Товарищеские матчи Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 09 апр 2007, 15:24
Многие в силу занятости, другие из-за не желания тратить время и трафик на поиск соперника по товарищеским матчам отправляя в пустую приглашения разным командам, а ведь за товы платится денежка так необходимая командам для их развития (ну к примеру во время новогодних праздников товы были каждый день в итоге можно было заработать по миллионов всоликов, ну конечно прибыль зависит от размера стадиона)
Кроме лидера страны (674) спаринг-партнеров можно найти и среди клубов нашей страны
Договариваемся на товы зарабатываем деньги и развиваем свои команды
Код: Выделить всё
Команда                                                            Сила 11:     Стадион:     д.1770 (10.06.2007, 12-00)
Санматенга (Кайя)                                                  683     49 тыс.     Свободен
АСФБ (Бобо-Диулассо)                                          630     40 тыс.     Свободен
Рейл Клаб (Кудугу)                                                  621     25 тыс.     Свободен
АСФА Йенненга (Уагадугу)                                    612     69 тыс.     Занят
Сонабель (Сонабель)                                               591     59 тыс.     Занят
Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора)               589     39 тыс.     Занят
Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу)                     589     30 тыс.     Свободен
Этуаль Филанте (Уагадугу)                                    585     26 тыс.     Свободен
АСЕК Кудугу (Кудугу)                                              581     29 тыс.     Свободен
Кико ФК (Бобо-Дилуассо)                                       579     23 тыс.     Свободен
ЮСФРАН (Уагадугу)                                                568     25 тыс.     Занят
Де Бам (Кайя)                                                          563     29 тыс.     Свободен
ЮСФА (Уагадугу)                                                     561     30 тыс.     Занят
Расинг (Бобо-Дилуассо)                                         556     40 тыс.     Свободен
А.С.Купела (Купела)                                                555     49 тыс.     Свободен
Тижу Камба (Сонабель)                                          555     27 тыс.     Занят
ФК Сантос (Уагадугу)                                              555     35 тыс.     Свободен
Женес (Бобо-Диулассо)                                         552     49 тыс.     Занят
Леотия (Рео)                                                             546     22 тыс.     Занят
Кенедугу (Кудугу)                                                    544     19 тыс.     Свободен
Майя (Бобо-Диулассо)                                            543     25 тыс.     Свободен
Олимпик Систем де Дедеогу (Дедеогу)                543     19 тыс.     Свободен
Тидиани (Кайя)                                                         541     39 тыс.     Свободен
Амбьянце (Тенкодого)                                             540     20 тыс.     Свободен
Нуа Атлетик (Рео)                                                    538     35 тыс.     Занят
Полис Мюнисипаль (Бобо-Диуласо)                      536     27 тыс.     Занят
Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган)                           536     28 тыс.     Свободен
Джинходжи (Кайя)                                                   535     29 тыс.     Свободен
Крезо (Купела)                                                         535     23 тыс.     Свободен
КФО (Уагадугу)                                                        534     20 тыс.     Свободен
Хафия Ф.К. (Дедеогу)                                              532     39 тыс.     Занят
Ланс (Рео)                                                                 529     19 тыс.     Свободен
Магнас (Тоуган)                                                       528     22 тыс.     Свободен
Бангу (Дедеогу)                                                        527     35 тыс.     Занят
Канон ду Суд (Уагадугу)                                          527     40 тыс.     Свободен
Унтаани де Тапу (Кудугу)                                       527     29 тыс.     Занят
Коммерсантс де Гоа (Битту)                                 526     29 тыс.     Занят
У.С.Пони (Кудугу)                                                    524     10 тыс.     Свободен
Булгу ФК (Тенкодого)                                              523     22 тыс.     Свободен
Тигры (Кудугу)                                                         523     27 тыс.     Занят
Наламбоу (Фада Н'Гурма)                                       522     25 тыс.     Свободен
Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу)          521     49 тыс.     Свободен
Буркина Мото (Мото)                                              517     20 тыс     Свободен
Дьяволы (Купело)                                                   517     11 тыс.     Занят
Ф.К.Ородаро (Фада-Н'Гурма)                                  515     20 тыс.     Свободен
Туфе Туффлемм (Дедеогу)                                     510     48 тыс.     Свободен
Ф.К.Ренессанс (Уагадугу)                                       507     61 тыс.     Занят
Гором-Гором (Тоуган)                                             501     18 тыс.     Свободен
Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя)                     499     39 тыс.     Свободен
Клуб Футбол (Уагадугу)                                           496     15 тыс.     Свободен
Жандармерия (Уагадугу)                                        492     30 тыс.     Свободен
Сектор 13 (Вахигуя)                                                 491     19 тыс.     Свободен
Санта Клуб (По)                                                        490     10 тыс.     Свободен
А.С. Донуанос (По)                                                   482     25 тыс     Занят
Леопардс (Битту)                                                     479     17 тыс.     Свободен
Футовиньёль (Тоуган)                                             477     36 тыс.     Свободен
Силурес (Бобо-Диулассо)                                       476     25 тыс.     Свободен
Планет Чемпион (Оугадогу)                                    465     10 тыс.     Свободен
Олимпик Зона Б (Дедеогу)                                     457     22 тыс.     Свободен
Ф.К.Боулоумпоукоу (Бобо-Диулассо)                   456     23 тыс.     Свободен
Бобо Спортс (Сонабель)                                         446     20 тыс     Свободен
С.Е.Н.О.У. (Кайя)                                                      446     39 тыс.     Занят
Атлетик (Кайя)                                                        420     10 тыс.     Свободен
Олимпик ду Наури (По)                                           414     79 тыс.     Свободен

PS правда не забываем про ограничение играть с одной командой можно только два товарищеских матча за сезон
Последний раз редактировалось digit 07 июн 2007, 23:26, всего редактировалось 51 раз(а).
digit
 
 
 

Сообщение Storke 09 апр 2007, 16:16
Хорошая работа президента.

Предложение:

Проблема: На форуме ВСОЛа таблицы не опубликуешь. Можно только через графику, но потом будут тормоза с загрузкой.

Решение: Предлагаю создавать таблицы в Экселе и присылать мне их по мылу. Я имею возможность их обработать и разместить в Интернете и дать на форуме ссылку на таблицу. Такая ссылка работает очень быстро при отменной наглядности. При этом всегда есть возможность по редактированию, выборке и сортировке по любой графе. Например, на приведенную таблицу можно дать 4 ссылки, отсортировав по каждой графе отдельно.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Brazilец 09 апр 2007, 16:56
А у меня есть еще предложение..... Играть что-то типа обязательных спаринг-игр между комами с близкими С11 для того, чтобы деньги от тов не уходили за бугор, а в любом члучае оставались в стране. При обоюдном согласии менеджеров возможны игры под всолики.... ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 09 апр 2007, 17:04
Brazilец писал(а):А у меня есть еще предложение..... Играть что-то типа обязательных спаринг-игр между комами с близкими С11 для того, чтобы деньги от тов не уходили за бугор, а в любом члучае оставались в стране. При обоюдном согласии менеджеров возможны игры под всолики.... ;)

Ну обязать кого-то врядли сможем, а вот рекомендовать легко в принципе для этого топик и смастерил (с близкими только и получится тк в список на выбор команд в спаринт-партнеры тебе доступны только комы у которых разница в силе не больше 5% от твоей)
В начале чемпа есть идейка сразится на основе тов мини-турнирчика или в произвольном составе или стенка на стенку в смысле D1 против D2 и против D3 :roll: конечноже с символичным призовым фондом :)
digit
 
 
 

Сообщение SanychSanych 09 апр 2007, 18:08
digit писал(а):В начале чемпа есть идейка сразится на основе тов мини-турнирчика или в произвольном составе или стенка на стенку в смысле D1 против D2 и против D3 :roll: конечноже с символичным призовым фондом :)


Хе-хе :) Я, как человек сугубо меркантильный, хотел бы услышать два слова о регламенте подобного соревнования ;)
Я очень даже ЗА! Во-первых я буду играть за сборную первого дива (в этом году по-определению буду бороться за выживание в Вышке, так что если подобный турнир станет регулярным, то есть большая вероятность, что в следующем сезоне буду играть за второй дивизион ;) )
А во-вторых - как-то немного напрягает рассылать по 2-3 десятка приглашений на тову, когда до игры остается всего-ничего времени.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 апр 2007, 18:19
digit писал(а): В начале чемпа есть идейка сразится на основе тов мини-турнирчика или в произвольном составе или стенка на стенку в смысле D1 против D2 и против D3 :roll: конечноже с символичным призовым фондом :)


Идея в принципе хорошая... Но я не представляю игры Д1 против Д3.. Точнее представляю, и мне становится не по себе.... счета в матчах будут жуткие....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 апр 2007, 18:21
Кстати, а не провести ли нам товарищеский турнир с комами какой-нибудь другой федерации?
Brazilец
 
 
 

Сообщение guav10 09 апр 2007, 19:07
Давно пора было эту идею как то раскрутить, жаль не смогу принять тут полноценного участия. Уж больно мордочку наел ...
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 09 апр 2007, 20:56
Зимбабве в начале чемпионата планирует сыграть товы с Ганой. А потом можно попробовать сыграть и с БФ. Регламент хорошо представлен Цуром на форуме в Гане. Идея проста: все команды каждой страны разбиты на 7 условных групп по С11 для облегчения поиска соперника. Правда в Зимбабве всего 2 дивизиона, но договориться на несколько игр можно будет. Да и с "отъетой мордочкой" у нас есть "КЭПС" например.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 09 апр 2007, 21:01
С другой Федерацией замутим как раз Сторк для примерения сторон по окончанию выборов турнирчик с Федерацией Зимбабве :)
digit
 
 
 

Сообщение Storke 10 апр 2007, 06:45
Спешить пока не будем, пусть начнется чемпионат. Утрясется расписание и после игр с Ганой Зимбабве будет готова сыграть с БФ.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Yurinho 10 апр 2007, 16:31
Немного времени и я тоже в список попаду. Раскачаюсь только. Ну а потом все ко мне, на Муницепал Олимпик.
Yurinho
 
 
 

Сообщение digit 13 апр 2007, 10:48
Открыты для договаривания дни 1627 и 1628 (19 и 20 апреля)
digit
 
 
 

Сообщение digit 28 апр 2007, 14:53
Открыты дни для тов 1640 и 1641 понедельник и вторник (30.04. и 01.05)


PS я свободен , также приглашается мой Ривер - 564 ;)
digit
 
 
 

Сообщение Semox 28 апр 2007, 16:52
digit!
послал тебе заявку на матч в Ривер на 1641 день.
Кто желает мои комы готовы побегать.
Semox
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо