Второй дивизион Буркина Фасо. 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 08 май 2007, 20:07
Тема создана для общения менеджеров второго дивизиона Буркина Фасо.
7/30 части чемпа позади. Делимся планами на чемпионат, довольны ли стартом, кого считаете претендентами на выход в D1 и вылет в D3 и т.п.
digit
 
 
 

Сообщение SeregaCh 22 май 2007, 10:43
Ну давайте я буду первым. Планы на чемпионат быть в восьмерке. План максимум поиграть в переходных, хотя я не уверен что хочу в первый дивизион. Старт был неплохой, довольно долго продержались на 3 месте, но хорошая физа не бывает вечной и щас скатились в середину таблицы. Ближайшие 5-6 туров покажут на что мы можем претендовать.
На данный момент помоему два прямых претендента в Д1, Нуа атлетик и Хафия, хотя отрыв в 6 очков и не так велик. Посмотрим хватит ли им сил на весь сезон. За участие в стыковых матчах я думаю будет возня до конца чемпионата, претендентов достаточно, и силы примерно равные. 12 место от 5 отделяет всего 4 очка, и у 6 (шести!) команд после 12 туров по 17 очков :) То есть спокойно тот, кто щас на 4 месте может вылететь в Д3, а тот кто на 12 месте выйти в Д1. А вообще чемп нынче интересный, мне нравится :)
Явные проблемы у четырех клубов внизу таблицы, видимо кто-то из них и покинет Д2.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение el_Maximus 23 май 2007, 05:24
Я вообще в шоке, почему такая молчаливая федерация? :(
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Димасик 23 май 2007, 19:06
У меня так планы на этот сезон были выйти в D1, но гена в начале сезона пошалил и я до сих пор не могу выбраться из этой ямы=( Ну надеюсь к концу сезона подобраться к верхушке чемпионата ;-)
Димасик
 
 
 

Сообщение Димасик 23 май 2007, 19:08
el_Maximus писал(а):Я вообще в шоке, почему такая молчаливая федерация? :(

Так давай общаться;-)
Димасик
 
 
 

Сообщение SeregaCh 24 май 2007, 05:54
Demon78 писал(а): Так давай общаться;-)


Давай, мы с тобой сегодня играем кстати. :) И соседи по таблице :) Можно сказать принципиальный матч :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Димасик 24 май 2007, 06:25
Да-а-а! В 13 туре моя команда сделал хороший скачек! :)
Серега я сюрпиризов не обещаю, но все возможно ;)
Димасик
 
 
 

Сообщение SeregaCh 24 май 2007, 12:40
Demon78 писал(а):Да-а-а! В 13 туре моя команда сделал хороший скачек! :)
Серега я сюрпиризов не обещаю, но все возможно ;)


Понятно, можно ждать очередного супера... :(
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Димасик 24 май 2007, 12:45
Супера, хмм. Нет небудет, супер я ставлю только в исключительных случаях :)
А с командами примерно равными я стараюсь выигрывать только за счет своего мастерства)
Димасик
 
 
 

Сообщение SeregaCh 26 июн 2007, 09:36
Ну вот и осталось 2 игры до конца чемпа. Сезон скорее удачный. Думаю что свое четвертое место я уже не отдам. А значит я и моя команда выполнили программу максимум на сезон: сыграть в стыковых матчах. Только вот не знаю буду ли серьезно подходить к ним. Лучше решать какие то задачи в Д2, чем быть поставщиком очков в Д1. В прошлом сезоне мы боролись за выживание, в этом сезоне боремся за выход в высший дивизион. Отстроили лучший в своем диве стадион (да и во всей стране он на 6 месте). Если не будет никаких проблем то должны отстроить базу 5 уровня. Молодеж пришла хоть и не блестящая, но с пивком сойдет:) Уж тоть одного нормального игрока для сборной взрастим. В общем прогресс налицо, и команда уже начинает прихлебывать шампанское. На КТ поедем с похмелья. :)

Что касается чемпа. Момоему он в этом сезоне был супер. Хотя в тройку лидеров уже никто ни вмешается, но зато остаавшиеся 2 путевки в стыковые матчи в прямой досягаемости для 6 команд. И наверняка у всех припасены суперы на конец чемпа :)

Вообщем Буркина Фасо одна из лучших федераций во ВСОЛе с огромными перспективами . И президент у нас молодец. Я счастлив что мне досталась команда из Буркины.

За Буркина Фасо! :beer:
За президента! :beer:
За всех наших менеджеров! :beer:

Оле-оле!!!
SeregaCh
 
 
 

Сообщение guav10 26 июн 2007, 13:17
Ну, за Буркину !!!!!!! :beer:
guav10
 
 
 

Сообщение EroP1 27 июн 2007, 10:31
2 SeregaCh
Действительно сезон получился интересный, для меня так точно особено учитывая то что был момент когда я от первого места отставал кажется на 15 очков, сейчас надеюсь всетаки попасть в Д1 и попробовать навести там шороху, а тебе реально советую еще сезон побыть в Д2 и набраться сил потомучто сам видиш команды которые попали в Д1 ох как не сладко им.
EroP1
 
 
 

Сообщение SeregaCh 27 июн 2007, 12:03
Я и не пойду в Д1 мальчиком для битья. Будем толстеть в Д2 потихоньку.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение SanychSanych 02 июл 2007, 16:25
SeregaCh писал(а):Я и не пойду в Д1 мальчиком для битья. Будем толстеть в Д2 потихоньку.


Логично... В прошлом сезоне моя "Бангу" была далеко не самой сильной командой Д2. Удалось влезть на третье место и с помощью 2х суперов "проскользнуть" в Д1. А тут... У той же "Сантамонтеги" столько спецух, что она может выиграть даже при низкой физе, дублем при моем преимуществе почти в 200 баллов (кто не верит - вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 001&b=5356)...
Выиграшей мало, поэтому команда очки получает не часто. Дополнительные спецухи, по итогам чампа, тоже получить очень и очень проблематично. В верхней части турнирной таблицы находятся команды, которые на матчи с моей командой выставляют откровенный дубль и, в большинстве случаев, выигрывают. Что не может не раздражать, но добровольно опускаться в низший див - как-то... как себя не уважать...
Если же все таки проиграю - сильно плакать не буду.
Предупреждаю сразу - у меня на эти игры 2 супера. Можно было, конечно, их использовать в чемпионате - тогда бы мог оказаться месте на 8м (можно спорить - правильно ли их было держать на переходники или рискнуть их использовать против одного из тех, выставляемых на меня дублей, и набирать очки в чемпионате).
На ближайшие 2-3 сезона нам остается только развивать инфраструктуру, готовить молодежь, и бороться за выживание в Первом дивизионе. А вот потом всем отомстим... ;о)
SanychSanych
 
 
 

Сообщение myshko 02 июл 2007, 16:42
Сезон получился удачный. Программа максимум выполнена, в след за победой в кубке межсезонья в нашей стране получилось выиграть и свой дивизион. Жаль не сложилось с кубком, но мой соперник думаю сейчас уже жалеет о том супере :wise:
Несмотря на то что я лидировал с первого до последнего тура чемпионат получился непростой. В начале как то очень легко удалось вырваться вверх, на спаде физы, что никак не планировалось. Вроде получился хороший отрыв, но во втором круге вмешался генадий, который решил усилить интригу. Сначала вырубил на 8 матчей моего сильнейшего нападающего, хорошо что молодежь вовремя пришла, потом пошли какие то непонятные результаты. Команда имеет полное преимущество, перевес по силе, ударам, но или ничья или проигрываем или не забиваем по два пеналя :??:
В общем с реализацией явные проблемы и с этим надо будет что то делать.
В высшей лиге нам конечно будет тяжело, но думаю мальчиками для битья не будем. Постараемся закрепиться в середине, а там как карта ляжет. Все таки и в этом дивизионе изначально моя команда была одной из слабейших. Хотя с точки зрения развития команды это будет минус, останься я ещё на годик тут и я б хорошо прокачался бы :)
В этом году за время чемпа сила основы выросла почти на 30 баллов и это практически без тренировок. Так что тем кто сомневается есть о чем подумать.
Ну а мы пока попразднуем :beer: , а потом начнем готовиться к новому сезону, работы ещё предстоит много.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо