Игроки - кандидаты в национальные сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 19 мар 2007, 14:49
Предлогаю всем кондидатам на национальную сборную брать себе в команду игроков 24-ох лет и старше, не ослабляя молодежки и юниорки!!!! Т.к. национальной сборной БФ точно ничего не светит, а вот молодежка с юниоркой могут и за выход зацепиться, тем более что в этом сезоне будет проведен Кубок Африки, так что нужно как можно лучше выступить!
В свою очередь молодежке брать игроков в возрасте 20-23 года, ну а юниорке - все что останется, а останутся там 18-19-ти летнии парни.
Думаю с таким подходом мы сможем протащить и юниоров и молодежку в основную сетку Кубка Африки, т.к. там (я так думаю) будут по 16 сборных участвовать, а до этого 7 путевок (правда это для юниорок) всего давали на ЧМ.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение Король 19 мар 2007, 16:02
Ну это да согласен, не согласен только с тем что националке ничего не светит .. из группы я думаю выползем, и вообще я оптимист в этом плане :)
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 19 мар 2007, 18:44
Ну а если реально, то националка конечно из группы должна выходить (если конечно 16 команд будут на Кубке Африки), но туда она и своими силами пробиться сможет (игроки в возрасте 24-34 года).
Зато я максималист и, если конечно меня вновь выберут тренером юниорки, буду бороться как минимум за четвертьфинал! Вседки у двух младших сборных шансы повыше будут!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 19 мар 2007, 22:17
Да уж...играков выбрать, ты ради интереса пройти по заявке .... не отправляй просто дойди до списка играков, и посмотри из кого там выбирать...:( просто попа....другого слова нет, играки с усталостью 30-40-50...без спецух и силой 50...ак они играть будут?
Король
 
 
 

Сообщение Король 19 мар 2007, 22:24
Ух и заявочка у ШАмшода Шарипова.......разул молодёж с юниоркой профессионально...ничего не скажеш....:)
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 20 мар 2007, 11:45
Король писал(а):Да уж...играков выбрать, ты ради интереса пройти по заявке .... не отправляй просто дойди до списка играков, и посмотри из кого там выбирать...:( просто попа....другого слова нет, играки с усталостью 30-40-50...без спецух и силой 50...ак они играть будут?

Я это уже давно сделал и чето я не понял про что ты, вот К ПРИМЕРУ тебе состав:
ВРАТАРИ:
Адама Уадраого Санматенга (Кайя) GK 28 69 97 Р2 Л4
Эрик Паскаль Ямугу АСФБ (Бобо-Диулассо) GK 25 61 100 В Р
ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ:
Умару Эсседири Локерен (Локерен) LD/RD 24 52 97 Л
Диане Кайя Тидиани (Кайя) LD 28 50 100
Центральные защитники:
Ицхак Рабина А.С.Купела (Купела) CD/RD 27 60 100 Шт2 К3
Абубакар Сангаре Мадзари (Скопье) CD/CM 30 59 100 От
Тангуйи Ланкло Леотия (Рео) CD 24 56 77 Пд
Сулейман Моймбу Олимпик ду Наури (По) CD/CM 27 54 59 Л
Правые защитники:
Якуба Кулоу Сагнон Олимпик Систем де Дедеогу (Дедеогу) RD 26 52 60 Л
Бебе Детина ФК Брюгг (Брюгг) RD 19 49 92 Уг
Левые полузащитники:
Абдулайе Каборе Сонабель (Сонабель) LM 24 57 100
Махамаду Кере Валенсия (Валенсия) LM/LF 25 54 100 Г2
Центральные полузащитники:
Мамаду Конате Санматенга (Кайя) CM/CD 24 62 97 Д3 См4 Шт Г
Мусса Маяга Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора) CM/CD 24 61 100
Мусса Темите Рейл Клаб (Кудугу) CM/CD 28 59 77 Л4 К
Бубакар Сидики Олимпик Систем де Дедеогу (Дедеогу) CM/CD 28 57 60 Л2
Правые полузащитники:
Симплис Ямеого Сонабель (Сонабель) RM 27 57 100
Тассе Зунграна Олимпик ду Наури (По) RM/RF 26 53 59 Л
Левые нападающие:
Жервей Сануа Санматенга (Кайя) LF/CF 25 60 97 Д4 Л4 Пк Уг
Центральные нападающие:
Занга Зе Национал Тихуана (Гвадалахара) CF 24 78 100 Д П Л4 Пд
Табитсу Хевликке ФК Сантос (Уагадугу) CF/RF 31 67 100 У Л
Правые нападающие:
Сайбу Дьяло АСФА Йенненга (Уагадугу) RF/CF 27 59 88 Л2

Итого: 22 игрока, у которых уже спецух Л - 25!!!
Усталость у немногих, и то из-за того что сейчас КМ, и все строятся, на чамп усталость уменьшится!
СРЕДНЯЯ СИЛА = 59 баллов, средняя усталость = 89 (или 11 %) Так что не все так плохо, как ты пишиш!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 20 мар 2007, 14:11
Не смеши....игроки с усталостью 30-40 так и будут с усталостью 30-40, а то и больше в первых трёх турах ОЧМ , ты не забыл что усталость на уровень баз перед чемпом выведется?....да согласен есть 11 человек составляющих основу сборной, но играков на замену в случае травмы дисквалификации или физы 75% - нет....вернее есть только на некоторые позиции...вот так вот :(
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 20 мар 2007, 15:13
Король писал(а):Не смеши....игроки с усталостью 30-40 так и будут с усталостью 30-40, а то и больше в первых трёх турах ОЧМ , ты не забыл что усталость на уровень баз перед чемпом выведется?....да согласен есть 11 человек составляющих основу сборной, но играков на замену в случае травмы дисквалификации или физы 75% - нет....вернее есть только на некоторые позиции...вот так вот :(

Мусса Темите Рейл Клаб (Кудугу) CM/CD 28 59 77 Л4 К - усталость 23%, покажи мне игрока с такой усталостью у команды из вышки БФ!!! Правильно ТАКИХ НЕТ!!! И ты хочеш сказать у него такая усталость всегда будет???? Ну тогда ты просто убьеш свою команду!!! Всего-то 7 игроков с плохой усталостью из 22-ух... Про что ты говориш??? У меня складывается впечатление что ты и не заглядывал в игроков БФ, а так просто написал что первое в голову пришло!!!
Да и потом я незадумываясь взял лучших игроков с каждой позиции, а ведь можно их и заменить. Например вместо убитоо СМ взять нормального СФ/СМ, или вместо скажем плохого РД взять игрока РМ/РД (с усталостью под 0) и т.д.!!! Но этим должен заниматься кондидат на пост тренера националки, а я таковым не являюсь!
З.Ы. Кстати Король а ты не забыл что во время КМ можно Мед. центр строить, и некоторые и занимаются в КМ тем, что строят базу и тренеруют игроков!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 20 мар 2007, 22:55
УФ...как я устал со всеми спорить...нет проблему ну и ладно...сам как нибудь разберусь...всё равно помощи тут ни от кого не дождёшся...все только языками горазды чесать....((((((((((
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 21 мар 2007, 01:42
Король писал(а):УФ...как я устал со всеми спорить...нет проблему ну и ладно...сам как нибудь разберусь...всё равно помощи тут ни от кого не дождёшся...все только языками горазды чесать....((((((((((

Помощи в чем тебе не дождаться???? Просто я взял и разложил тебе реальные расклады!!! Король поверь я не против тебя, но и не против фактов!!!! Я - РЕАЛИСТ!!! А реалии на сегодняшний день таковы - национальная сборная просто обязана справлятся и без игроков двух других сборных!!! Нет, ну мы конечно можем сделать ставку на национальгую сборную, но тогда будет беда...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 21 мар 2007, 06:34
Тьфу....так я тебе и не про это говорю...я тебе говорю про то что список выдаваемый для выбора слишком мал, и в критериях выбора в этот список усталость никак не учавствует....ты сам прекрасно знаеш что в стране есть играки может но 1 - 2 балла слабее тех что представлены с усталостью 40, но зато с усталостью 0 ... и играть он будет сильнее чем этот с 40%.....вот я про что....а ты про молодёж, молодёж я между прочим никогда в свою сборную не беру!
Король
 
 
 

Сообщение digit 21 мар 2007, 10:01
кстати регламент проведения еще не известен? если матчи ЧМ будут по выходным как обычно проходить, а игры чемпов 3 раз в неделю - то 40% можа будет согнать уже ко второй игре ;)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 21 мар 2007, 14:31
Король писал(а):я тебе говорю про то что список выдаваемый для выбора слишком мал, и в критериях выбора в этот список усталость никак не учавствует....ты сам прекрасно знаеш что в стране есть играки может но 1 - 2 балла слабее тех что представлены с усталостью 40, но зато с усталостью 0 ... и играть он будет сильнее чем этот с 40%.....вот я про что....а ты про молодёж, молодёж я между прочим никогда в свою сборную не беру!

Ну это вечная проблема ВСОЛа, которую в ближайшем будущем и не собираются устранять!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Король 21 мар 2007, 19:54
вот это и пугает.....:(((
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо