Товарищеский турнир с Федерациями Зимбабве и Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 14 июн 2007, 15:21
Олимпик Зона Б согласен. Пусть будет Непал. Ведь дело не в том, с кем играть. Главное - опыт.
vextor
 
 
 

Сообщение Bink 14 июн 2007, 17:08
Я тоже за, но в следующий раз предлагаю те клубы, которые сейчас будут играть с Непалом пусть поиграют с основными соперниками, а то нам как бы места не осталось...
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Сообщение digit 14 июн 2007, 20:31
Chandler писал(а):Я тоже за, но в следующий раз предлагаю те клубы, которые сейчас будут играть с Непалом пусть поиграют с основными соперниками, а то нам как бы места не осталось...

постараемся найти Федерацию с активными менеджерами, - а турнир с Непалом лучше рассматривать как запасной парашют - ведь это лучше чем вобще не играть. Конечно из 15 наших ком можно было подобрать абсолютно равные по силам команды Зимбабве - но тогда 3 команды отдыхалиб даже с Непалом.
digit
 
 
 

Сообщение guav10 15 июн 2007, 08:55
А по поводу Северной Америки ...

(голосом Ильича) И хген с ней, Северной Америкой Не позволим паганым импегиалистам пожинать плоды нашей всеафгиканской пголетагской революции ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 16 июн 2007, 09:20
А максимальную силу нельзя было хотябы 400 поставить? Минут 30 уже пытаюсь 350 выставить, нихрена не выходит!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 16 июн 2007, 12:19
Определись с соперником через личку - если он соглсен - пусть мне отпишется или здесь на форуме сообщит что он принимает 400 :)
digit
 
 
 

Сообщение digit 17 июн 2007, 11:36
Ну приступим к подсчету:

Товарищеский турнир с Федерацией Зимбабве

Амазулу (Булавайо, Зимбабве)* - ЮСФРАН (Уагадугу, Буркина Фасо) 2:0 - Автосостав в зачет не идет, хотя по хорошему тех.поражение за неотправку бы - ведь времени было достаточно для отправки - ведь играем с ограничением и за что ЮСФРАН балл потерял... исключительно за любовь к Родине - так как долго не протянешь - надо что-то с автосоставами думатьььььь
Санматенга (Кайя, Буркина Фасо) - КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 2:3 Зимбабве-3
Зимбабве Сэйнтс (Булавайо, Зимбабве) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0 Ничья
Полис Мюнисипаль (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо) - Голден Копье (Чинхойи, Зимбабве)* 0:1 аналогично - Автосостав в зачет не идет, хотя по хорошему тех.поражение за неотправку бы - ведь времени было достаточно для отправки
Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) - Коммерсантс де Гоа (Битту, Буркина Фасо) 0:0 Ничья
Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - АСФБ (Буркина Фасо) 3:0 - Шабани нормальный стиль - тех поражение Буркина Фасо-3
Чапунгу Юнайтед (Гверу, Зимбабве) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 3:0 Чапунгу - превышение ограничения силы (428) - тех.поражение Буркина Фасо - 6
Блу Сваллоуз (Марондера, Зимбабве) - Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0 Ничья
Эйфель Вайлдкэтс (Кадома, Зимбабве) - Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо) 0:1 Буркина Фасо - 9
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) - Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1 Ничья
-----------------------------------------------
Итого:
Зимбабве - 1 победа (из них 1 чистая)
Буркина Фасо - 3 победы (из них 1 - чистая и 2 технические)
Ничьи - 4.
Автосоставы - 2 (оба Зимбабве)

Подводя итог поединка победа за нами

------------------------------------------------------------------------------------------------

Товарищеский турнир с Федерацией Непала

Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) - Наваджоти Клаб (Каланки, Непал) 1:0 Буркина Фасо - 3
Ф.К.Боулоумпоукоу (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) - Кэнон Клаб (Дилибазар, Непал) 0:0 Ничья
Юнион Спортив де Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) - Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал) 2:1 - оба нормальный стиль, БАС а я настойчиво напоминал тебе про стиль и снова те же грабли.....
АСЕК Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо) - Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) 2:0 Буркина Фасо - 6
Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) - Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) 2:0 Буркина Фасо - 9
Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) - Гайан Байраб Клаб (Гайнесвор, Непал) 1:0 Буркина Фасо - 12
Санката Бойс Спотс Клаб (Катманду, Непал) - Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:0 Ничья
Хафия Ф.К. (Дедеогу, Буркина Фасо) - Боудха ФК (Катманду, Непал) 2:3 Непал - 3
---------------------------------------
Итого
Непал - 1 победа
Буркина Фасо - 4 победы
Ничья - 2
Обоюдное тех.поражение - 1

Снова беззаговорочная победа.
digit
 
 
 

Сообщение guav10 17 июн 2007, 11:55
КЭПСУ мы конечно проиграли, но в целом игрой я, как ни странно, доволен. Весь матч инициатива переходила от одной стороны к другой, постоянная смена тактик, карточки, грубая игра ... Было на что посмотреть.

И потом, этот проигрышь можно списать на досадное недоразумение, которое мы обязательно исправим. В следующем сезоне. В Лиге Чемпионов. ;-)
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 17 июн 2007, 12:30
Ну и нахрен такие тов. турниры, когда Зимбабвийский придур спецом ставит состав в 430 баллов??? В итоге у меня -1 балл!!! Я конечно понимаю что я еще и коллизию проиграл, но сам факт привышения меня раздражает!!!!!!!!!!!!!! Требую у этого УРОДА 200К компенсацию!!!!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 17 июн 2007, 12:45
Требования обоснованы. В турнире с Ганой предусмотрели возможность обоюдно договорится об ограничении с извещением Президентов - думаю вероятность потери баллов в этом случае можно снизить - также рекомендую предварительно списываться с соперником для определения его "Нормальной готовности" к тове.

А в Турнире с Непалом - непальцы получили две травмы - тоже компенсация?
digit
 
 
 

Сообщение guav10 17 июн 2007, 12:47
Я предлагаю совсем убрать ограничение по силе, и просто вызывать на тову равного себе соперника. Подобрать себе его проще простого - заходите в "рейтинг", делаете фильтр по стране, к примеру Зимбабве, а дальше выбираете того у кого С11 примерно такое же как и у вас. Все элементарно. И ограничений никаких не надо. Мы с КЭПСом играли без ограничений, вполне честный турнир получился.
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 17 июн 2007, 13:45
Согласен с deniska06 пусть подавившийся скорпионом тренер Амазулу , башляет мне 500к за тупорылый автосос и потеряный балл силы . На кол псов.
Semox
 
 
 

Сообщение Storke 17 июн 2007, 15:14
В игре против "АСФБ" я согласился на ограничение в 325, а отнюдь не на отсутствие нормального стиля. Впрочем, это уже неважно. А соперников нужно подбирать нормально, а не матюкаться. И вообще, эти товы "стенка на стенку" считаю полной ерундой, потому что нет объективного механизма для проведения таких игр. Отсюда и взаимные упреки и обиды. В товах не должно быть никаких ограничений.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 17 июн 2007, 18:17
какой объекитвный механизм - регламент есть един для всех.

Результаты турнира с Зимбабве подлежать пересмотрю - я слишком быстро смотрел и походу проглядел....

И считаю что товарищеские турниры можно считать как разминкой перед проведением коммерческих турниров - правила в них все соблюдают. здесь нет.

По договоренности с Цуром еще думаем что делать с автосоставами - это конечно беспредел баллы терять. А вот что плохого про запрет нормального стиля ???
другое дело что из-за нехватки времени не все успевают отправить состав - здесь еще раз повторюсь надо что-то решать. А про ограничения - считаю что они необходимы.

А просто вызывать на бой равных - это надо допустим 10 командам отправить - и ждать кто тебя выберет - а соперник конечно выберет из 10 слабейшего. И сам процесс отправит 10 заявок и потом гадать а ответили тебе или нет. Механизм договаривания на основе подавших заявки - У НАС в БУРКИНА ФАСО на ВЫСШЕМ уровне - все знали конкретного соперника - все договорилсиь о тове - все отправили составы - чем он плох - когда тебе надо заявку отправить только одну либо принят от него.???

Паралельно турнир со скандальным некогда Непалом прошел и прошел успешно. То есть можно проводить товарищеские турниры.... ?
digit
 
 
 

Сообщение Semox 17 июн 2007, 18:23
Турниры, нормальная идея, только нужно договорится с модераторами об нарушении правил и карать за такое беспощадно, желательно баблом.
Я против нормального стиля.
Semox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо