Второй дивизион Буркина Фасо. 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GLOCK 02 июл 2007, 19:17
тебе бы небыло легкоесли наш главный матч я не слил я даже незнал что срожаюсь за лидерство ну ладно удачи в 1 диве мы покачаемся тут!!!
GLOCK
 
 
 

Сообщение myshko 02 июл 2007, 22:07
Ну за лидерство ты пожалуй не сражался никогда в этом сезоне :)
А насчет того что ты слил, то тут я просто понимал что без супера тебя не побью. Скажи спасибо Хафии :)
Если бы я не вылетел в кубке то в чемпионате суперов бы не было.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Адёка 03 июл 2007, 09:36
"Жаль не сложилось с кубком, но мой соперник думаю сейчас уже жалеет о том супере".
Пока не жалею о том супере, но после переходных можно будет и поплакать, о промахах допущенных в этом сезоне :) в целом цели достигнуты, в прошлом выбрались из 3-го дива, а сейчас поборемся за выход в вышку, с командой под управлением бывшего президента БФ. уже то что боремся для нас успех. :hello:
Адёка
 
 
 

Сообщение myshko 03 июл 2007, 14:19
Ну смотря какие ты ставил цели :) В принципе у тебя была очень хорошая позиция и странно как ты так в конце все растерял, хотя даже тот супер при таких раскладах тебя б не спас. После 3-го дива то хороший получился скачек, может даже и есть смысл годик покантоваться тут. Хотя лично я б хотел что б ты выиграл у бывшего преза, за мной остался должок ;)
В этом сезоне я токо 1 раз ошибся, в домашнем матче с тобой :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Адёка 03 июл 2007, 14:33
для меня сезон еще не закончился, и свой конец я пока не потерял :) а кантоваться или нет по любому решит Гена, бывший президент похоже решил убить свой буркинский клуб. а тебе кстати уже пора отписываться в 1-м диве. П.с. ой ли только один раз? :)
Адёка
 
 
 

Сообщение myshko 03 июл 2007, 15:19
Не, там ещё рановато. Официально я пока что тут :)
Король действительно похоже забил на Рейл Клаб, так шо шансы есть.
Ну тот раз был самый яркий, дома, при пике физы, при домашнем бонусе я не понятно зачем поставил катеначчо. В результате проиграл коллизию и при абсолютно равной игре (и даже скорее моем превосходстве) проиграл 0-1. При любой атакующей тактике даже с коллизией я б выиграл, а тут в защите сидели.
Хотя тут и без гены не обошлось :) Во втором круге он меня явно притормаживал.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Адёка 03 июл 2007, 15:24
бывает, в этом сезоне я скорее больше использовал спартаковский стиль, чем со смыслом выграл у тебя коллизию. Хафию в конце сезона не так сильно стал баловать, как раньше, добивался клуба из своего города и это мне удалось, теперь другая любимица :)
Адёка
 
 
 

Сообщение Адёка 05 июл 2007, 13:08
кажется тренер Рейл клуба вернулся, похоже мне придется остаться во 2-м диве :)
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 05 июл 2007, 13:25
Да уж попал ты Адик, Король состав выставил! Вывод: нефиг было в кубке Нуа Атлетик суперить, сейчас бы легче было!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Адёка 05 июл 2007, 13:35
:) думал об этом напишет myshko, оказывается тот супер очень знаменитым стал :)
Но, кто сказал, что мы рвемся в вышку?
1. Я тоже придерживаюсь мнения, как один из тренеров который не особо горит желанием остаться в вышке.
2. Полмилиона призовых за кубок на дороге не валялись.
3. С супером или нет, Король или Царь, против состава рейл клаба не факт что выиграли бы.
Все познается в сравнении.
Наверное поэтому я участвую в сивке бурке, а не в звезде.
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 05 июл 2007, 14:49
Ну тут как сказать, вседки в БФ нет сильной пропасти между дивами (в отличии от того же Казахстана, где комы 1-ого дива раздают в Европе, а 3-ий див только зарегился)! Так что тут по желанию. Все говорят что в Д1 монстры, а на 15-ом месте в этом сезоне именно команда из старожилов оказалась!!! Да и тот же могучий Рейл Клаб смог только 14-ым призимлиться! Смотрим дальше, на спасительном 11 месте с отрывом всего в 1 очко от зоны переходняков находится Сантос, которому в 8 сезоне всего 1 очка до бронзы не хватило... Так что у нас все комы относительно равны, и если я, к примеру, пойду играть сейчас в КТ Сувка бурка - не факт еще что из группы смогу выйти!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Адёка 05 июл 2007, 14:54
Дениска06, ну как тут не понять что таким образом я пытаюсь хоть благословение Гены получить, а вдруг получиться :) все буду ждать результата игры.
Адёка
 
 
 

Сообщение myshko 05 июл 2007, 15:31
Вставлю и свои пять копеек :)
В КТ с ограничениями силы 350 не так уж и важна сила 11, более того сильным будет ещё сложнее. Конечно куча спецух Л4 свою роль сыграют, но коллизия играет ещё большую роль. Хотя конечно тут лотерея выходит. Пытаешься играть не тем стилем который тебе больше всего подходит, а так шоб не попасться на коллизию.
Насчет силы команд, так у нас в Лиге тоже было парочку неслабых команд, но не все они хорошо сыграли. Придерживаюсь мнения что команду которая имеет силу 11 больше 50 баллов бить можно спокойно, если правильно манипулировать физой и усталостью. Конечно если есть при этом куча работающих спецух тогда сложнее.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо