КТ "Звезда Буркина Фасо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 25 июл 2007, 21:43
Забавно, в призерах все те-же лица, что и в чемпионате. Расстановочка лишь немного поменялась, но это детали ...

Владимира с победой !!!!! С Денисом вы на последок славную рубку устроили. Болельщики с ума все посходили от восторга. Психушки Буркина переполнены, смирительных рубашек на всех не хватает. Вы бы как нибудь по акуратнее ... ;-)

И Дениса поздравляю - занять второе место при ТАКОЙ конкуренции. Ведь "Звезда" собрала весь цвет, вкус и запах Буркина.
ХОРОШИЙ у нас турнирчик получился !!!
guav10
 
 
 

Сообщение Storke 26 июл 2007, 02:22
Да уж, финальчик выдался на славу.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 26 июл 2007, 09:05
Это точно, с таким счетом и уступать не обидно, я сделал все что мог, но ты оказался фартовей! Поздравляю! А мне чето не везет с финалами...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение GLOCK 26 июл 2007, 09:20
ну что воттак повезло удачи тебе Storke
GLOCK
 
 
 

Сообщение digit 26 июл 2007, 09:41
Storke с победой :) Финал на заглядение

финалистам к вечеру в личку сброшу призерские ВИП-коды ;)

Добавлено спустя 6 часов 1 минуту 19 секунд:

Storke и deniska06 призовые ВИП-коды на 3 месяца скинул в личку :)

Спасибо Огромное организатору Yurinho за великолепный уютный стадион, достойный призовой фонд и хорошую организацию турнира :beer:,
Спасибо всем участникам что нашли время и желание принять участие :).
Отдельное спасибо Иртыш-1946 (Омск, Россия) вернувшему Кубок на родину и надеюсь оценив наш прогресс за сезон ;)
digit
 
 
 

Сообщение Storke 26 июл 2007, 20:37
Финал и впрямь удался. И соперник был достойный. Да и вообще в этом сезоне прогресс БФ налицо. Судите сами: провели 2 КТ, пробились в финал ЧА юниоркой.
Отдельное спасибо презу. И даже не за ВИП-код, который я уже активировал (теперь аж до марта 2008), а за прекрасную работу по своем посту. Честно говоря, были опасения насчет его длительного энтузиазма. Но он с честью выдержал этот сезон. Надеемся и впредь будет умело руководить нашей федерацией.
Всех поздравляю с окончанием сезона! Кому-то (как мне) повезло больше, кому-то чуть меньше, кому-то вообще не повезло. Но наступит новый, 10-й юбилейный сезон и все можно начать сначала.
Удачи!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 27 июл 2007, 02:08
ну если честно есть пара-тройка моментов косяков которые решу уже в 10-м сезоне : 1 главное у нас куча ком без логотипов-формально это неправильно, и также есть куча клонов оставшишься с преждних времен - эт задача мой решимая ;)
Для первой же предлогаю скоординироваться сообща и если есть среди нашей Федерации Художники - сделать несколько логотипов для наших команд ;) (ну за вознаграждением дело не постоит;))

про себя, учитывая длительное отсутствие, времени появилось больше и оно оказалосьтолько расширено на ВСОЛ ;) (если кого интересует эт уже в личку или асю)
digit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо