Буркина Фасо на Чемпионате Африки. 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 19 июл 2007, 21:50
Мои поздравления. Денис послешал меня. Сыграл спартаком и порвал равного по силам соперника. Теперь мы в полуфинале, но на этом останавливаться не стоит. Перед глазами должен стоять пример Дании в 1992 и Греции в 2004!!! :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение guav10 19 июл 2007, 21:57
Если бы равного, Мали превосходили нам по силе состава - количество полученых баллов тому подтверждение, их 7 !!! Но даже не в баллах дело. Мы вышли в 1/2 финала. Вот этого успеха мы и ждали столь долгое время. Не зря мы делали ставку на юниоров, не зря ... У Дениса великолепная сборная. И еслибы сейчас мы находились в чуть лучшей физ форме, то вполне могли бы расчитывать и на победу. Хотя чего я загадываю пока мы побеждаем и ЭТО ГЛАВНОЕ !!! ВИВА БУРКИНА !!!! :flag: :flag: :flag:
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 20 июл 2007, 09:29
А дальше писец, Тунис, у которого еще и супер остался ;( Сказка окончилась, началась реальность жизни!

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Кстати а у юниорки это есть последний шанс, ведь сразу 13 игроков имеют возраст 19 лет, и уже в след. сезоне не смогут играть за юниорку!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 20 июл 2007, 09:56
Будем считать, что это шанс для молодежки ;-) Но ты не прав, еще как минимум один сезон наши юниоры отыграют очень даже не плохо. Там остается вполне достаточное количество сильных игроков. А вот потом наступает небольшое затишье ...
Хотя не стоит списывать со счетов игроков из низших дивизионов. Когда у нас наступит перегрев, они то как раз и начнут свое активное развитие.
guav10
 
 
 

Сообщение guav10 23 июл 2007, 21:51
МЫ ВЫШЛИ В ФИНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag: Ааааааааа !!!!!!

У всей Буркины праздник - юниоры в ФИНАЛЕ Чемпионата Африки !!!!!!!! Вот уж на что надеялся и чего не ожидал, прям как с победой Сочи ...

Дениска, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! :beer:
guav10
 
 
 

Сообщение myshko 23 июл 2007, 21:51
Ееессссс!!!!
Мы в финале чемпионата Африки!!!
Денис очевидно послушался меня и решил не сливать матч и это дало результат!!!
Грамотно выставленная тактика принесла долгожданную победу.
До чуда остался всего один шаг, но то что мы уже сделали это уже чудо!!
Бороться с Эфиопией очевидно будет сложно, тем более у них в запасе остался супер.
Но будем верить в наших парней.

PS Слегка промазал и посмотрел на состав молодежной сборной Эфиопии. Юниорская конечно тоже неслаба, но дать бой ей можно. :mg:
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 23 июл 2007, 22:06
Спасибо в первую очередь Эфиопам, ведь посмотрев на них я понял что Тунис не будет юзать супер против меня, а значит есть шанс зацепиться, вот и рискнул, удалось! Правда в финале нас ждет зло в виде супернастроенных Эфиопов, которым мы уже слили дважды в отборе: 0:3 на выезде, и 1:3 дома (кстати в том матче они тоже были супернастроены)!
Но шансы у нас есть, главное геныча подкупить!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 23 июл 2007, 22:22
Для БФ этот сезон можно считать уже удачным, да и для себя лично - тоже.
Кстати, Дениска, мы с тобой еще и в финале КТ сыграем. Учитывая то, что тебе в этот сезоне тоже везет с генычем, обыграть тебя в финале будет очень проблематично.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Brazilец 23 июл 2007, 22:54
Поздравляю Дениску и всю Федерацию с выходом юниорки в ФИНАЛ!!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Semox 24 июл 2007, 00:14
Мои поздравления с выходом в финал!!!!! Удачи!!! :beer:
Semox
 
 
 

Сообщение guav10 24 июл 2007, 17:39
У Дениса появился дополнительный повод для гордости. Благодаря ему успехи нашей федерации были замечены свыше.

Процитирую Аверса:
Особенно хочется отметить достижение юниоров Сингапура и Буркина Фасо, как представителей самых "молодых" федераций из числа финалистов ЧК.


Вроде бы мелочь, а приятно ... :)

P.S. Даже немного жалею, что тогда ушел из Сингапура, радовался бы сейчас и за них ... :)
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 24 июл 2007, 19:41
А я вот вернулся в Сингапур и радуюсь вдвойне...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 24 июл 2007, 22:46
Всем привет!!! я вернулся

глазам не поверил что мы в финале :flag: :flag: :flag: Браво deniska06 и myshko :beer:
digit
 
 
 

Сообщение myshko 25 июл 2007, 10:33
Ну моя роль в этом невелика, несколько раз с Денисом обговаривали тактику, а все остальное делал он сам.
Сейчас во ВСОЛе зам. в сборной роль чисто номинальная, никаких прав он не имеет, хотя в правилах написано обратное.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение guav10 25 июл 2007, 21:53
Немного жаль, что чуда не произошло. Случился вполне предсказуемый финал. Но мы все равно ПОБЕДИТЕЛИ !!!!! Второе место в Чемпионате Африки для нашей пока еще молодой федерации это ВЕЛИКОЕ достижение. ВСЕ, пошел отмечать ... :beer:
guav10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо