Кубок новичков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 04 июн 2007, 15:50
Предлагаю в данной ветке форума форума обсуждать успехи и промахи новичков. Я сам новичок, сегодня первая игра. Но что-то большие сомнения у меня по поводу будущего результата. Не в очень хорошей форме досталась мне команда от прошлого менеджера. Ну да ладно... Теперь все в моих руках! Посмотрим, что из этого получится.
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 05 июн 2007, 13:02
Ну вот! Мои ожидания оправдались. Первая игра - и первое обидное поражение 0:1 Что ж, значит соперник был сильнее.
vextor
 
 
 

Сообщение Борис_23 06 июн 2007, 06:56
Скажу о неудачах. Как-то не подумал я, что в этом матче (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 287&b=9320) соперник выставит столь слабый состав. Хоть и выиграл 3:1 в гостях, но при этом 1 игрок потерял балл силы и всего лишь 1 приобрел.
Борис_23
 
 
 

Сообщение LUIS 06 июн 2007, 09:23
Что сказать. ПОка все идет по плану. Развиваю команду думаю буду рулить в новом дивизионе Буркины. Всем новичкам удачи в будущем сезоне.
С уважением,
Менеджер Тигров.
LUIS
 
 
 

Сообщение vextor 07 июн 2007, 07:39
Свершилось! Первая победа. Повержен (это очень громко сказано) соперник по кубку новичков. Несмотря на минимальный счет 1:0, это все же победа. К тому же я угадал со стилем. Следующая игра обещает быть моим разгромным поражением. Хотя, если подумать, можно как-нибудь и извернуться.
vextor
 
 
 

Сообщение vextor 08 июн 2007, 11:19
Сегодня последний тур. Как говорится: "Последний бой - он трудный самый". Понимаю, что шансов у меня не много, поэтому особо не напрягаюсь. Буду готовиться к комерческим турнирам, ну и вообще, попытаюся привести команду в нормальное состояние.
Всем удачи в завершении чемпионата!
vextor
 
 
 

Сообщение Deniska 08 июн 2007, 11:33
vextor писал(а):Сегодня последний тур. Как говорится: "Последний бой - он трудный самый".

vextor сегодня не последний тур, просто пока еще не добавили матчи Кубка новичков, но их обязательно добавят. Кубок новичков будет играться до конца сезона как и раньше сразу же после матчей чампа, поэтому впереди у вас еще 10 туров, так что не расслабляйся и держи усталость в норме!!!!! Удачи!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Brazilец 08 июн 2007, 11:44
vextor, я бы на твоем месте подумал о перерегистрации.... У тебя маленькая С11, слабая база, нету игроков на позиции LW, RW, AM, DM, то есть тебе не выгодно играть спартаковским и британским стилями. Плюс к этому не лучшие спецухи и довольно большая усталость...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 08 июн 2007, 11:48
Brazilец писал(а):vextor, я бы на твоем месте подумал о перерегистрации.... У тебя маленькая С11, слабая база, нету игроков на позиции LW, RW, AM, DM, то есть тебе не выгодно играть спартаковским и британским стилями. Плюс к этому не лучшие спецухи и довольно большая усталость...

Раскритиковал :mrgreen:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Brazilец 08 июн 2007, 11:53
Я в чем-то не прав?
Brazilец
 
 
 

Сообщение vextor 08 июн 2007, 12:14
Может быть я и последую вашим советам. Я сейчас раздумываю над этим.
vextor
 
 
 

Сообщение guav10 08 июн 2007, 16:40
Бразилец прав. К тому же у тебя один из вратарей стопудово в конце сезона слиняет на пенсию. А играть одним вратарем очень, нет не так - ОЧЕНЬ сложно. Хотя я видывал команды играющие вообще без вратарей. Если решишь перерегестрировать кому, обращайся ко мне в лычку, я обьясню как сделать ее максимально эффективной. Ну и дам пару советов по тактике игры.
guav10
 
 
 

Сообщение digit 08 июн 2007, 19:33
В расписание добаавлены туры Кубка новичков до конца чемпионата.
digit
 
 
 

Сообщение vextor 09 июн 2007, 13:16
Нда, поражение 0:3. Обидно, однако. Видимо, это было неизбежно. Но впереди това и очередной тур. Нужно настроиться только на победу.
vextor
 
 
 

Сообщение digit 14 июн 2007, 12:51
Уважаемые Новички прошу Вас высказаться по поводу создания 3-его Коммерческого Национального турнира:
1. Найдем 16 участников среди команд нашей страны на него? (за участвую - участвовать в КТ не буду)
2. Также хотелось бы услышать мнение о призовых. Призовой фонд поделить среди всех участников поровну (к примеру по 350К) ИЛИ за первые места больше чем невышедшим из группы. (пополам - непополам)

3. Также допускаю включение команд D3 и D2 с низким С11 и маленьким медцентром... (допускаю - не допускаю)
digit
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо