Товарищеский турнир с Федерацией Суринама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 08 июн 2007, 03:04
Возникла проблема. Пытаясь отправить приглашение моему сопернику Бома Стар (Лельдорп, C11= 490 ), его нет в списке команд. С его стороны такая же проблема. Т.е. моей команды нет в списках. Что делать?
vextor
 
 
 

Сообщение digit 08 июн 2007, 06:10
vextor необходима замена если кто-то из наших команд желает принять участие или если кто-то из Суринама представить дополнительно кому на турнир. Тогда разобъем еще пары. Но С11=457 предел команд (105%) 479. Давай в пятничном туре баллы набирай может тогда все получится.
digit
 
 
 

Сообщение vextor 08 июн 2007, 08:30
Это вряд ли получится. В последнем туре меня ожидает сильный соперник. Поражение гарантировано.
vextor
 
 
 

Сообщение Вадим_ 08 июн 2007, 11:05
Давай в пятничном туре баллы набирай может тогда все получится.

лучше быстеренько кому перерегистрировать....
Вадим_
 
 
 

Сообщение Вадим_ 08 июн 2007, 11:05
где же мой соперник, уже 3 дня во ВСОЛе не появляется :(
Вадим_
 
 
 

Сообщение digit 10 июн 2007, 11:22
Турнир состоялся. щас быстренько считаю :)
Бангу (Дедеогу, Буркина Фасо) - Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) 2:0 (нарушений нет) Буркина-Суринам 3-0 (по очкам)
Коммерсантс де Гоа (Битту, Буркина Фасо) - Супер Ред Иглс (Парамарибо, Суринам) 0:0 Буркина-Суринам 4-1
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) - Корониэ Бойс (Риканаумофо, Суринам) 0:1Буркина-Суринам 4-4
ЮСФРАН (Уагадугу, Буркина Фасо) - Интер Милаан (Алоера, Суринам) 3:2 Буркина-Суринам 7-4
Туна (Вагенинген, Суринам, состав 256????) - Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя, стиль-нормальный-нарушение, Буркина Фасо) 1:3 Буркина-Суринам 7-7
Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) - Парадиз (Никкери, Суринам) 1:0 Буркина-Суринам 10-7
Интер (Моэнго, Суринам) - Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо) 1:0 Буркина-Суринам 10-10
Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) - Хот Бойс (Кватта, Суринам) 2:2 Буркина-Суринам 11-11
Скорпионс (Моэнго, Суринам) - Гором-Гором (Тоуган, Буркина Фасо) 1:0 Буркина-Суринам 11-14
Бома Стар (Лельдорп, Суринам) - Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:0 Буркина-Суринам 12-15
остальные матчи в зачети не идет из-за автосоствавов

Итого:
Буркина-Суринам 12-15
, к сожалению - но в целом равный бой. всем огромное спасибо за проявленное мужество в битве с Южноамериканцами - следующие турниру будут также тяжелы - но опыт уже получен :) еще раз всем спасибо
digit
 
 
 

Сообщение Кикимер 10 июн 2007, 21:41
А где милиарды призовых? :-)
Кикимер
 
 
 

Сообщение Адёка 11 июн 2007, 14:55
сыграю товарищескую со своими, Хафия!
Адёка
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо