Буркина Фасо на Чемпионате Африки. 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 13 июл 2007, 20:51
Против Замбии, Дениска, а не против Зимбабве. В Зимбабве, кстати из 32 команд набрали полный нацтурнир, в котором я выступаю как организатор.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение guav10 13 июл 2007, 21:06
Если бы у нас был один нац турнир, то и мы бы 100% набрали ...

Зато у нас ДВА НАЦ ТУРНИРА !!!!!!!!!! И пусть они не на 100% нац, а только на 85%, Зато у нас ДВА НАЦ ТУРНИРА !!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 15 июл 2007, 17:16
Ну пока мы не очень гостеприимны, да и приезжие тожу удивляют.... автососами.
Из 3 автососов - 2 у гостей и еще 1 у Короля (но это уже стандартно)!!!
В итоге я выиграл дублем на отдыхе 2:0, старт радует!
З.Ы. захожу в ростер сборной и радуюсь 3:0, потом смотрю а у меня супер стоит, меня сразу же в пот бросает, потом вижу что соперник не тот, оказалось матчи сборнных перенесли, а я зашел в последний матч отборочного цикла :)

Добавлено спустя 18 часов 9 минут 23 секунды:

Ну писец, как я и ожидал, мы поймали в первой же игре супер, в итоге слили со счетом 1:2, еще хуже то, что Камерун также поймал супер и слил, в итоге мы с Камеруном имеем по 1 суперу и по 0 очков. С Камеруном играть придется в 3 туре, и как не крути, супер сохранить не удастся, тут уже задумываюсь как вообще из группы выйти.... И вседки любят соперники нашу сборную, и супера тоже любят ставить...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 16 июл 2007, 12:06
Денис, а почему ты играл без стиля?
При такой раскладке спартаковский стиль был бы в тему и ты б выиграл, силы были примерно равны, стиль бы тебе дал бонус. Сомневаюсь что тут соперник бы играл коллизию, слишком большой риск и всем игрокам были б штрафы.
Это я как зам вставляю свои 5 копеек :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 16 июл 2007, 15:37
Стилем не рискнул, т. к. подходил только спартак, а я надеялся что соперник со своей усталостью просто решит выставить дубль и таки рискнет на коллизию поймать, да и потом я уже стремаюсь чуток стиль ставить, уже (не помню точно) 3 коллизии проиграл. Дело в том, что уровень манагеров на голову повыше, с ними очень трудно играть, большая вероятность попасть на коллизию, да и зачем мне было рисковать если я знал что по силе на голову выше соперника, а единственный супер потратить в первом же матче....
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 16 июл 2007, 15:56
Ну так, элементарная логика и чтение правил... А те кто считал и на практике может сказать могут поправить.
При бей беги все игроки силой больше 55 штрафуются, в сборных такие игроки почти все. Т.е. мне кажется ставить бей-беги это очень большой риск. Я не знаю конечно скоко там штрафы, было бы интересно узнать, если кто то считал. Но если поставить бей-беги и супер и не попасть на коллизию, то мне кажется супер будет потрачен впустую. Поэтому в играх сборных спартаковский стиль по идее не коллизионный.
Вот к примеру матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=13135
Ты проиграл коллизию на спартаке, но чувак почти ничего на ней не выиграл, учитывая домашний бонус. То что ты проиграл матч это проделки гены и твоя грубая игра в конце матча. Хотя конечно у тебя больше лидеров, но шо то мне кажется что если бы чувак поставил другую тактику то без коллизии он бы был тебя сильнее.
А вот играть комбинационным за сборную опасно, многие ставят брит. Но брит ловится катеначчо которое опасно горит на "надежном" спартаке :-)
Вот такие вот размышления :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 16 июл 2007, 17:10
Ну я задавался тоже таким вопросом, и старожилы мне ответили что раньше за коллизию давали побольше, но даже сейчас есть смысл в бей-беги, если ловиш соперника, дело в том что стиль как таковой много не дает, тоесть при бей-беги сильные игроки теряют по несколько баллов, так что есть БОЛЬШОЙ СМЫСЛ ЛОВИТЬ! Сам прикинь, ты думаеш при спартоке АМу и ДМу дают по 100 баллов??? Правильно, вот и при б-б потеряеш ты ну балла по 3, но 33 балла потери при коллизии выиграной, это не потеря!!!
Да и потом есть такое внеглассное правило: если ты сильнее соперника, не ставь стиль! Вот я и думал, что я буду сильнее минимум на баллов 200, зачем мне стиль? попасть на нелепую коллизию и потерять очки, да и погода тоже кстати располагала больше к стилю б-б, нежели к спартаку!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 16 июл 2007, 18:06
Ну если ловишь то да, но если не ловишь. Ты просто ослабляешь команду. Не совсем логично бей-беги играть сильным составом. Хотя надо много чего учитывать, насчет погоды ты прав, я про это не подумал
вот меня Саныч на коллизии поймал
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 000&b=7001
и не особо заметно что б она ему баллов прибавила, не понимаю почему я не выиграл при такой разнице в силе, разве шо погода помешала :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 17 июл 2007, 11:10
Вот блин еле выиграл при полной доминации в силе, теперь у всех команд по 3 очка, придется сливать супер и надеяться что смогу обыграть супернастроенный Камерун! А все этот досадный супер в первом туре, так бы сейчас дубль + отдых ставить можно было бы! ;(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 17 июл 2007, 11:28
Та писец какой то с этим геной сейчас. Посмотри мои два матча
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 000&b=7001
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 000&b=6719

в обоих полное преимущество по силе, владению мячем, ударам, а выиграть не могу. В следующем туре ловлю супер, конечно если я поставлю свой супер то его сделаю, но на такого соперника (не в обиду ему будет сказано) супер тратить рука не поднимается.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 17 июл 2007, 17:01
А ты теперь вспомни мои слова, что Гена не любит тех, кто в КМ выигрывает :D :D :D :evil:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 17 июл 2007, 18:06
Неужели он такой злопамятый? :-)
До этого я не сильно замечал что б меня Гена обижал, а тут прям дважды подряд жесть.
Хотя по большому счету КТ не такой важный турнир что б страдать, главное было в чемпионате.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение guav10 18 июл 2007, 09:19
Мы ЭТО сделали - СДЕЛАЛИ Камерун !!!! С чем я дениса и поздравляю !!!

Использование супера было бы оправданно даже еслибы противник играл обычным настроем. Итак мы проходим в 1/4 финал !!!!!! УРА !!!!
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 18 июл 2007, 09:59
И попадаем на Мали, у которой тоже супера НЕМА, правда физа вроде как получше, да и по спецухам нам не уступает. Так что шансы я бы расценивал как 50 на 50!!! Но как по мне задача-минимум выполнена, дальше уже можно в свое удовольствие поиграть!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 19 июл 2007, 21:48
Вот оно, мы в полуфинале!!! Теперь и вылетать можно!!!!!!!!!!!! Это большой успех для нашей страны!!!!!!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо