КТ Звезда Африки - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 02 мар 2007, 11:33
Классный у нас национальный КТ получается, из 4 матчей - 3 играл против иностранцев, полуфинал тоже играть придется против египтян, а дальше (при любых раскладах) есть шансы (примерно 50 на 50) что буду еще и против рассиян играть.
SeregaCh Иртыш тебе достался! Аон уже автососом играть не будет, так что тебе придется не легко!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение SeregaCh 02 мар 2007, 12:18
Ну и ладно, план на КТ я давно перевыполнил для ".неудачника Д2". Так что мне не страшно Иртыша.

Подергаемся, если сможем :)

Кстати, а матч за третье место имеется?
Последний раз редактировалось SeregaCh 02 мар 2007, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 02 мар 2007, 12:24
SeregaCh писал(а):Ну и ладно, план на КТ я давно перевыполнил. Так что мне не страшно Иртыша.

Подергаемся, если сможем :)

Кстати, а матч за третье место имеется?

Матч за 3-е место имеется, но я предлагаю что-бы там египтяне с россиянами играли, а мы в финале решили вопрос, кто же из на с сильнее, ведь в группе то мы ничейку скатали!!! :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Адёка 02 мар 2007, 12:25
не по-детски настоены на 2 матча, будем играть в свой футбол! Честный и не грубый :grin:
Адёка
 
 
 

Сообщение SeregaCh 05 мар 2007, 11:10
Ну когда уже играть то будем? Я жажду встречи с Иртышом :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 05 мар 2007, 12:25
Я так понял мы будем долго висеть!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение SeregaCh 05 мар 2007, 13:20
deniska06 писал(а):Я так понял мы будем долго висеть!


Почему?
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 05 мар 2007, 14:44
SeregaCh писал(а):
deniska06 писал(а):Я так понял мы будем долго висеть!

Почему?

Ну есть плюс - переделали расписание!
Но есть и минус - полуфинальные матчи КТ так и недобавили и новостей по этому поводу тоже НЕТ!
Так что со всей увереностью можно сказать что сегодня вечером игр КТ и ЧМ не будет!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 05 мар 2007, 15:12
Ну да эт верно на отправку составов как минимум часов 12 дадут, а их в ростерах ещё нет, значит усё....ждём...ну собственно как всегда :) так что всё нормально паниковать не стоит :) ... как грится все люди состаят на 80% из воды а наш ВСОЛ из тормозной жидкости ))))
Король
 
 
 

Сообщение Адёка 06 мар 2007, 14:13
лед тронулся, Египтяне уже готовятся к полуфиналу. Раз мы с Россиянами в опозиции, то удачи им! :hello:
Адёка
 
 
 

Сообщение Патриот 07 мар 2007, 01:59
адик писал(а):лед тронулся, Египтяне уже готовятся к полуфиналу. Раз мы с Россиянами в опозиции, то удачи им! :hello:
Полностью согласен!!!
Я не ожидал такого отрицательного настроя против нас и египтян и исключительно поэтому,в полуфинале желаю удачи Энппи и конечно себе! ))
Патриот
 
 
 

Сообщение Патриот 07 мар 2007, 02:06
Да и ещё....хочу задать вопрос к организатору турнира:почему до сих пор(за 9 часов до матча)в соперниках у меня стоит Футовиньёль (Тоуган, Буркина Фасо),он же выиграл автососом и вылетает,насколько я понимаю.Значит у меня соперником будет Эсперанс Спортив де Уагадугу (Буркина Фасо)....
Просто не очень удобно готовиться к матчу.
Или это такой тактический ход от федерации Буркина Фасо? :grin:
Патриот
 
 
 

Сообщение Адёка 07 мар 2007, 07:18
может Футовиньёль это женское имя? :grin: тогда понятно что в честь праздника.
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 07 мар 2007, 10:22
Патриот писал(а):Да и ещё....хочу задать вопрос к организатору турнира:почему до сих пор(за 9 часов до матча)в соперниках у меня стоит Футовиньёль (Тоуган, Буркина Фасо),он же выиграл автососом и вылетает,насколько я понимаю.Значит у меня соперником будет Эсперанс Спортив де Уагадугу (Буркина Фасо)....
Просто не очень удобно готовиться к матчу.
Или это такой тактический ход от федерации Буркина Фасо? :grin:

Вот такая вот у нас организация КТ! "Лучше " и не придумать... Я сейчас в тех. поддержку напишу конечно, но вот поможет ли это???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Адёка 07 мар 2007, 10:28
за три дня никто не решил написать в техподдержку? вот будет прикол если таким образом Фута выиграет КТ.
Адёка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо