Растим будущих чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 12 апр 2007, 16:48
Идея:
Каждый сезон из спортшколы, согласовано, получать кандидатов талантов, а лучше конечно суперталантов: 16-18 лет и силой 30-40 и качать два-три сезона, чтоб в 19 лет это были монстры. То есть сейчас определяемся с 11 - 15 (на всякий пожарный случай) клубами которые имеют хорошие спортшколы и хорошие тренировочные центры. В следующем сезоне другие клубы тоже выйдут на достойный уровень построек - и в 10 сезоне распределим кандидатов среди них, и так каждый сезон - в итоге 12 сезон у нас монстры 19-летние всех рвут в юниорке, на следующий сезон они переходят в молодежки и тоже будут всех рвать, а на их место будут играть очередные подросшие монстрики и также составят достойную замену в юниорке.

Реализация
1. Определяем на добровольной основе клубы готовые растить монстриков (11-15, больше только приветствуется):
заявки оставляем в следующем виде:
- уровень спортшколы к 15 туру (к приходу молодежи)
- уровень тренировочного центра и сколько баллов сможете прокачивать за сезон (+ потом спецух)
- какие позиции молодежи нужны для Вашей команды (для согласованности - что не растили все только вратарей) и возможно ли корректировка позиции

2. После прихода молодежи смотрим - кто пришел с какой силой пришел (16, 17, 18 лет сила 25-40), если 18-летний придет - то он выпадает (не успеем воспитать за 1 сезон).

3. После старения тоже может кто-то отсеяться если слабо постареет, вряд ли это 16-летних касается, в основном 17-летних. И определяемся на очередной сезон снова 11-15 клубов, желательно другие что можно было не только тянуть сборников но и про команду незабывать.

Конечно трансферы для прокачки также приветствуются - если кто-то имеет хорошую спортшколу и нету возможности его прокачивать в трен.центре, то тоже отписываемся здесь - что из спортшколы получу и выставлю на трансфер или обменяю на другого игрока.

Схема построения думаю выберем нормальную 4-4-2:
GK-
LD- Суперталант 16-17 35-40 Сонабель (Сонабель)
CD- Талант 16-18 30-40 Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу)
CD- Талант 16-18 30-40 Бангу (Дедеогу)
RD- Суперталант 16-17 35-40 Санматенга (Кайя) (совмещение с LD)
LM- Суперталант 16-17 35-40 ЮСКО (Банфора)
CM- Талант 16-18 30-40 Олимпик ду Наури (По) (возможно CD)
CM-
RM-
CF- (Талант 16-18 30-40 Сонабель (Сонабель) или СМ)
CF- Талант 16-18 30-40 Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо) (возможно CD)
----------------------------------------
Последний раз редактировалось digit 25 апр 2007, 14:28, всего редактировалось 4 раз(а).
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 12 апр 2007, 18:25
Сейчас спортивка 3 уровня. К 15 туру дострою до 5-го( слотов хватит)Т.е. от меня идет 1 талант(16-18 30-40) и 2 хороших.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Yurinho 12 апр 2007, 18:46
Сейчас строится спортивка 1 уровня, к моменту прихода молодежи будет 5 уровень. Гарантирую 5 балов силы и 2 спецухи в сезон ( ну и совмещение само собой ). Амплуа - CD или СM.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Storke 12 апр 2007, 20:54
А я в этом сезоне обещать ничего не буду, потому что надо качать и среднее звено. Своих перспективных я еще Королю на прокачку отдал в прошлом сезоне. Поэтому "долг" перед Родиной, считаю, выполнил. А вот на следующий сезон посмотрим.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 13 апр 2007, 15:55
Надеюсь на 8 левел спортшколы, т.е. 1 суперталант и 2 таланта. Баллов смогу натренировать по 2-4 каждому, специально сейчас особо силу не качал.
Позиции: нужен ЛД ну и наверное СМ с СФ, позиции могу и изменить.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение SeregaCh 14 апр 2007, 08:46
К 15 туру будет 5 уровень. Талант будет CD, остальные LM и CF. Естественно в таланта запихаю все, что влезет.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение SanychSanych 15 апр 2007, 12:41
Планирую спортшколу-5. Одного из 3-х пришедших игроков на должность центрального защитника. Двух других не знаю еще. Возможно Левый нападающий (лф/лм). Про третьего совсем не знаю. Нет особо провисших мест в команде. Может быть рф/рм.
SanychSanych
 
 
 

Сообщение guav10 16 апр 2007, 08:31
Планирую спорт школу 8 уровень - как закончатся все трениовки махну местами трен центр на спортшколу.

Поэтому ожидаю прибытия 1 суп. таланта, 2 талантов и 1 хор.

Суп. тал. поставлю на LD.
Талантов на CD и CM
Хор. на RD

Из них я планирую развивать только LD, т.к. тренцентр у меня к сожалению не резиновый и там уже идет активная тренировка игроков двух предыдущих поколений. Остальных же думаю обменять на аналогичные позиции только более зрелого возраста, соответственно с прибавкой по силе.
Поэтому если у кого нет своей хорошей спортшколы, но есть хор тренцентр и он желает принять участие в нашей программе по взращиванию чемпионов, то пусть оставляет свои предложения на обмен.
guav10
 
 
 

Сообщение digit 16 апр 2007, 09:31
ну вот у нас уже два суперталанта :) и оба LD :(
deniska06 или guav10 возможны варианты? или совмещение на RD или LM хотя бы?
digit
 
 
 

Сообщение guav10 16 апр 2007, 13:35
Конечно возможны - какие проблемы, LD мне всетаки необходим - но могу дать ему любое из предложеных вами совмещений.
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 16 апр 2007, 14:12
Ну моя спортшкола 8-ого левела накрылась, одного дня не хватает, а всему виной прогоны в расписании, я должен был строиться сразу же после 1620 дня, 1620 и 1621 игровые дни были в одно время, и в связи с этим я правтыкал 1621 день, а это был КМ 15-ый тур.
Так что у меня будет только 1 суперталант и 1 талант. Ну а своему суперталанту позицию могу легко поменять, например на СД.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 16 апр 2007, 14:40
Ну, я сам начну строиться на 4 туре чемпионата (хочу выжать из тренцентра все возможное перед его ликвидацией) поэтому мне то времени хватить должно, т.к. на строительство отводится 10 дней ...
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 16 апр 2007, 14:46
guav10 писал(а):Ну, я сам начну строиться на 4 туре чемпионата (хочу выжать из тренцентра все возможное перед его ликвидацией) поэтому мне то времени хватить должно, т.к. на строительство отводится 10 дней ...

Антон мой тебе совет: НЕ ЗАТЯГИВАЙ! В этом сезоне меня уже на один день пытались развести, но написав жалобы в тех. поддержку, мне таки исправили ошибку, а вот во второй раз я так понимаю никто ничего исправлять уже не намерен!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 16 апр 2007, 15:44
ок с защитой кроме воротника порядок,
я тоже планирую выстроить 7 уровень: 1 суперталант на LM или RM, 1 талант на CF

Антон давай предварительно совмещение RD, там после "прихода" конечно еще посмотрим
digit
 
 
 

Сообщение guav10 16 апр 2007, 17:19
Ок, предварительно RD - принято. ;-)

И само собой, нужно смотреть уже после прихода, порой оказывается так, что талант по силе и возрасту на порядок превосходит "долгожданного" супера.
guav10
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо