Товарищеские матчи Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 28 апр 2007, 17:41
Semox принял ;) (ты бы сразу писал силу свои ком - а та надо открывать комы... и тд.


ривер забит.

а ЮСКО пока никому не нужен.
digit
 
 
 

Сообщение digit 10 май 2007, 17:50
Storke писал(а):Предложение:

Проблема: На форуме ВСОЛа таблицы не опубликуешь. Можно только через графику, но потом будут тормоза с загрузкой.

Решение: Предлагаю создавать таблицы в Экселе и присылать мне их по мылу. Я имею возможность их обработать и разместить в Интернете и дать на форуме ссылку на таблицу. Такая ссылка работает очень быстро при отменной наглядности. При этом всегда есть возможность по редактированию, выборке и сортировке по любой графе. Например, на приведенную таблицу можно дать 4 ссылки, отсортировав по каждой графе отдельно.

Storke спасибо за предложение, решение корошо - но я тоже дружу с экселем и примерно и делаю следующее:
есть Excel - там 3 листа (вообще там вся наша БФ, но это я уже для себя тов не касается)
1 лист - Сила
2 лист - Стадионы
3 лист - Товы
как появляются товы - захожу в Рейтинг на ВСОЛе - копирую в 1 лист закладку Сила ком БФ http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... on=&page=1
во 2 лист - Стадионы БФ: http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... on=&page=1
Затем в экселе сортировка по названию команд
Копирую по 1 столбику (С11 и стад) в 3-ий лист где у меня уже есть столбики названия команд с пробелами в конце для выравнивания , С11, стад, День тов1, День тов2 (с ячейками "свободен").
Далее открываю расписание предстоящих тов (например): http://virtualsoccer.ru/matchlist.php?s ... =3&sort=27
И у кого уже матч забит исправляю соответствующую ячейку на занят.
далее сортировка по С11 копирование неформатированного текста в Ворд, правка-замена символ абзаца на 5пробелов по всему тексту и готово :)

А идею всей басни такова, менеджеры узнав что предстоят товы и надо их сгнонять для пополнения бюджета - заходят сюда и смотрят с кем примерно по силе они могут тягатся - ну и конечно отправляют им заявки на матч, или размещают здесь свое желение с кем-то сразится ;)
digit
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 10 май 2007, 20:55
Спасибо презу за такую работу -вообще немного несправедливо,что у него в отношении стоит 17% против - неужели он что-то делает не так? имхо некрасиво с вашей стороны,поставьте плюсик ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение shamshod 11 май 2007, 08:39
Отправил заявку равным с моей силой командам, жду ответа.
Я поддерживаю Дени по работе нашего президента, молодец
shamshod
 
 
 

Сообщение guav10 11 май 2007, 21:12
Жаль уезжаю на все выходные, не получается тову организовать ... Да и мой "отрыв", в плане силы состава, не остался безнаказанным. Во первых при всем желании не получится вызвать на тову большинство команд из родной федерации. Да и новые баллы силы набираются все труднее и труднее ...

Кстати Дени и Шамшод правы на все 100. Новый през выкладывается по полной программе. Я и не знал, что новости федерации можно делать так интересно. Теперь жду их не меньше новых обзоров. И мне также не понятна позиция этих 17% - она оьективно не обьективна и абсолютно не обосноавна.
guav10
 
 
 

Сообщение digit 26 май 2007, 13:35
Обновлен список для тов на 27 мая воскресенье ;)
digit
 
 
 

Сообщение digit 26 май 2007, 15:41
С товами ситуация вроде как наладилась (и физа не влияет и в форме отправки правильно все отображается)... предлагаю организовать Товарищеский турнирчик "Лучший дивизион-1"
Идея:
равное количество команд от каждого дива (допустим по 2 или 4 или 6 из каждого дива), с учетом конечно что сила позволит попасть в список приглашений на тову.
И играем товы за один Тов.день
пара команд из дива играет с представителями других дивов (допустим 1 кома из D1 играет с D2, а вторая с D3, аналогично другие дивы)
Дивизион 1: 1 - с D2 ; 2 - c D3
Дивизион 2: 1 - с D1 ; 2 - c D3
Дивизион 3: 1 - с D1 ; 2 - c D2

Если по 4 комы, то
Дивизион 1: 1 - с D2 ; 2 - c D2 ; 3 - с D3 ; 4 - c D3
Дивизион 2: 1 - с D1 ; 2 - c D1 ; 3 - с D3 ; 4 - c D3
Дивизион 3: 1 - с D1 ; 2 - c D1 ; 3 - с D2 ; 4 - c D2 и т.д.

Для более верной оценки матчей ограничить Состав команды на игру например 400. (можно также ввести условие обязательной коллизии)
Лучший дивизион определяем по количеству побед команд дивизиона в случае равенства по разнице мячей.
Ну вообщем идея таково, предлагайте что-то добавить изменить или игра нестоит свеч.....?
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 26 май 2007, 16:44
Я за! Готов дать мастер-класс любому диву! :) Вот только силу нужно ну хотя бы до 350 ограничить, иначе будет не интересно. Да и нормальный стиль с грубой игрой нужно запретить, ведь зачем нам травмы в товах!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Дэни Даер 27 май 2007, 09:06
Думаю ограничение нужно на грубую игру - и без норм стилей,а так в принципе я согласен,Крезо участвует
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение digit 27 май 2007, 10:40
ок согласен без грубой игры -обязательно. по стилям - для остроты и большей ответственности и мастерства менеджера а не гены тоже согласен.

ограничение 350 можно, я просто пару тов наших команд с разных дивов глянул были в основном за 400. В принципе если кома с С11=550 то на тову у ней будет 75% 412 (грубо говоря), С11=490 у ней будет 367. 350 оптимально вроде у всех должно набегать ;)
digit
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 29 май 2007, 10:01
Ну что кто ещё сыграет ?
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение SeregaCh 29 май 2007, 10:29
Я учавствую, давно не давал мастер-класса deniska06 :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение guav10 29 май 2007, 18:17
Уууу, такая идея прикольная, а я в пролете ... ;(
guav10
 
 
 

Сообщение Димасик 29 май 2007, 18:22
Классная идея!!! Мои ребята проголосовали ЗА!:)
Димасик
 
 
 

Сообщение digit 29 май 2007, 18:47
К участию в турнире готовы:
D1
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Юнион Спортив де ля Комоэ (Буркина Фасо)
D2
Эсперанс Спортив де Уагадугу (Буркина Фасо)
Женес (Буркина Фасо)
D3
Крезо (Купела)
Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо)


лучше еще б 2 комы D1 , 2 - D2 , 3- D3...
Последний раз редактировалось digit 29 май 2007, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
digit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо