КТ Звезда Африки - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 10 мар 2007, 09:22
А Футовиньель с очередным автососом !!! Уж на финал то тренер мог бы выйти ... Я ходатайствую в Совет Лиги чтобы призовые за четвертое место были переданы команде Эсперанс Спортив которая и должна была по идее играть в полуфинале, а потом и в финале.
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 10 мар 2007, 11:29
Да, полный бардак с КТ... :oops:
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение SeregaCh 10 мар 2007, 12:42
И здрасьте всем...
Валялся 4 дня с температурой 40..
Прихожу и красота...

Кому сказать спасибо?
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Патриот 10 мар 2007, 13:06
Приветствую!
Всем спасибо за этот турнир,извините,что так получилось,я не виноват))
А если серьёзно.турнир мне понравился и не потому,что я его выиграл внешне легко(это только внешне),состав менеджеров на этом турнире достаточно сильный.поэтому я не стал бы на вашем месте говорить.что в БФ нет футбола,надеюсь,что в Африке вы в дальнейшем будете только побеждать....удачи Вам...ещё раз спасибо!
P.S. интересно,а если я попрошусь к вам на следующий КТ,вы меня пустите?
Патриот
 
 
 

Сообщение rovelin 10 мар 2007, 19:51
Так много мужчин и не могут решить одну проблему. Но это я так, к слову о том что женщина и футбол несовместимы – а организации у вас никакой.
Закончился ваш КТ? Молодцы. Поздравляю победителя :grin:

Так сказать, внесла свою лепту :mrgreen:
rovelin
 
 
 

Сообщение Патриот 11 мар 2007, 03:21
Спасибо за поздравление!
А можно поинтересоваться,какую,всё-таки,проблему,Вы не можете решить?(если не секрет конечно)
Патриот
 
 
 

Сообщение guav10 11 мар 2007, 14:31
Эсперанс с призовыми обломали ... Жаль, по справедливости они должны были достаться Сереге. Говорят нужно мыло следить за ходом КТ и своевременно реагировать ...
А проблем у нас никаких и нет. Все нормально, все в рамках рабочего процесса. :-) Насчет приглашения Патриота в КТ на следующий сезон ... Честно скажу в этом что-то есть. Единственная приглашеная команда из другой страны добавляет интриги, вносит элемент экзотики и разнообразия. И потом, нам же нужен будет реванш .
guav10
 
 
 

Сообщение Адёка 11 мар 2007, 14:36
Я хотел тоже поблагодарить организатора и всех участников турнира, всех благ футболу БФ в будущем! :hello:
Адёка
 
 
 

Сообщение guav10 11 мар 2007, 16:04
Адик, ты так пишешь, прям как не родной ... ;-) У тебя же Хафия из Буркины - почащще вспоминай об этом.
guav10
 
 
 

Сообщение Адёка 11 мар 2007, 16:06
так я специально от имени Египтян, позитив несу всему футболу БФ, в том числе и воей Хафии. :grin:
Адёка
 
 
 

Сообщение Патриот 11 мар 2007, 22:06
Эсперанс с призовыми обломали ... Жаль, по справедливости они должны были достаться Сереге. Говорят нужно мыло следить за ходом КТ и своевременно реагировать ...
А проблем у нас никаких и нет. Все нормально, все в рамках рабочего процесса. Насчет приглашения Патриота в КТ на следующий сезон ... Честно скажу в этом что-то есть. Единственная приглашеная команда из другой страны добавляет интриги, вносит элемент экзотики и разнообразия. И потом, нам же нужен будет реванш

Так я,как раз,о реванше и говорю!Мне самому будет интересно,сравнить результаты этого сезона и что будет в следующем!Так что,если согласитесь,я только за....
Патриот
 
 
 

Сообщение SeregaCh 12 мар 2007, 07:09
guav10 писал(а):Эсперанс с призовыми обломали ... Жаль, по справедливости они должны были достаться Сереге. Говорят нужно мыло следить за ходом КТ и своевременно реагировать ...
А проблем у нас никаких и нет. Все нормально, все в рамках рабочего процесса. :-) Насчет приглашения Патриота в КТ на следующий сезон ... Честно скажу в этом что-то есть. Единственная приглашеная команда из другой страны добавляет интриги, вносит элемент экзотики и разнообразия. И потом, нам же нужен будет реванш .


Кто должен был следить? Если я должен был куда-то писать, то уходил с работы 6-го в 14 по москве - все стояло. А на следующий день уже все было кончено.

Нефиг завершать сезон скачками и рывками - и все было бы нормально.

Пусть подавятся своим лимоном и лига и Футовиньен, без него проживу.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 12 мар 2007, 17:46
Уступил таки в финале (в отличии от Сонабеля две других мои комы свои КТ выиграли)! Наверное сам виноват. Но также одной из причин поражение считаю что ограничение по силебыло всего 500, поэтому пришлось ставить некоторых слабых игроков, а некоторых даже не на свои позиции. А это ни могло не отразиться на результате. Но и 2-ое место для меня уже в прошедшем сезоне не является провалом!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 12 мар 2007, 18:14
Здравствуйте все участники Звезды Африки - 2 .... простите меня за плохую организацию КТ .... :( я очень сожелею что у меня сложились такие обстоятельства и я не смог проконтролировать ситуацию, я сам один несу ответственность и готов нести наказание, какое вы сочтёте нужным....полностью понимаю свою вину и не собираюсь от неё открещиваться, простите если сможете, и гарантирую что следующий турнир Звезда Африки - 3 будет проведён на высшем уровне, я за этим лично прослежу, чего бы мне это не стоило, моя репутация мне дорога, и портить её я не хочу, хотя уже и подпортил....вобщем ПРОСТИТЕ если сможете, я молю вас о прощении :(
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо