КТ "Звезда Буркина Фасо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 02 июл 2007, 09:39
А вот я нашего КТ в общем списке найти не могу...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Сообщение Yurinho 02 июл 2007, 10:02
На даный момент он 45-й в списке.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Deniska 02 июл 2007, 14:07
Предлагаю вседки если будет место, взять Иртыш, хоть будет возможность взять реванш у него (особенно мне бы хотелось с ним сыграть и взять реванш за поражение в финале)!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 02 июл 2007, 15:24
Только если будет место ... А то увез кубок к себе, нехай теперь возвращает :)
guav10
 
 
 

Сообщение Патриот 02 июл 2007, 19:05
Так я поэтому и предлагаю Вам взять меня опять на ваш турнир! И у вас возможность взять реванш и мне приятно поиграть с вами...только,если можно,вы мне сообщите пораньше о своём решении,а то я ж без турнира останусь ибо в другие КТ я заявки не подавал!!
Патриот
 
 
 

Сообщение Vekos 02 июл 2007, 22:23
если еще не поздно, то возьмите СК Мирандела (Мирандела, Португалия)
Vekos
 
 
 

Сообщение SeregaCh 03 июл 2007, 05:47
Я за Иртыш, должны же мы отомстить.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Патриот 03 июл 2007, 12:42
Я за Иртыш, должны же мы отомстить [/quote]
Я конечно всё понимаю,но мы не на войне и плохого я вам ничего не сделал,чтобы вы называли это местью....реванш-да,но не месть...
а в остальном,спасибо за голос в мою сторону,я очень хочу сыграть с вами ещё раз )))
Патриот
 
 
 

Сообщение Semox 03 июл 2007, 16:46
Согласен с приёмом в турнир Иртыша, к томуже время уходит, а заявок от Наших команд нет.
Semox
 
 
 

Сообщение Yurinho 03 июл 2007, 17:22
Так как менеджеры Тижу Кампа и Булгу никак не отреагировали на призыв записыватся в КТ на форуме и в личке, на их место будут взяты Иртыш-1946 (Омск, Россия) и "Котон Спортс" (Тамбакунда, Сенегал). Остальные два места оставляю для команды президента и для Леотии, менеджер которой, возможно, все-таки появится. Если кто-то что-то имеет против гостей турнира, прошу высказатся ( у вас 3 часа :) ).
Yurinho
 
 
 

Сообщение Deniska 03 июл 2007, 17:38
Я за этих 2 участников, Иртыш - хороший раздрожитель (в хорошем смысле), ну а Котон Спортс с С11 около 475 - откровенный аутсайдер!!!! Так что нужно их брать!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Патриот 03 июл 2007, 17:54
deniska06 писал(а):Я за этих 2 участников, Иртыш - хороший раздрожитель (в хорошем смысле), ну а Котон Спортс с С11 около 475 - откровенный аутсайдер!!!! Так что нужно их брать!!!

Ух,мужики,если так дальше пойдёт,я с удовольствием каждый сезон буду(если будете приглашать)учавтсвовать в вашем КТ :)
С нетерпением жду начало турнира ))
Патриот
 
 
 

Сообщение guav10 03 июл 2007, 20:21
Насчет Сенегала я бы пока не торопился ... А вот Иртыш вписать можно, на правах почетного гостя :)
guav10
 
 
 

Сообщение SeregaCh 04 июл 2007, 08:59
Патриот писал(а):Я конечно всё понимаю,но мы не на войне и плохого я вам ничего не сделал,чтобы вы называли это местью....реванш-да,но не месть...
а в остальном,спасибо за голос в мою сторону,я очень хочу сыграть с вами ещё раз )))


Ни в коем случае не хотел тебя задеть. Слово "отомстить" применено в шуточно-игровом контексте :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Патриот 14 июл 2007, 00:54
Я прошу у всех участников и организаторов прощеня,за то,что не смог,по объективным причинам должным образом подготовится к турниру.....жаль конечно...но ничего не поделаешь......
Патриот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо