Выборы президента ?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение guav10 30 июл 2007, 16:45
Честно говоря не понимаю, что произошло ...

На сколько мне известно, Юрий вроде бы не собирался покидать свой пост, напротив был настроен на серьезную работу. А тут самоотвод ....

Рейтинг у него был вполне приличный, у большинства ныне здравствующих презов других федераций похуже будет. И поддерка была. Оч странно ...
Что делать, бум разбираться и, возможно, готовиться к перевыборам. Хотя я очень надеюсь, что произошло какое-то недоразумение.

П.С. Заявляю сразу, что при любом раскладе в выборах в качестве кандидата участия принимать не собираюсь ...
guav10
 
 
 

Сообщение Semox 30 июл 2007, 17:13
Если я не ошибаюсь, когда началась вся эта бодяга с переизбранием Короля, были разговоры о том, что Юра избираеться на сезон, а там посмотрим. Он достойно отыграл сезон, и в конце ушёл с поста, всё почесному. я думаю причина только в этом.
Semox
 
 
 

Сообщение vextor 30 июл 2007, 17:28
Хотелось бы знать намерения Юрия, планирует ли он снова занять этот пост!!!
vextor
 
 
 

Сообщение myshko 30 июл 2007, 17:45
Как тогда понимать последние сообщения в этой ветке??
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 6&start=75

Что то тут не так.... Надо дождаться коментариев Юрия.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Brazilец 30 июл 2007, 18:14
Очень хотелось бы услышать разъяснений со стороны Юрия... Как-то все неожиданно....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Storke 30 июл 2007, 19:59
Я в шоке!!!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 30 июл 2007, 22:12
Ну начну с главного - причина отставки - личного (семейного) характера, в связи с этим после приезда из Новосибирска, неделю назад, реально у меня получилось уделить нашей Федерации два дня из Семи - это главная причина. следующая неделя врядли у меня будет лучшей так как объяснять свое решение (семейное) еще многим предстоит. А быть у руля с таким отношением - считаю недопустимым.
Кандидаты достойные у нас есть. Состав менеджеров стабильный. Прорвемся. Со своей стороны постараюсь изыскивать время - на помощь Будущему Президенту нашей Перспективной и Сплоченной Федерации :) (также как и все файлы созданные во время работы на посту, как ссылки в инете на игроков и прочие помогавшие мне в работе файлы)

Мое решение -далось тяжело, но считаю его более верным - чем время от времени создавать видимость работы Президента.
digit
 
 
 

Сообщение GLOCK 31 июл 2007, 01:05
да вот эта новасть плохо очень плоха общительный менаджер и отличны през ушёл жалко очень
GLOCK
 
 
 

Сообщение guav10 31 июл 2007, 01:17
Ну, не то чтобы ушел ... Совсем то не ушел ... Но все равно - грустно однако
guav10
 
 
 

Сообщение Король 31 июл 2007, 05:10
Гы ... без комментариев ... но это было прогназируемо ... и правильно что Антоха по прежнему не хочет занимать этот пост ... ну а в общем действительно грустно - история продолжается ... и далеко не факт что этот раз будет последним :( ...

PS: А вообще я всем Вам хочу сказать спасибо, просто за то что у меня появилось больше времени на свою семью, работу и т.п. СПАСИБО! :)
Король
 
 
 

Сообщение LUIS 31 июл 2007, 10:17
Очень жать, что ужел такой общительный президент. Очень помог мне в начале моей игры. И результат не заставил себя ждать. Удачи тебе в семейной жизни.
LUIS
 
 
 

Сообщение myshko 31 июл 2007, 13:39
Вообще говоря я не вижу особой проблемы если у тебя временно появились проблемы со временем. Думаю неделю две на автопилоте мы спокойно проживем, выборы будут не меньше длиться.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Адёка 31 июл 2007, 14:06
похоже это уже свершившийся факт! Поэтому хотелось бы услышать кандидатов и послушать что то вроде "обещаний" и всякое в таком духе.
Адёка
 
 
 

Сообщение guav10 31 июл 2007, 14:34
Было бы интересно узнать, кто же у нас первый выдвиженец ???
guav10
 
 
 

Сообщение Deniska 31 июл 2007, 16:16
ЭТО Я (шутка :D )
Не а если серьезно, то и впрямь очень интересно узнать кто у нас в кондидатах!!! Отпишись, пообещай чегонибудь и все такое в том же духе!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо