Совет Футбольной Федерации БФ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 04 мар 2007, 09:47
Вобщем для более пладотворной и успешной работы и развития федерации считаю необходимым создать совет федерации БФ!!!

Я хочу создания этого совета не для того что бы снять с себя всю нагрузку и только делать вид что я президет! А для того что бы развитие было более быстрым и пладотворным, потому что в нынешних условиях уследить за всем сразу достаточно тяжело, и я просто физически не успеваю обрабатывать столько информации, поэтому хотелось бы найти себе союзников которые помогли бы как и лично мне так и нашей федерации что важнее личной выгоды :)
некоторые из людей получат доступ в мой ростер и смогут писать новости и решать все вопросы так же как я :)

Вобщем прочитав всё что вы тут написали за время моего вынужденного отсутствия, ещё раз извиняюсь за это, вы не представляете как конки на душе скребутся, я сделал вывод что нам понадобятся следующие должности :)

Президент - Сергей Вальман aka Король - отвечает за всё что происходит в федерации и единолично несёт ответственность за всё что происходит в Федерации, включая действия своих помошников :)

Зам.Президента - Антон Гулаков aka guav10 - он даже скорее уже не зам, а первый претиндент на президенство если я покину этот пост! имеет полный доступ в мой ростер и решает все вопросы так же как и я :) Надеюсь ты согласен Антох :) пароль и ник впринципе уже знаеш ;)

Директор сайта БФ - Антон Гулаков aka guav10, ну собственно он сам вызвался это будет его основной деятельностью, потому что я вроде как покидать вас не собираюсь, так что ему замещать меня не придется :)

Главный менеджер собрных - Денис Гераськин aka Deniska (веду с ним беседу на тему его согласия)
Помошник по национальной сборной - Сергей Вальман aka Король
Помошник по молодёжной сборной - Антон Гулаков aka guav10
Помошник по юношеской сборной - Денис Гераськин aka Deniska
ну и ещё кто хочет помоч, потому как общение с одной из сборной возможно в дальнейшем приведёт к месту тренера этой сборной ;) вобщем если вы будете о какой то из сборных знать всё то возможно именно вас в скором будующем мы захотим увидеть на месте тренера, вобщем создадим такую преемственность :)
вобщем жду ваших предложений, это должность именно менеджера, т.е. как в реальном хоккее или баскетболее, т.е. подбирают кондидатуры в сборные выявлять проблемные позиции и общаться с менеджерами клубов по поводу прокачки и смены физ формы играков сборных, главный менеджер так же получит доступ в ростер и сможет писать новости по этому поводу :)

Гланый обозреватель - Владимир Михайлов aka Storke Владимир надеюсь ты не откажешся, можеш себе помошников найти, надо будет ещё сайт заполнять, чем-то так что работы у нас много :) Всё же хотелось бы чтобы это было регулярно, или найди себе достойную замену чтобы в твоё отсутствие он писал обзоры и заполнял сайт ( который я надеюсь в ближайшее время заработает :) )

Так же ещё нужно 3 моих представителя во всех трёх дивизионов для решения повседневных проблем!!! кандидатуры уже есть, сейчас с ними поговорю если они согласны то впишу их имена сюда :)

главный представитель - Илья Гуденко aka gudenko

Анти кризисный агент - Андрей Шилов aka wais - будет брать убитые команды и приводить их в чувство, как например с "Таниными Тапками" ;) во втором диве :)

Вроде всё....если ещё что придумаю то напишу, есстественно всё на добровольной основе и безвозмездно, потому как даже мне зарплату не платят :(
Последний раз редактировалось Король 05 мар 2007, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Король
 
 
 

Сообщение Storke 04 мар 2007, 14:33
Идея Совета, конечно, не нова, но очень актуальна. Больше всего мне понравилось про менеджера, который будет заниматься подбором игроков для сборных. Очень нужная вещь! Я, думаю, кандидаты найдутся.
Про сайт пару слов. Сайт необходимо делать на каком-нибудь движке, а не просто "ручками" в html. И заниматься им серьезно, а не от случая к случаю.
По мере возможности буду участвовать в Совете в любом качестве, пусть это будут обзоры или аналитика, но гарантировать регулярность, к сожалению, не смогу, хотя постараюсь.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение SeregaCh 05 мар 2007, 07:36
Готов помочь чем смогу.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Король 05 мар 2007, 10:15
SeregaCh писал(а):Готов помочь чем смогу.


Как насчёт моего представителя в третьем дивизионе?? :)
Король
 
 
 

Сообщение Адёка 05 мар 2007, 10:37
Также готов поддержать все идеи руководства :cool:
Адёка
 
 
 

Сообщение Король 05 мар 2007, 10:40
адик писал(а):Также готов поддержать все идеи руководства :cool:


Во ты как раз из третьего дива, будеш представителем? ты там как раз в курсе всех дел :)
Король
 
 
 

Сообщение Адёка 05 мар 2007, 10:44
я бы с удовольствием, но только Хафия уже во втором диве. Героев надо знать в лицо :??:
Адёка
 
 
 

Сообщение Король 05 мар 2007, 10:47
тьфу точно...ещё просто в ростере не изменили а в твои матчи я не заглянул :( ... ну ты всё же только оттуда и знаеш ту ситуацию, тут я всё же не ошибся :)
Король
 
 
 

Сообщение Адёка 05 мар 2007, 10:49
ситуацией владею, к концу сезона тренеры дива стали более активными в делах федерации. Помогу чем смогу!
Адёка
 
 
 

Сообщение SeregaCh 05 мар 2007, 11:09
Король писал(а):
SeregaCh писал(а):Готов помочь чем смогу.

Как насчёт моего представителя в третьем дивизионе?? :)


Ну я чет случайно во втором задержался :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение ExE 05 мар 2007, 13:17
Рад помочь чем-нить :)
в плюсах - умею программить ;)
Антон , если ещё не определился с движком сайта - стукнись , можем ещё пожевать данную тему.
ExE
 
 
 

Сообщение Semox 05 мар 2007, 17:43
В случае присутствия отсутствия обзора в 1 диве от Storke, готов тиснуть один - два подряд, на чаще просто небудет времени.
Semox
 
 
 

Сообщение Король 05 мар 2007, 21:06
Вот и нашёлся помошник, только нужно установить какой то срок установить для Storke и для Semox, что бы они знали когда кому писать что бы не было так чтобы двое сразу написали, хотя впринципе 2 разных обзора было бы интресно..........
Король
 
 
 

Сообщение guav10 08 мар 2007, 13:57
Извиняйте мое длительное - 3 дня!!! отсутствие, есдил в командировку. Спасибо Сергею и всем Вам мои дорогие за доверие. Должность зама президента ОЧЕНЬ почетна. Буду делать для нашей федерации все от меня зависящее и даже больше ... ;-)

По поводу движка сайта - не вполне уверен, а надо ли оно вообще ... Но так как сам я не программер обязательно спишусь с ЕХЕ для дополнительных консультаций.

Плюс в его создании и продвижении необходима будет помощь всех активных менеджеров Буркина. Скажем Storke будет писать статьи и обзоры, digit будет рисовать всякие разные таблицы и т.д.
guav10
 
 
 

Сообщение Король 09 мар 2007, 11:35
Да ничего, все мы люди занятые, :) все живём реальной жизнью, а тут отдыхаем :) ну и работаем умственно ))))))

Есстественно сайту будем помогать совместно, иначе он будет дохленьким в плане инфармотивности потому как одному за всем уследить просто не реально :)
Король
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо