Товарищеский Мегатурнир с Федерацией Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fluck 17 июн 2007, 17:35
Новичок Буркина Фасо - Атлетик (Кайя) с удовольствием примет участие в этом товарищеском турнире. С11- 523 :)
Fluck
 
 
 

Сообщение SeregaCh 18 июн 2007, 08:19
Естественно мы учавствуем
SeregaCh
 
 
 

Сообщение БАС 18 июн 2007, 08:29
БАС на лимузине со своими тёлками, едет в Гану покурить на поле немного Шмали ... надеюсь будет всё по правилам с моей стороны!!!
Джигит извини, за грубость ... с меня ЯЩик уже :beer:
БАС
 
 
 

Сообщение digit 18 июн 2007, 09:28
БАС ну если на лимузине - то гововь бабло - в случае нарушения правил с твоей стороны - выплачиваешь сопернику компенсацию в случае травмы и (или) потери балла. А Ящик Пыва Сереге должен останешься (ну против своих же играл...)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 18 июн 2007, 09:32
Storke писал(а):
deniska06 писал(а):Сонабель, только с не таким тупым соперником, как Зимбабве!

Я бы воздержался от таких "лестных" комментариев в адрес Зимбабве.
Кстати, мой "тупой" "Шабани" обыграл "АСФБ" 3-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 130&b=5188

Сторки ты не выставил силу в 430 баллов, тем самым не рарушив лимит в 350 баллов! Про твой нормалыный стиль - это в принципе тоже нарушение, неужто так сложно было следовать 3-ем правилам: состав в 350 баллов, нормальный стиль и грубая игра - запрещены??? Неужто вы читать не умеете???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Petrovich-344 18 июн 2007, 09:34
Полис Мюнисипаль на таких условиях готов играть
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 546
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Сообщение Deniska 18 июн 2007, 09:35
Я снимаюсь, неохото мне как то после игр с Зимбабве участвовать в таких турнирах, хоть и сыграл я их уже больше десятка, но вот последний отбил у меня все желание на долгое время!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение SanychSanych 18 июн 2007, 10:35
Бангу
SanychSanych
 
 
 

Сообщение Storke 18 июн 2007, 11:48
Дениска, не стоит сниматься с турнира из-за Зимбабве. Ну а мой нормальный стиль против "АСФБ" вызван тем, что я не любитель подобных ограничений. Моя команда на нормале играет хорошо, почему же я должен был себя ограничивать?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение SeregaCh 18 июн 2007, 12:15
Storke писал(а):Дениска, не стоит сниматься с турнира из-за Зимбабве. Ну а мой нормальный стиль против "АСФБ" вызван тем, что я не любитель подобных ограничений. Моя команда на нормале играет хорошо, почему же я должен был себя ограничивать?

Потому что это регламент турнира. Потому что об этом договорились. Это было в шапке темы, и раз ты подал заявку на участие в нем, значит ты согласен с правилами.

Так не играничивай себя ни в чем. Играй нормально и грубо, и силу состава не ровняй, то только со случайным соперником, а не в рамках турнира.

deniska06 писал(а):Неужто так сложно было следовать 3-ем правилам: состав в 350 баллов, нормальный стиль и грубая игра - запрещены??? Неужто вы читать не умеете???


Подписываюсь под каждым словом.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 18 июн 2007, 12:17
Storke писал(а):Дениска, не стоит сниматься с турнира из-за Зимбабве. Ну а мой нормальный стиль против "АСФБ" вызван тем, что я не любитель подобных ограничений. Моя команда на нормале играет хорошо, почему же я должен был себя ограничивать?

Ну хотя бы потому что такие правила, нужно было договориться с соперником про нормальный стиль.НАПРИМЕР: твой соперник мог бы и другим стилем играть, к примеру британкой и вингеры у него есть сильные, но он подумал что как раз на британке ты его и поймаеш, и решил сыграть спартаком, хотя он не имеет ни АМ ни ДМ, но ради коллизии вседки выбирает этот стиль, а в итоге против него шпилят нормалом! И вот он думает выбрал стиль себе в ущерб, а зачем??? Или же к примеру твой соперник решил что ты будеш играть спартаком и выставил с сильными игроками бей-беги, в итоге получил штрафов больше чем бонусов, а все напрасно!!!
Так что если в правилах стоят условия, которые тебе по каким-то причинам не подходят, то либо договорись с соперником, оповестив об этом презов либо откажись от участия!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 18 июн 2007, 12:27
блин что Вы все какие-то нервные - трусы последние проигрываем... лишь бы какой-то повод найти... и раздуть до вселенной. Мы ведь решили или нет

Денис ты коллизию продул тоже из-за превышения силы? а игрок потерявший балл - лидер команды (нет ты его поставил на первые его в жизни матч тк он с базы только пришел - перспективный ??? ну баллы ты ему также не тренеровал и ниразу на игры не ставил - вывод обычный игрок не лидер из-за которого стоит убиваться). Ты провел десяток подобных турниров в Гонконге - а опытом проведения было слабо поделится... ведь мы уже второй по счету турнир проводим... и как у других баллы пропадали ниче - только когда собственный игрок потерял тогда - все, идите все подальше? у каждого могут быть ошибки - а если человек впервый раз играет в подобном турнире он ведь просто может невнимательно просмотреть про ограничения... а затем в последующих учтя ошибку играть нормально. Эмоции дело понятное - но уважай и прислушивайся пожалуйста к чужому мнению по этому поводу. А ведь турнир с Ганой совсем другое дело. Уровень ганцев на порядок выше нашего поэтому отказываться от встречи с ними считаю несовсем правильно - учитывая что ты относишься к разряду грандов и подаешь не очень хороший пример новичкам.

Антон правильно написал - если первое нарушение - разрираемся в чем причина - незаметил забыл недочитал - разъясняем и предупреждаем - если второй раз то заносим в список беспредельщиков и не дупускаем к участию в подобных турнирах чтоб не портить репутацию нашей дружественной Федерации ;)
digit
 
 
 

Сообщение digit 18 июн 2007, 12:31
без подобных турниров мы преведем страну к такому же безразличую в стране как допустим где я паралельно играю зажиточных бразилии и австрии.
Ведь лучше похвалить отлично сыгравших ребят в турнире с Непалом и радоваться нашим победам чем устрайвать очередную пустячную разборку.
А они сыграли просто блестяще :beer:
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 18 июн 2007, 12:38
Диджит я же сразу сказал что проиграл я не только из-за превышения силы соперником, но и по своей вине тоже!
Да и потом я объснял почему Сторки в след. раз не стоит играть нормальным стилем, если в условиях проведения турнира он запрещен. Ведь Сторк на выходных играть за нас будет, и уже манагеры Ганы могут "пострадать" и предъявить притензии тебе!!!
А чего делиться опытом то??? Нужно было написать мол прочтите внимательно что ограничение по силе в 350, и не нужно играть грубо и нормальным стилем???? Я думал это и так всем понятно, тем более что в превом нашем турнире ничего подобного не было! А по автососам - дак я честно говоря с ними и сам не встречался, до этого как-то практически все ставили составы, поэтому и сам такого не ожидал!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение guav10 18 июн 2007, 12:53
Подняли бурю в стакане воды. :) Кто нибудь из новичков захочет участвовать, зайдет сюда, почитает все что мы тут понаписали и передумает - нафига типа с этим связываться, если это ТАК геморойно.
Денис, ты конечно погорячился, против тебя и правда здорово загрубили. Но ведь это ЕДИНИЧНЫЙ случай. В целом игра прошла вполне нормально, а нарушения были незначительны. Пройдет время и нарушений будет еще меньше. Так зачем тогда из-за одного неприятного момента игнорировать все матчи? Тем более сам сказал, что опыт подобных турниров у тебя уже вполне приличный. Т.е. статистика скорее положительная. А этот случай можно вполне списать на недоразумение.
Давай уже, вписывайся обратно !!! ;)
guav10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо