КТ Звезда Африки - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 07 мар 2007, 10:31
Наверное играйте такие КТ в следующий раз без меня, а я поищу что-то поприличнее. Ведь организатор ни раз уже после четвертьфинала заходил в ростер, но про свой КТ он наверное уже и забыл.
Патриот мой тебе совет - выигрывай у автососа Футовиньёля, а то тебя может постичь тажа участь, что и Эсперанс Спортив де Уагадугу (Буркина Фасо)!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение Адёка 07 мар 2007, 10:37
скорее всего таких проблем у руководства достаточно и наврятли будут сыиграны полуфмналы через час. :toilet:
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 07 мар 2007, 10:44
Я думаю в других КТ за 4 суток про свои проблемы организаторы уже оповестили руководство. И их проблемы уже ДАВНО устранены!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Адёка 07 мар 2007, 10:45
одно дело оповестить, другое дело исправить.
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 07 мар 2007, 11:04
А КТ таки запустили!!!! Мои поздравления организатору... А может у него просто свой интерес к Футовиньёлю???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Патриот 07 мар 2007, 11:52
Мда....честно говоря,хоть в расписании и был Футовиньёлю я готовился к Эсперанс Спортив де Уагадугу (Буркина Фасо),слава Богу,что команда не подвела!
Кстати менеджер Футовиньёля обьявился и состав на игру выставил,чему я рад,т.к. хоть игра была да и силу получили хорошие ребята!
Хочу выразить соболезнования Эсперанс Спортив де Уагадугу из-за ошибки хозяина этого КТ мы не сыграли между собой,а жаль......
Патриот
 
 
 

Сообщение Адёка 07 мар 2007, 12:34
Еще раз поздравляю моего соперника с заслуженной победой и отрадно что это команда из нечужой мне страны. Ну а Россиян с выходом в Финал :cool:
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 07 мар 2007, 16:38
Не скрою, на протяжении всего этого КТ хотел встретиться с Иртышом, и вот желание сбылось. Теперь я попробую его сухую оборону пройти, которая в предыдущих 5 матчах пропустила 0 голов!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 07 мар 2007, 18:30
Ну вот "Иртыш" уже в финале. Мои прогнозы оносительно этой команды пока сбываются. А если "Иртыш" выиграет, то на перспективах БФ можно поставить большой жирный крест. Как ни печально это звучит. Так что, Дениска, осталась вся надежда на тебя. Я что, зря тебе уступил место в этом КТ?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 07 мар 2007, 20:58
Сторк ну не стоит так мрачно. Во-первых Иртыш отличная кома с толковым менеджером. Во-вторых, повторюсь, перспективу всегда можно начать воплощать, ну если начать серьезно этим заниматься с 9-го сезона то в 13-ом можно выиграть юниоркой ЧМ... в целом турнир в этот раз с организацией действительно сильно захромал :( ну долой плохие мысли - ставим реальные цели на 9-ый сезон и вперед
digit
 
 
 

Сообщение Патриот 07 мар 2007, 22:20
Не скрою, на протяжении всего этого КТ хотел встретиться с Иртышом, и вот желание сбылось. Теперь я попробую его сухую оборону пройти, которая в предыдущих 5 матчах пропустила 0 голов!

Жду финала с нетерпением,надеюсь матч получится интересным,хотя финал другим быть и не может.Как говорится:пусть победит сильнейшая,на данный момент,команда!
Патриот
 
 
 

Сообщение guav10 08 мар 2007, 14:11
Эх, стоило мне только уехать в командировку как тут же все пошло наперекосяк. Мне очень жаль тренера Эсперанса и я уже отписался в соответствующую службу. Кто знает, может хоть в матче за третье место мы увидим таки его команду играющую с Энпи. Это конечно не на 100% справедливо, но хоть какая-то компенсация.
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 09 мар 2007, 23:41
Владимир оказался прав ... Впрочем, как всегда. Иногда мне кажется, что ему лучше не делать негативных для Буркина прогнозов - они имеют тенденцию становиться реальностью. Когда я ставил Иртыш в наш КТ я даже предположить не мог, что кубок Африки уедет на другой континент ... Ведь эта команда по силе состава ничем не лучше средней команды Буркина.
Чтож Патриот оказался на высоте, с чем поздравляю его и его команду. :beer: Не хочу чтобы он подумал, что мы здесь ТАК настроены против его Иртыша. Просто мы все тут тоже "патриоты" - патриоты Буркина и нам немного обидно что в НАШЕМ НАЦИОНАЛЬНОМ кубке два призовых места ушли командам из других стран. Но ты классный тренер и я желаю тебе всяческих успехов на футбольных полях РОССИИ.

Дениса поздравляю со вторым местом !!! :cool: Я очень болел за твою команду. Но слегка нам всем не повезло ... Впрочем стать единственной командой из Буркина занявшей призовое место для Сонабели, которй так не везло весь сезон - оч неплохой результат.

Адик, ну а тебя с местом третьим !!! Хотел бы увидеть в финале Хафию, а не Энпи, но раз уж так получилось ... ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :beer:
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 10 мар 2007, 00:13
Иртыш с победой. Будем надеяться, что это дно ямы куда упал футбол Буркина, а со следующего сезона мы начнем завоевание Африки!!!
Semox
 
 
 

Сообщение Storke 10 мар 2007, 07:42
М-да, ну что ту говорить... Может, действительно, ничего не говорить?
Ладно, скажу пару слов. Дениска оказался единственным призером. Да и заслужил он это место, потому что в чемпионате ему откровенно не везло.
Какие мои прогнозы относительно будущего БФ? Плохие уже осуществились. Что делать дальше?
Мое мнение таково:
1. На 9 сезон нужно избрать президентом Гуава (Король прекрасный человек и товарищ, но после смены команды его рейтинг упал и поднять его будет сложно, но можно). Почему такой ход? Да потому, что нужен сейчас "незапятнанный" лидер. Гуав - единственная кандидатура, за которым могут пойти те 23-25%, которые против Короля. Чего там греха таить, Гуав - один из немногих, для кого БФ превыше всего. Достаточно взглянуть на его единственную команду. Нужна свежая кровь, иначе толку не будет. Король - обладатель кубка, поэтому потеря випства ему не грозит.
2. Нужен Совет БФ. Готов поучаствовать в нем, но не на ведущих ролях, потому что у меня за спиной Зимбабве (кстати, там в аналогичном КТ 85% призовых ушли в местную федерацию).
3. Нужен сайт. Причем на каком-нибудь движке. Потому что это сэкономит время на написание кода и всяких заморочек с дизайном. Это позволит федерации стать более престижной для опытных менеджеров, которых не хватает. Возможно, это прекратит текучесть кадров в БФ. Могу попробовать выбрать движок и предложить набросок сайта, но одному его не потянуть.
4. Сборные. Начинать нужно с нуля, т. е. с юниорки. Бросить все силы именно туда. Я думаю, этим должны заниматься все под руководством тренеров сборных. Именно тренеры должны задавать направление развития, поэтому кроме работы со сборной такой менеджер не должен больше ничем заниматься.

Пока всё!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо