Буркина Фасо в Кубке Межсезонья-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 04 апр 2007, 19:19
Везет мне последние матчи на противничка... До этого был так себе качек. Сейчас вообще выхожу против команды с силой 800 и семью Л4!!! Пипец ...
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 04 апр 2007, 19:35
адик писал(а):
Storke писал(а):Ничья и 4 балла силы. Неплохо для дубля.
мои Египтяне на уровне подсознания были начтроены миролюбиво :grin:


Со своим играл, однако...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Адёка 05 апр 2007, 07:21
всегда бы ВСОЛ крутился вокруг манагеров БФ :beer:
Адёка
 
 
 

Сообщение digit 12 апр 2007, 12:29
самый неудачный тур за весь сезон :(
суперфунд - на супер попал : -3 балла силы
ривер и юско на полные стадионы и грубости в гостях и в итоге: ривер -4 балла силы, ЮСКО -2 (1-потенциального сборника) и травма на 6 матчей... вступил в Презы и покатился :D (правда суперы целы так что 3 лимона за КМ заработаем :)


Кстати Сторк снова с нашей Федерацией встретился:
Супер Бич (Калутара, Шри Ланка) - Коммерсантс де Гоа (Битту, Буркина Фасо) 1:0 И как итог снова наши клубы теряют баллы :(
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 12 апр 2007, 13:36
А я супером рубанул.....Результат: 3 очка и + 4 балла силы......
ЗЫ Обращаю внимание тренера национальной сборной на Джибриля Морейру RM/CM 28 52 Л ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=157708 )
Вобью в него еще пару баллов.
Brazilец
 
 
 

Сообщение myshko 12 апр 2007, 14:33
Наконец то, выбился в единоличные лидеры. Конечно в следующем матче меня порвут :mg: и шансов остаться на первом месте немного, но из десятки не вылечу уж точно. И к разговоры о силе команд. Кто не знает, моя команда из Д2, по силе в нашей стране на 33-м месте. А теперь посмотрите где наши "монстры" с прокачанными игроками и кучей лидеров. Кстати, у меня ещё 1 супер остался и 2 домашних матча. Так что мастерство менеджера заключается не в покупке баллов силы и спецух. Кто со мной согласен, вспомните об этом при выборе тренера юниорской сборной :cool: :beer:
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Адёка 12 апр 2007, 14:38
Осторожнее с Геной, он не любит когда хвастаются :pinok:
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 12 апр 2007, 16:08
myshko писал(а):Наконец то, выбился в единоличные лидеры. Конечно в следующем матче меня порвут :mg: и шансов остаться на первом месте немного, но из десятки не вылечу уж точно. И к разговоры о силе команд. Кто не знает, моя команда из Д2, по силе в нашей стране на 33-м месте. А теперь посмотрите где наши "монстры" с прокачанными игроками и кучей лидеров. Кстати, у меня ещё 1 супер остался и 2 домашних матча. Так что мастерство менеджера заключается не в покупке баллов силы и спецух. Кто со мной согласен, вспомните об этом при выборе тренера юниорской сборной :cool: :beer:

Молодец конечно, но КМ - это не показатель. Ты сам подумай: 1) Играется 16 туров, а полный цикл физы равен 12 играм, тоесть ты можеш 4 оставшихся игры играть с хорошой(зеленой) формой, а можеш и с красной выступать, все зависит от везения! 2) очень многое зависит от жеребьевки, можно на отстоев попадать, а можно и на комы с с11 - 800-900! 3) количество суперов, на которые попадает команда, 4) у каждого манагера свои планы на КМ, кто-то в нем качает игроков по максимуму, а кто-то почти этим не занимается, кто-то экспереминтирует с составом и пытается повысить сыгранность и взаимопонимание и т.д. Ну правда самый весомый правда - фактор жребия! В чампе такого не проходит, ты должен со всеми сыграть по 2 игры, поэтому фактор жребия не такой значительный!
Я например в прошлом сезоне и сам занял 1-ое место в КМ, и что? В чампе фарт с жребием окончился, и я сильно получил по самолюбию. В этом сезоне, например, я скорее всего займу 1-ое место своей комой в Лихтенштейне, но в отличии от тебя я реалист и понимаю, когда начнется чамп Лихтенштейна мне выше 4-5 места не прыгнуть!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 12 апр 2007, 16:59
Денис все правильно подметил. Занять первое место в КМ это безусловно почетно и ты молодец, что так успешно можешь управляться далеко не самой сильной командой нашей страны. Но здесь первостепенную роль играет именно везение - слепой жребий, который может тебя поставить с командой абсолютно любой весовой категории.

Лично для моей команды КМ служит скорее трамплином к предстоящему чемпионату, да и в Лиге чемпионов хочется выглядеть наилучшим образом, поэтому я усиленно занимаюсь прокачкой своих ключевых игроков и уже вбухал в это дело не мерянно бабок. Кстати, кто бы что не думал, бабок виртуальных, т.е. честно заработаных всолов, а не реальных. Последний раз я пользовал магазин в середине седьмого сезона, да и то вложения тогда были скорее символическими. Впрочем я уже писал об этом ...
guav10
 
 
 

Сообщение myshko 12 апр 2007, 18:25
Ну я конечно согласен что возможно мне где то и повезло, вот щас попал на чувака у которого сила 11 в два раза больше моей :kirpich:, и что не каждый пытается в КМ выжать по максимуму. Но все таки большую часть матчей я играл с командами сильнее меня и вроде как получалось довольно удачно. С другой стороны если команда, даже в КМ, высоко забаралась, то пусть и состав слабый, но отстоем её или её менеджера назвать я б не решился. В чемпе конечно все по другому, но во многом и легче, ты наперед знаешь свой календарь, соперников, можно спланировать форму, усталость. Пока что я вижу что если разница в силе 11 до 200 очков то с такой командой можно бороться и можно побеждать.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Storke 12 апр 2007, 20:49
На мой взгляд, что-то где-то у Гены подкрутили. Я это по Бичу своему вижу. В этой новой команде далеко не самый сильный вратарь умудрился все 7 матчей сыграть на "0" и даже попасть в топ лучших вратарей КМ.
Или, может, все-таки фарт?
По поводу "монстров". Как правило, сильные команды и грамотные менеджеры используют тренцентр как раз в КМ. Да и физа тут не в полном цикле и есть все-таки некоторая доля везения при жеребьевке.
Но мастрество, как говорится, не пропьешь. Поэтому успех команды из 2 дивизиона только радует. В чемпионате мы уже знаем друг друга, как облупленных, поэтому играть в чемпе гораздо сложнее, чем в КМ, где многие даже не смотрят на игры своего соперника. Например, мне достаточно было посмотреть на игры своего соперника, чтобы выиграть коллизию и заработать Бичом (тем самым, который "обидел" в прошлом туре команду из БФ) целых 6 баллов силы. Правда, с супером. Но без коллизии был бы самый банальный залет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение myshko 15 апр 2007, 13:06
Ну я в принципе тоже все свои баллы из трейнинг центра использовал. С физой отчасти согласен, определенное везение есть, хотя с другой стороны - я начинал турнир с усталостью 40, а другие с 20, в такой ситуации физа не особо спасет. А вот насчет везения при жеребьевке согласен :-)
Моя сказка закончилась, в последних двух турах сначала соперник с 990 силы, а теперь 1062 (28-е место в Лиге). Особенно "повезло" в том плане что у соперника на 4 очка больше чем у меня. Конечно радует пояснение: "жеребьевка 16-го тура верная, чтобы соблюдались все условия/правила жеребьевки, последний тур КМ играется не совсем с соседями по турнирной таблице". Но как то уж совсем с "не совсем соседем играю". Тут уже не поможет ни домашний бонус, ни супер, разве что чудо :help: Лучше бы я играл в гостях, но с более равной командой.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение ExE 15 апр 2007, 17:03
Мдя ....
Не совсем с соседями ... мой Кико - 1065 а играть придется с Брэдфорд Сити - 232, ну что ж, проверка наших сил перед стартом мирокубков нового сезона :)
ExE
 
 
 

Сообщение digit 15 апр 2007, 19:04
ну наверно наверху ротаций по-меньше и они уже друг с другом переиграли :)
да Гена любит нашу страну :D 800-мест разница это круто.... ну делать нечего прорвемся, главное в таких матчах баллов побольше набрать ;)
digit
 
 
 

Сообщение digit 16 апр 2007, 22:13
myshko мои поздравления с 1-м местом среди наших команд. удачи и Гена пусть сопутствует на протяжении всего сезона :beer: :beer: :beer:
digit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо