ... Последняя часть фразы конечно шутка. С таким количеством добровольных помошников и под личным патронажем Короля, я думаю, на ее скорое и триумфальное возвращение. Впрочем почему возвращение, впереди ЦЕЛЫХ четыре игры и еще есть возможность остаться ...
guav10
 
 
 

Сообщение rovelin 05 фев 2007, 16:05
Ну почему менеджеры второй лиги не общаются на форуме??? Пора знакомится и контакты налаживать :mrgreen:
rovelin
 
 
 

Сообщение rovelin 05 фев 2007, 16:10
guav10

Что-то вы мне льстите :mrgreen:

Да, Помощников хватает – у нас даже антикризисный агент есть/
Но я как нормальная девушка следую своей женской логике в связи с чем и переезжаю во 2 лигу :mrgreen:
rovelin
 
 
 

Сообщение SeregaCh 06 фев 2007, 11:36
1. Второй сезон.
2. Нет
3. Все.
4. НИчего.

Серега. 27 лет. Челябинск.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение guav10 06 фев 2007, 23:18
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СОЗНАТЕЛЬНЫХ БУРКИНИСТОВ И ФАСОВЦЕВ - БУДТЕ СОЗНАТЕЛЬНЫ. ЕСЛИ В ВАШЕЙ КОМАНДЕ ИГРАЮТ СБОРНИКИ ЮНИОРКИ, ПОВТОРЯЮ - СБОРНИКИ ЮНИОРКИ, ТО НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОДНИМАЛОК ФИЗЫ, ПОСТАВЬТЕ ФИЗУХУ СВОИМ ИГРОКАМ НА МАКСИМУМ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ !!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СВОЕЙ СТРАНЕ ВЫЙТИ НА МИРОВОЙ УРОВЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. А если у когото есть сборники только молодежки или только националки сделайте тоже самое и для них. Но в первую очередь - ЮНИОРКА!!!
guav10
 
 
 

Сообщение wais 07 фев 2007, 19:14
Уважаемые колеги, благодорю вас за совместное игровое время, команда "у Тани тапки" вышла из кризиса, моя работа с ней законченна , прошу любить и жаловать нового манагера и не обижать
wais
 
 
 

Сообщение EroP1 09 фев 2007, 18:28
1. Как давно вы во ВСОЛе
-первый сезон.
2. Играли ли вы во чтолибо подобное? (неважно онлайн или оффлайн)
-нет.
3. Нравится ли вам в нашей федерации?
-да, очень.
4. Что вас не устраивает в нашей федерации?
все отлично
EroP1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо