Ухожу :-(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shadow 13 фев 2007, 13:39
Всем большое спасибо за этот сезон! Было очень интересно играть в такой замечательной стране, как Буркино-Фасо. Но вот так сложились обстоятельства, что я ухожу :-(
Перед командой сотояла цель выйти в Д-2, а мы даже за переходные матчи не зацепились... Очень обидно, что из меня получился никудышний тренер!
Хочу попросить нашего Президента, чтоб подобрал на моё место хорошего менеджера, который бы не обижал команду. Наследство ему достаётся неплохое (как мне кажется). Всё-таки команду я подобрал на последнем месте, а она вполне смогла бороться на равных с лидерами. Молодёжь какая-никакая пришла. Да и один игрок вызывался на последний созыв в сборную. Так что будущему менеджеру есть что развивать. Я издалека, конечно, буду следить за успехами команды, и, может, когда-нибудь и вернусь во ВСОЛ...
Всем спасибо за прекрасный чемпионат!!!
:( :( :(
Shadow
 
 
 

Сообщение guav10 13 фев 2007, 20:35
Да ладно тебе, не стоит уходить вот так. Совершенно нормальная игра для новичка. Вот увидишь, в следующем сезоне результат будет на порядок лучьше. Я сам когда начинал допустил СТОЛЬКО ляпов ... А у нас в Буркина хорошо. Не во всех молодых федерациях так.

Перед тем как уходить ще раз хорошенько подумай - стоит ли ... А лучьше не думай, а оставайся. ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение gudenko 13 фев 2007, 20:55
Shadow,
не уходи, не стоит. Если у тебя конечно времени нет на игру, то да.А если всё таки есть, то уходить не надо. Если ты в чём-то ошибся, то ничего в этом страшного нет. Знаешь, я тоже хотел тут недавно из своего Фальконса уйти( в последнем туре обидное порожение суперу на плохой физе и третье место отдал, причём отдал по разнице мячей), но потом подумал и решил, что это будет неправильно с моей стороны. тем боле, что еог я собрал сам. А у тебя ещё в лиге всё в переди, нужно больше на молодёж расчитывать, так что не унывай и играй(прям стихами заговорил). Оставайся, мы все с тобой.
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Shadow 14 фев 2007, 00:34
Спасибо, парни, за поддержку! Но я так решил! И ухожу не только из команды, а вообще из ВСОЛа... У команды новый, очень молодой менеджер, которому батька поможет держать команду на уровне, которого не достиг я. У вас мне было очень хорошо, жаль на форуме редко бывал :-(
Может быть когда-нибудь вернусь. Всё-таки ВСОЛ - это жизнь. А в жизни как бывает - не справился с поставленными задачами, найди в себе мужество уйти.
Наберусь знаний и уверенности - тогда, может, вернусь...
Ещё раз всем спасибо за всё!
Shadow
 
 
 

Сообщение БАС 14 фев 2007, 19:08
У меня тоже была была такая идея..уйти из Буркина! Да задачи не выполнил! Но и играть начал в середине 1 круга чемпионата Буркины!!! Так что взять ответственость за то что не выполнил я не буду!!! Вот если в следущем сезоне всё пойдёт также тогда уйду!!! а теперь у нас каникулы можно поехать с тренерским составом на МорээЭЭээ....Удачи всем и особенно моему тренеру ГУАВу10
БАС
 
 
 

Сообщение guav10 14 фев 2007, 21:02
Спасибо BUS, но эти паникерские идеи вы у меня бросьте. Вот моду взяли "собираться из Буркина уходить".
guav10
 
 
 

Сообщение Yurinho 19 фев 2007, 18:37
Спасибо всем за проведенное вместе время! Было приятно работать в таком колективе. Удачи всем!
Yurinho
 
 
 

Сообщение ctk 02 мар 2007, 10:28
Да по пустякам ростраиватца... и восче забить, видать человек не умеет проигрывать!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 


Вернуться в Буркина Фасо