Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Semox 01 апр 2007, 12:30
Storke и нафига тебе все это было нужно?
Декабрист блин....., разбудил .... Герцена, и понеслась .......по кочкам.
Неокрепшие умы с юношеским максимализмом на барикадах и страна второй месяц без руководства.......
Хотя мы уже подошли к такому периоду нашей истории когда претенденты будут клястся в верности друг другу, во благо страны и в итоге мы опять прийдем к 50:50, вот будет потеха :D.
Если такое событие произойдет предлагаю Digit, провести кампанию среди своих сторонников в пользу Короля и не выставлять сою кандидатуру на третий или ха-ха-ха четвертый тур, иначе мы все в итоге окажемся в ....
Короче при всем уважении к Digit, агитирую отдавать свои голоса за Короля. Storke, guav10, digit :beer: присоединяйтесь. И всё у нас получится.
Semox
 
 
 

Сообщение Storke 01 апр 2007, 14:55
Лучше, если БФ переживет период гражданской войны раньше, когда еще есть шанс исправить ситуацию. Думаю, эти выборы - урок для многих "горячих" голов. Конфликт назревал, и лучше его выплеснуть наружу, чем таить внутри. "Гной" нужно выдавить, и рана заживет. А если оставить, то "клиент" скончается.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Semox 01 апр 2007, 15:57
"......., а если бы ты вышел в 7 бубей, то засунули 8, а не 7!!!!
Да ладно тебе и так неплохо получилось!"
Semox
 
 
 

Сообщение Deniska 01 апр 2007, 21:13
Semox писал(а):Короче при всем уважении к Digit, агитирую отдавать свои голоса за Короля. Storke, guav10, digit :beer: присоединяйтесь. И всё у нас получится.

Короче при всем уважении к Королю, наверное не смогу за него проголосовать! Посматрите в профиль - у него уже !!! 6 !!!! команд!!! Прибавьте сюда еще и националку БФ!!! А теперь глянем на кол-во автососов: прошлый сезон - 58, нынешний - уже 32!!!! Ну зачем ему еще и президентство, если он даже состав на игру не успевает отправить???
Теперь статистика Диджита: прошлый - 27, нынешний - о автососов! Тоесть у человека вполне хватает времени управлять 3-мя командами своими и при этом быть презом!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение ExE 03 апр 2007, 03:13
Лично я, тоже больше склоняюсь к кандидатуре digita.
ExE
 
 
 

Сообщение Король 03 апр 2007, 11:38
to digit: Что поделать, если важно получить ответ - приходиться не стесняться задавать глупые вопросы.

to guav10: ну конечно же, я перенервничал и психанул, когда говорил про уход из федерации. Неужели это трудно понять? Представь себя на моем месте. Вспомни как сам бросил команду в Сингапуре. Еще раз говорю, Буркина Фасо - это не просто некая федерация, в которую я двигаюсь президентом на "второй срок". Это федерация, которую я сделал САМ, и у меня с ней особые взаимоотношения. И кстати, когда я вопил, что уйду из федерации, я ни слова не говорил о том, что не буду помогать тому, кто останется вместо меня.
Король
 
 
 

Сообщение Король 03 апр 2007, 11:48
to deniska06 Вот именно: у меня 6 команд. Между прочим, не всем подряд в Лиге дают 6 команд. Ведь дали почему-то, да?
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 03 апр 2007, 12:51
Король писал(а):to deniska06 Вот именно: у меня 6 команд. Между прочим, не всем подряд в Лиге дают 6 команд. Ведь дали почему-то, да?

Ну а смысл иметь 7 команд (если еще и сборную учесть) и играть автососами??? Как по мне дак это ни есть достижение!!! Это из серии: Смотрите какой я модный, 5 автососов подряд, а кому у меня не заберают!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 03 апр 2007, 15:23
Предлагаю больше копья тут не ломать. Будет голосование - будет пища для размышления.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Bink 03 апр 2007, 16:40
Привет всем. Решил отписаться, т.к. заметил(уже давно), что на нашем форуме присутствуют и регулярно общаются только ограниченное кол-во человек... вы наверное думаете, что всем остальным все равно на то, что происходит за пределами их отдельно взятого клуба... возможно это и так, но лично Я регулярно захожу на форум и читаю все о чем вы пишете, и думаю, что такие менеджеры еще есть, просто не всегда есть время и желание написать что-либо...
Так вот... сейчас Я решил написать, т.к. одно из недавних сообщений меня весьма насторожило... Вообще в выборах президента нашей федерации Я обычно голосовал нейтрально, т.е. сливал, но недавно обратил внимание на сообщение deniska 06 о профиле Короля и его комах вместе с автосоставами... После этого Я вообще удивляюсь зачем король балотируется в президенты, многие это уже заметили, но представьте: ОН РЕАЛЬНО НЕ УСПЕВАЕТ СПРАВИТЬСЯ ДАЖЕ С КОМАМИ..., а там еще сборная, которую тоже непонятно зачем он вызвался возглавить, да + еще и президентство. Я знаю федерации, где президент уделяет от 2 часов и более в день на лигу, не думаю, что Король найдет столько времени...
В общем, не буду призывать голоссовать за digitа, но думаю всем стоит еще раз хорошенько подумать, иначе мы слишком тормознем с выборами
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Сообщение Король 03 апр 2007, 19:04
to deniska06 Давай я поверю, что слова "ну а смысл" означают, что ты хочешь знать, что я об этом думаю, а не просто наехать.
Так вот, отвечаю. Проблемы "автососов" не существует. "Автососы" - это признак заброшенной команды или новичка, который не справляется и губит команду.
Среди моих команд есть убитые? Или провальные? Нету.
Я знаю эту игру и играю так, как мне удобно. Потому что УМЕЮ. А мой рейтинг, на который влияют автососы - это МОЯ проблема. Мои команды НЕ страдают. Никто не будет с этим спорить.

PS:И где ты видел у меня пять автососов подряд?
Король
 
 
 

Сообщение Deniska 04 апр 2007, 10:42
Король писал(а):PS:И где ты видел у меня пять автососов подряд?

Про 5 автососов подряд я просто сказал! Там же было написано "из серии"(это как НАПРИМЕР)!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение xess 04 апр 2007, 16:24
Здравствуйте!

Большая просьба к менеджерам БФ! Не голосуйте за ________ :)
У вас море кандидатов, а в _________ скоро ни одного не будет :)

P.S. __________, иди ___;)
Поддержку тебе устроим!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение digit 04 апр 2007, 17:38
Сергей ты снялся с выборов :shock: ????
digit
 
 
 

Сообщение Andrei 04 апр 2007, 17:43
А когда накнец то выборы сами начнутся?
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо