Буркинский Кредитный Дом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 12 апр 2007, 19:40
Насчет отдачи ... На уровне Федерации у нас к сожалению ничего не выйдет. Мои полмочия ограничены весьма узко. и доступа к счетам менеджеров что совершить переводы у меня нет.
Всё на вере. а чтоб её завоевать надо быть вместе и помогать друг другу в итоге объединяться - иначе мы будем только сориться и так и не найдем друзей которым можно доверять и готовых подставить тебе свое плечо;)
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 12 апр 2007, 20:13
Semox писал(а):2. Резко подпрыгнит число обзоров, типа http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=1342
я плакаль, аффтар убей себя об стенку.

За такие обзоры полагается штраф......... Но: добросовестные обзоры будут становится 2 и 3 и поэтому будут получать меньше денег........Есть еще вариант писать обзоры в других странах............
Brazilец
 
 
 

Сообщение Yurinho 12 апр 2007, 20:40
Для этого и будет белый и черный список. Пишет человек такие обзоры - не видать ему денег.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Storke 12 апр 2007, 21:12
Что-то мне подсказывает, что дальше разговоров эта тема не пойдет.
Насчет обзоров: может появиться желание написать всякую ересь, лишь бы получить 50К.
А если честно, то нужно научиться хорошо управлять имеющимися финансами, потому что 300К - это очень смешная сумма для клуба. Проще тову сгонять. А лучше договариваться играть с федерациями "стенка на стенку". Больше проку будет. А если совсем некогда или с арифметикой туго, то Лига магазинчик к вашим услугам предоставила. Кто мешает за реальные деньги взять там всолики? Лично я пока не брал, потому что более-менее сносно научился управлять финансами своих команд. А новички пусть поддерживают свои команды и ВСОЛ.
Я пришел к выводу, что именно поэтому Лига никогда не сделает возможным платить президентам и обмениваться финансами между командами. Хорошо это или плохо - судить не могу.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 13 апр 2007, 09:21
Да вопрос с зарплатой и Фондами - решен: если они создадутся то магазинчик Лиги никто обращатся не станет - это логично. так что помощи в кредите сВыше ждать бесполезно.

1. Оставляем все как есть. Если кому-то требуется срочно небольшая сумма до 100К (на тренировку, постройку, покупку и т.п.) пишем сюда свои условия - будут добровольцы будем работать - а нет и суда нет. (проценты с такой суммы смешные - считаю целесообразным от них отказаться, но если у кого сильно "горит" можете в своих условиях их указать что занимаю 100 отдам через 5 туров 110). За сим разговоры закрываем. (но думаю перейдем к делу после окончания КМ и после Усталость на уровень баз - когда пойдут в ход грандиозные стройки)
digit
 
 
 

Сообщение SanychSanych 13 апр 2007, 12:13
digit писал(а):Да совсем сбились с толку.



Извини. Может быть я немного не внятно объяснил свое непонимание.
Дело вот в чем... У меня 2 команды. "Бангу" будет решать исключительно проблему как бы с позором не вылететь из Первой лиги, второй клуб имеет возможность побороться за медали. Счет менеджера общий для обоих клубов. Если я даю какому-то менеджеру в долг, то он может вернуть деньги только на счет клуба, а не на счет менеджера.
В такой ситуации я, как бы, "обкрадываю" свой второй клуб.
Можно, конечно, возразить так: у меня есть бизнес-план на сезон. Я планирую до 15го тура построить спортшколу 5го уровня. Для этого я валяю медцентр до 1го уровня. Разницу между стоимостью строй-материалов с развалин медцентра и необходимых для строительства спортшколы я беру из премиальный КМ. Остаток от премиальных я вкладываю в стадион. Деньги, полученные за билеты идут на оплату тренировок, и откладываются на строительство тренировочного центра следующего уровня после 16 тура.
И вот где-то здесь выплывают деньги из личного фонда менеджера. Если я дам в "рост" эти деньги другому менеджеру я могу запланировать после строительства этого тренировочного центра еще и физ.центр. Или , даже, базу следующего уровня...
SanychSanych
 
 
 

Сообщение SanychSanych 13 апр 2007, 12:16
Млин... Если бы б уболтать Акара завести денежный фонд каждой федерации с каким-то символическим взносом каждого менеджера в начале сезона. Отчислений за игры сборных, призовых от выступлений команд в международных турнирах, каких-то "спонсорских" деньгах... Как бы все красиво решалось!
А счет менеджера это счет менеджера. Оттуда принудительно бы брались, например, штрафы за нарушение финансовой дисциплины. Бросит чел команду. А его аккаунт остается в базе у Акара. И оттуда легко и просто снимаются деньги на счет Федерации.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение SanychSanych 13 апр 2007, 12:26
Это мысли из серии - если бы я был такой умный тогда, как моя жена сейчас :)
Придется очень и очень подробный бизнес-план составлять, чтобы решить сколько и когда я могу выделить денег на нужды федерации.
Думаю, что тысяч 500 будет свободных на личном счету.
Базу-4 думаю строить где-то в районе КТ. То есть возврат денег меня будет интересовать не раньше окончания Чемпионата. А одолжить могу хоть сегодня. Как только решим какой формат нашего Кредитного Дома.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение myshko 13 апр 2007, 17:01
Я честно говоря не понял почему не канает вариант возврата денег в виде аренды ненужного игрока? Ведь все по закону, где тут махинация? Пока в правилах не будет записано что это запрещено, это разрешено.

2 Sanych - с обкрадыванием клубов проблем не вижу, ты отдаешь деньги и когда чел готов вернуть говоришь какому клубу их перевести. Вроде все просто. Или я что то не понимаю?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение SanychSanych 13 апр 2007, 18:08
myshko писал(а):
2 Sanych - с обкрадыванием клубов проблем не вижу, ты отдаешь деньги и когда чел готов вернуть говоришь какому клубу их перевести. Вроде все просто. Или я что то не понимаю?


Вообще-то логимно :о) Как-то не подумал про такой вариант.
Правда деньги из Федерации уходят. Хм... А проценты тогда как? По идее они должны оставаться в Федерации...
SanychSanych
 
 
 

Сообщение myshko 13 апр 2007, 18:18
Ну можно переводить частями, часть одной команде, часть другой. Насчет денег у федерации тут сложнее. С такой схемой особо много не накопишь и наверное париться не стоит. Разве шо выбрать штатного писаку отчетов, у которого будет в личке после чемпа 1,5-2 лимона, считаем его банком, ему в кому бросаем бабки, а он потом с лички распределяет. Формально возможно, но технически это все надо очень хорошо продумать :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 08 авг 2007, 09:32
У меня проблема, не расчитал чуток с доходностью от билетов, теперь нужно 120К срочно, кто может дать в долг на несколько дней, скиньте в Сонабель, гарантирую возврат!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 08 авг 2007, 13:32
deniska06 писал(а):У меня проблема, не расчитал чуток с доходностью от билетов, теперь нужно 120К срочно, кто может дать в долг на несколько дней, скиньте в Сонабель, гарантирую возврат!


перевел 25000.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 08 авг 2007, 19:01
Нуужто ни у кого нет 120К на 3-5 дней????
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение vextor 09 авг 2007, 10:03
перевел 80000, больше нет.
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо