Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 20 мар 2007, 08:22
Интересно а против всех ктонибудь проголосует?
Король
 
 
 

Сообщение SeregaCh 20 мар 2007, 09:50
ИМХО неудачника 2 дива и КТ "Зведза Африки-2".

Сергей,ты совершил одну ошибку. Неправильно повел себя на перевыборах. Ну не любит большинство людей завления типа "вот такой я, да я виноват, и че мне теперь". Ибо во всем этом чувствуется обида и вызов, мол: "Я вам столько всего сделал, а вы тут из-за какой-то мелочи". Смайлы эти опять же непонятные, и не понятно к кому обращены. Ты как человек, занимающий высшую должность в БФ, не должен выражать свои эмоции, тем более во время выборов, таким способом. Лидер, уверенный в своих силах, не оправдывается по 10 раз, он приносит извинения 1 раз и конкретно тем людям, который пострадали от его действия или бездействия. И вместо конкретных планов, проект и задач, опять же жевание рукавов: Аверс не слушает (это не проблема менеджеров БФ то, что ты не можешь наладить контакт с руководством ВСОЛа); о сборной ты забыл, еще находясь на должности, ибо ты ты обидился что конкурент лидировал; и вообще ты уже не хочешь быть президентом, и уйдешь из Буркины (опять блин сплошная обида).
Извини, но все это сплошь проявления слабости, что недостойно кандидата в президенты. Разочарован...
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Король 20 мар 2007, 14:15
О как....слушай а мне понравилось....красиво сказал....особенно про то что непонятно к кому смайлы обращены, как ты говориш по 10 раз повторять не буду к кому обращены, захочеш перечитаеш :)....а как мне себя вести уж позволь я сам решу, всё таки моя жизнь, и я ей распоряжаюсь по своему праву....так что извини, не нравится голосуй против, тебя никто не обязывает за меня голосовать, и вообще никого не обязываю голосовать....и вообще хотел же молчать до конца выборов, что и сделаю....простите за не сдержанность ... :(
Король
 
 
 

Сообщение digit 20 мар 2007, 20:54
кстати в Алжире также проводится второй тур голосования - так что мы не одни "страдаем" от выборной кАмпинии ;)
digit
 
 
 

Сообщение guav10 21 мар 2007, 18:51
Вот так вот значит ... Прилетел я из Тольятти, думал поздравить нового (или старого-нового) президента, а у нас тут перевыборы и все такое прочее ... Забавненько. :-)

Тут чуть выше не мог не обратить внимание на полемику Андрея и Семокса по поводу отсутствия у нас демократии ... Один говорит - Дескать три человека на форуме решают как всему быть - демократии нет и вобщем полная Ж ... Другой - НЕТ ее и хрен с ней, нам диктатуру подавай, тиранию или как минимум абсолютную монархию ...

Не могу согласиться ни с одним из этих утверждений. У нас никто никому не запрещает высказывать свою точку зрения. В этом смысле у нас полное и абсолютное равноправие. Идея, что в Буркина всем заправляет "совет старейшин" верна лишь отчасти. Этот совет открытый орган и ЛЮБОЙ менеджер БФ вне зависимости от игрового опыта может принять участие в обсуждении самых наболевших вопросов и тем самым влиять на развитие нашей ФФ в целом. Проблема в том и заключается, что действительно активных менеджеров которым "не все равно" едва ли наберется с десяток. Очень надеюсь, что это временное явление. Ведь двери нашего форума открыты круглосуточно ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. За любые даже самые абсурдные идеи у нас никого не побивают камнями и не привязывают к позорному столбу. И это надеюсь характеризует нас скорее как свободную, нежели как тоталитарную федерацию.

А то что мы делим тренерские места среди тех, кто присутствует на форуме (фактически между собой и это, как я понял, основной упрек) ... Так, я думаю, что вполне логично высказаться за кандидатуру того человека, которого ты хорошо знаешь и опыт которого не вызывает сомнений, нежели того, кто отписался на форуме впервые за долгое время и о ком еще толком ничего никому не известно.
И потом, опять таки никто не мешает сформировать фракцию менеджеров новой волны и уже от нее выдвинуть своих кандидатов ...
guav10
 
 
 

Сообщение Король 21 мар 2007, 20:00
Вот у кого языу подвешен .... как завернул....аж читать приятно :)....и в самую точку попал :)
Король
 
 
 

Сообщение Andrei 21 мар 2007, 20:35
Я сужу по сравнению... Вот к примеру федерация ЮАР и федерация Буркино Фасо. Если решается какой то вопрос президент в ЮАРе писал каждому в личку, кто не отписывался на форуме, и как оказалось у всех есть своя точка зрения, нет людей которым всеравно. Там президент к примеру знал, что у меня были проблемы с попаданием на форум, я переписывался с ним в личке, а он цитировал меня на форуме. И там никогда не было случаев, чтоб кто нибудь остался без внимания, если президент не успевал, всегда был тот кто поможет, потому что в долгу у нашего преза за оказанную какую либо помощь. Может кто-то даже вмешиваться не хочет в дисскусии здесь, потому что это скорей всего безмысленно, не все люди любят говорить в пустоту. Конечно я общался не совсеми менеджерами БФ, но из тех с кем я разговаривал не были безразличны к судьбе федерации!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение gudenko 21 мар 2007, 20:54
ИМХО(ничего глабального):
Ребят, почитал я чё вы тут написали и смехом взялся минут на 30, чесно слово!Детский сад. "Демократия, монархия, анархия....." - Давайте ещё создадим коммунизм и ВСОЛ станет похож на игру Цивилизация(мож кто играл, знает).
Ага.
на счёт Серёги ничего плохого сказать не могу(к сожалению не участвовал я в нашем КТ, так что что там произошло прокомментировать не могу да и не буду, это к моим раасуждениям не относиться)
Ну был у человека сложный период в жизни.А что у других этого не может быть????????а? :?
Да , ошибся. и чё? что никто и никогда до него не ошибался?Да в жизнь не поверю......
Да, человек создал федерацию;Да, человек заслуживает этого поста. а то что акар , аверс и иже с ними игнор поставили на Короля, это ясно:как уже говроилось:магазин, вип.........денюжки с людей выкачивают и в кормашек себе, а то что дивижок новый и т.п. - неверю. Ну вот не верю, что все вырученные деньги ушли на это.В голове просто это не уложиться.....
так пардон, это я ушёл немного.это не в эту тему.
:)
я конечно не буду делать рекламу Королю, во-первых, он в ней не нуждаеться, а во-вторых, просто не буду из этических соображений.Но скажу одно: без короля - это будет не Буркина Фасо а нечто такое, на что похожа эта тема на первых 3-4 страницах( я думаю, каждый сделает вывод сам).
Заранее извините, если кого обидел(что бы потом не пристовали с этим, а то есть такие кому всё не нравиться)
С уважением, Илья
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение Storke 22 мар 2007, 21:56
Это уже не смешно!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Yurinho 22 мар 2007, 22:03
Storke писал(а):Это уже не смешно!!!

Ну почему, очень даже...
Yurinho
 
 
 

Сообщение guav10 22 мар 2007, 22:24
Это уже не смешно!!!


Не поверишь, хотел написать тоже самое, но посмотрел и только рукой махнул ...
guav10
 
 
 

Сообщение Yurinho 22 мар 2007, 22:28
Если я в этом хоть что-то понимаю, то скоро все должно закончится.
Yurinho
 
 
 

Сообщение digit 22 мар 2007, 22:45
ну в той ситуации считаю целесообразным не выставлять свою кандидатуру :( поживем сезон там увидим
digit
 
 
 

Сообщение Andrei 22 мар 2007, 22:59
digit писал(а):ну в той ситуации считаю целесообразным не выставлять свою кандидатуру :( поживем сезон там увидим


Вот ЭТО уже точно не смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала Король как то вскольз упоминул что он не хочет быть президентом, теперь и второй кандидат тоже самое говорит. Очень жалко, что так получается!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение guav10 22 мар 2007, 23:41
Digit, ты тут это ... Если уж собрался в президенты, то уж избирайся пока аверсу перевыбры назначать не надоест. У тебя коллосальная поддержка -50% Буркины, поверь, это очень много. И большая часть из них, это (не в обиду Королю будет сказано) те кто хочет перемен. Лично я возлагаю на тебя большие надежды.
guav10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо