Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 13 мар 2007, 20:24
У нас началась процедура перевыборов президента.

На текущий момент 2 кандидатуры.

Просьба в этом топике отметиться кандидатов со своими планами по развитию федерации, чтобы прошло хоть какое-то обсуждение, а то выберем неизвестно кого...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 14 мар 2007, 11:43
Блин, как неудачно все завертелось с перевыборами президента ... Думаю многие полагают что я выдвину свою кандидатуру на этот пост. Но я не могу этого сделать. По обьективным причинам. Последние несколько месяцев просто не вылажу из командировок, и даже не знаю когда эта канитель закончится. Сейчас я не могу уделять ВСОЛу столько же времени как раньше, а пост президента в идеале требует его постоянного присутсвия в игровом процессе.

Я бы предложил двинуть на пост президента digita, мне он представляется вполне подходящей кандидатурой.
guav10
 
 
 

Сообщение digit 14 мар 2007, 12:10
я не прдставлял свою кандидатуру по причине маленького опыта и бОльшой ответственности и соответственно отстутсвия поддержки ;)

PS кандидатов уже три... даже интересно кто они. вернее Серега № 1, а кто №2 и №3 ???
digit
 
 
 

Сообщение guav10 14 мар 2007, 13:51
Да ладно тебе скромничать. У тебя уже вполне достаточно опыта, по крайней мере не меньше моего это точно. Давай двигай свою кандидатуру. А поддержку мы тебе обеспечим. Ну я по крайней мере тебя поддержу :-)
guav10
 
 
 

Сообщение ctk 14 мар 2007, 14:20
Я выдвинул свою кандидатуру, а на счот мало опыта так его ни когда много не будет, тем более мы всегда сможым вызказать свое отношение к работе федерации, а на счот програмы так прочитаете на выборах...( у нас не политичиская компания)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение SeregaCh 14 мар 2007, 14:23
guav10 писал(а):Блин, как неудачно все завертелось с перевыборами президента ... Думаю многие полагают что я выдвину свою кандидатуру на этот пост. Но я не могу этого сделать. По обьективным причинам. Последние несколько месяцев просто не вылажу из командировок, и даже не знаю когда эта канитель закончится. Сейчас я не могу уделять ВСОЛу столько же времени как раньше, а пост президента в идеале требует его постоянного присутсвия в игровом процессе.

Я бы предложил двинуть на пост президента digita, мне он представляется вполне подходящей кандидатурой.


Пришел guav и все испортил....

Опыт игры тут не так важен, важен организаторский опыт. Напрезиденствовался в свое время и в своем месте выше крыши, сейчас хочется тупо поиграть :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение guav10 14 мар 2007, 14:37
Было бы че (или кого ;-)) портить ...

На самом деле - выборы президенты федерации это довольно серьезная штука, ведь от того кем является президент и насколько серьезно он относится к своим обязанностям очень многое зависит. Я к примеру ОЧЕНЬ серьезно отношусь, по тому и не выдвигаюсь. Какой смысл мне брать на себя такую ответственность когда я не уверен в каком конкретно городе нашей необьятной родины я буду ужинать скажем послезавтра и будет ли там вообще возможность выйти в инет.
И компания у нас как раз политическая и пренебрегать дополнительной саморекламой всеже не стоит. ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение ctk 14 мар 2007, 15:11
guav10 писал(а):И компания у нас как раз политическая и пренебрегать дополнительной саморекламой всеже не стоит. ;-)

Самореклама происходит даже в етот момент когда я отписуюсь на форуме, ну сомниваюсь что ето комуто поможыт. Можна писать харошые сказки, а на деле не чего не делать...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение guav10 14 мар 2007, 15:21
А можно и дела не делать и сказок не писать ... ;-)

На самом деле если ты всерьез решил стать нашим президентом, то как минимум ты должен ГРОМКО об этом заявить.

Но вот стоит ли доверять президенство манагеру у кого в команде всего 16 игроков и сила 11 сильнейших 465, что что соответствует 46 месту в БФ, вот это уже решать НАМ. :pinok:
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 14 мар 2007, 15:35
АУ!!!! Кто баллотируется в президенты, отзовитесь !!!!!!!!!! Куда в все подевались. Не прячтесь. Это уже не фига не смешно, страна ДОЛЖНА знать своих героев, хотя бы в лицо. :zhopa:
guav10
 
 
 

Сообщение digit 14 мар 2007, 16:59
я решился - внес свои кандидатуру на пост президента национальной федерации - мысли по поводу Президентства писать не стану - весь перечень полномочий Президента описан в правилах - общение, модерация, отлов маханаций, новости и тд и тп. делать буду все, кроме (1.сайт - ну в сайтах несилен к моему сожалению, хотя програмирование люблю как и все что связано с математикой - остается рассчитывать на подмогу Антона и других разбирающихся в этом деле, 2.обзоры - думаю есть во всех дивах хорошие обозреватели зарекомендовавшие себя за прошлый сезон - если требуется какая-то поддержка постараюсь помочь)
А в целом, я не сторонник еще одного дива, хорошобы - но слишком жирно, однако эта тоже одна из задач развития Федерации.
сборные считаю надо растить с юниорки, положив пока на молодежку и националку - ведь мальчишки растут, через сезон они уже будут Пацанами еще через один Чемпионами мира среди юниоров, а повзрослев станут и чемпионами среди молодежки а затем и националок. (идея от каждой Крепко стоящей на ногах команды по 1-му игроку в сборную (11ком), следующий сезон другие крепкостоящие еще по 1-му игроку (11 ком), и т.д. распределив на всех нагрузку на каждого она будет минимальна - а результат уже известен.
Форум мои таблицами итак пестрит - независимо от избрания буду стараться их вести.
в остальном постараюсь за всем поспевать
digit
 
 
 

Сообщение Король 14 мар 2007, 17:30
:barf: :beeee: :tongue: :D
Король
 
 
 

Сообщение rovelin 14 мар 2007, 19:16
Я выдвигаю свою кандидатуру ....- естественно это шутка...

А если серьезно я не считаю что от президента федерации много что зависит. Голосование по поводу доверия и не доверия действующиму президенту - это лишь субъективное отношение к нему как к менеджеру, как к личности, а не как, хоть и виртуальной, но в каком то смысле политической фигуре. Это сугубо мое личное мнение, и я мотивирую его тем, что 90% происходящего в федерации зависит от руководителей всей Лиги! А от президентов лишь инициатива.

Обзоры, сайт и многое другое зависит от инициативы менеджеров, президент не может обязать делать кого либо это..

Поэтому я буду судить по достижениям наверное....
rovelin
 
 
 

Сообщение Storke 14 мар 2007, 21:09
Даже не знаю, что и сказать по поводу выборов. Короля "прокинули", Гуав отказался. Если это так, то из тех, кто тут высказался, доверить лучше digit. Можно, конечно, Сергея оставить, но он какие-то рожицы тут нам выставил. В чем-то он, конечно, прав, ехидно улыбаясь, потому что БФ - это все-таки его детище, но уж слишком он напорол во второй половине 9 сезона и лишился поддержки большинства.
Кстати, слабой половине очень хорошо доверяют в Бангладеш, Танзании (это я по поводу якобы шутки Любы).
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 14 мар 2007, 23:02
Давай digit, ты уже довольго много работы проделал для того чтобы форумная жизнь БФ стала богаче и интересней, думаю если тебя изберут Буркина от этого сильно выиграет, ну или как минимум не прогадает :) А я в свою очередь буду тебе оказывать самую разностороннюю поддержку, и сайтом тут точно дело не ограничится.

Хочу сказать Сереге, что лично я не считаю, что ты был плохим президентом или несправлялся со своими обязанностями. Вовсе нет, ты собрал тут нас всех, особенно в начале твой вклад в становление Буркина неоценим. Просто причина по которой я все же поддерживаю digita, а не тебя это то, что я не сторонник монархии ... Когда один и тот же человек долго занимает один пост это не вполне правильно, другие ведь тоже хотят ... :-) И потом нам необходим определенный импульс в развитии и свежий человек у руководства думаю сможет нам этот импульс придать.
guav10
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо