КТ Звезда Африки - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адёка 26 фев 2007, 13:55
спасибо за исчерпывающий ответ! :flag:
Адёка
 
 
 

Сообщение SeregaCh 27 фев 2007, 07:44
Неплохо, сделали сейшельцев крупненько http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 150&b=6900

Поздравляю коллегу из Сонабель с аналогичным результатом.

В нашей группе Буркина смотрится неплохо. В остальных что-то не очень ражудно..

Можно кратко пробежаться.
Группа А:
На первом месте (он там и останется) Иртыш-1946 (Омск, Россия) с 6 очками.
Остальные 3 команды в группе - наши. ЮСФРАН Уагадугу с 2 очками. "Майя" Бобо-Диулассо и "Санматенга" Кайя по одному. Они втроем и будут делить вторую путевку в четвертьфинал.

Группа B:
Многовато автососов, по моему еще не все техпоражения проставлены, так что ситуация еще не прояснена. Но на первом месте пока опять же с 6 очками Шабани Майн (Шабани, Зимбабве).

Группа C:
Сонабель и Эсперанс Спортив де Уагадугу поделив в первом туре очки в нулевой ничьей, во втором с одинаковым счетом 3-0 разгромили иностранцев. У них теперь по 4 очка. Инглиш Ривер (Виктория, Сейшельские о-ва) с 3мя очками еще может вмешаться в борьбу за выход. Ваалс Профешионалс (Себокенг, ЮАР) уже точно уезжают домой.

Группа D:
Единственаая команда Буркины "Футовиньёль" Тоуган имеет 0 очков и на 99,99% в следующем туре закончат выспутления. 2 путевки в четвертьфинал скорее всего будут у Энппи (Каир, Египет) и Эгль (Дшанг, Камерун).

Итого... ИМХО, прогноз пессимисттичный. Из восьми участников плейоф гарантировано будут 3 команды Биркины. При попутном ветре и удаче 4. Итого 50%. А это значит 50% вероятности что кубок уедет из страны. Учитывая силы иностранных команд вероятность становится еще значительней. Возникает вопрос, под кого этот ком турнир? Где лучшие силы Буркины? Если "Санматенга" Кайя, Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) и прочие, по сути цвет нашего футбола не могут и близко подобраться к стартовой силе 500, то зачем было ее заявлять?
По моему 350 надо было :)))

"Данный турнир будет основным, т.е. сильным" - без комментариев.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение rovelin 27 фев 2007, 10:00
Вычеркивайте меня тогда
rovelin
 
 
 

Сообщение Deniska 27 фев 2007, 11:20
Ну Сонабель и не хочет силу в 500 выставлять!!! Зачем???? Рановато пока, я лучше из группы полуосновой - полудублем выйду. К примеру у меня еще форвард Соме СФ\СМ 25-52 У ни одного матча не отыграл. А вот в матчах на вылет пусть уже основа мячик покатает.
А за Антона жалко, но он все силы на чамп кинул(и не зря), а мои в чампе неизвесно чем занимались... Но главное Антон: "Ніколи не здавайся"!!!! Ведь шансы у тебя еще есть!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 27 фев 2007, 15:21
Сдаваться?! Вот еще !!! И не подумал бы !!!! В этом матче по любому победа за мной. Но вот мой выход из группы теперь во многом зависит от удачливости Семокса ...

Насчет Серегиных вопросов- возражений относительно максимальной силы нашего чемпионата - 500 баллов было поставлено правильно (или почти, сам бы я поставил 450) - т.к. это нормальный средний уровень для наших команд. А низкий уровень составов в начале чемпионата обусловлен очень низкой физой большинства команд и высокой усталостью. Но физа то растет, а усталость если ее снижать опускается, следовательно и сила команды поднимается.

Команды из других стран по отношению к нашим командам не имеют НИКАКОГО преимущества. За этим я следил лично. Просмотрите силу их составов и вы не увидите ничего, что отличало бы их от среднестатистической команды БФ. И то что они побеждают в группах, обходя команды БФ, это скорее залог мастерства и удачливости менеджеров этих команд, а не следствие действия спецух или крутой прокаченности игроков.

Очень меня позабавила Любина фразочка

Вычеркивайте меня тогда


И это после того как прошло уже два тура КТ, при том, что Булгу даже и не подавала заявку на участие в нем ...

С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБОНЬКА !!!!! :-)
guav10
 
 
 

Сообщение SeregaCh 27 фев 2007, 17:04
ИМХО. Было-бы ограничение пониже может быть 2 и 3 дивы подключились, и разыграли бы кубок внутри. Хотя лирика это :)

Может хоть вступительные отобьем и то успех, на который я не рассчитывал :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 27 фев 2007, 18:41
Ну у меня план один - победа в этом КТ, нужно же хоть что-то выиграть.
А на счет ограничения в 500, так я уже в него полуосновой не вписываюсь :) При 450 просто бы искал себе другой КТ!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 27 фев 2007, 19:58
А на счет ограничения в 500, так я уже в него полуосновой не вписываюсь При 450 просто бы искал себе другой КТ!


Во-во, при 100% физе таже фигня ...
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 28 фев 2007, 00:56
Меня этот сезон до инфаркта доведет. Как и в чемпе интрига у нас в группе держалась до последнего. Как и в чемпе я выиграл выйдя в плейрф, но не только за счет своей победы, но и за счет проигрыша своего основного конкурента. Семокс, прими мои искренние соболезнования.
Поражает Иртыш - с виду в общем ничем не примечательная кома из России и три победы подряд (надо мной в т.ч.).
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 28 фев 2007, 06:38
Санматенге удачи а следующих матчах.
А насчет соболезнований, ненастолько большая потеря, что бы их получать.
Semox
 
 
 

Сообщение Адёка 28 фев 2007, 08:04
Единственаая команда Буркины "Футовиньёль" Тоуган имеет 0 очков и на 99,99% в следующем туре закончат выспутления. 2 путевки в четвертьфинал скорее всего будут у Энппи (Каир, Египет) и Эгль (Дшанг, Камерун).

Вот и сработало 00,01% не стоит вычеркивать Футовиньель из Плей-офф, тренер не появляясь на турнире умудрился дважды выиграть и скорее всего выйдет со второго места.
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 28 фев 2007, 10:44
Нормально мы с "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу сыграли, 1 и 2 места за нами, а иностранцы домой едут! Вот только теперь скорее всего с Футовиньёль (Тоуган, Буркина Фасо) играть придется, а это значит -1 кома из БФ в нашем КТ.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение SeregaCh 28 фев 2007, 13:36
Сыграли нормально. Эх, жаль третью коллизию подряд не выиграл. Хотел же стартака влупить.....

Ждем расставления техпоражений и матчей червертьфиналов.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение guav10 28 фев 2007, 16:16
Кстати Футовиньель по таблице пока в плей-офф не проходит, но на самом деле расклад должен быть таким (там такая путаница из-за автососов ...):

Энпи 9
Футовиньель 3
Эгль 1
Кабускорп 1

Я уже отписался в совет лиги. Надеюсь справедливость будет восстановлена.
guav10
 
 
 

Сообщение SeregaCh 28 фев 2007, 16:30
Я еще в третем туре ничью с автососом сыграл. Тож не переправлено еще.
SeregaCh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо