Секритариат президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 09 дек 2009, 16:08
ну я может не совсем правильно высказал свой вопрос :)
я не собираюсь уходить, пока меня не гонят и так что бы очень сильно меня не напрягает президенство, хотя на очень бурную деятельность времени не сильно хватает
просто мне давно было интересно, оцента больше 70 % в плюс это реально все довольны или просто многие давным давно поставили и не обновляли свое отношение, хочется так сказать знать настрой масс
ну и конечно хотелось бы немного иннициативы от людей, пока что были попытки от Егора, Дениска иногда проявляет фантазию :) ну Мастер хорошо ведет молодежь и на эту тему активен, от остальных по сути токо редкие ответы в созданных темах
обзоров у нас почти нет, из чего следует вывод что это мало кому интересно
в общем хотелось бы что б народ как то меня подгонял если я про что то забываю :) тогда и я буду делать, да и будет понятно что это кому то надо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 21 апр 2010, 00:35
Ищутся люди, которые готовы помочь в освещении жизни в стране.
В первую очередь нужен обозреватель сборных, который сможет независимо оценивать результаты наших команд. Если найдутся желающие писать обзоры по дивизионам и афрокубкам, было бы тоже неплохо.
Во многих федерациях есть разделы интервью, многие тут уже довольно давно играют, но мы так и не знаем друг друга. Если найдется кто то, кто возьмется провести блиц-интервью с нашими менеджерами, думаю это было бы всем интересно!!
Ну и если есть какие то ещё идеи и предложения, хотелось бы их услышать!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение sergio2508 21 апр 2010, 08:28
постараюсь по мере сил и свободного времени освещать Д3-див, там где будет участвовать мой Донуанос
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 03 июн 2010, 13:20
с помощниками не особо сложилось :( а жаль, интересных событий у нас в федерации много

теперь по сути :)
появилось предложение выдвинуть своего претендента на награду "Тренерский талант года"
детали тут
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
Что такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )

формально конкурс проводится по итогам 16-го сезона, фактически по совокупности заслуг :)
к самому конкурсу отношение скептическое, но так как ничего от нас там не требуется, то можно попробовать выбрать претендента от БФ, засветить так сказать в людях :)
могу предложить пока 2 кандидатуры:
Ратибор - за стремительный подъем его клуба, с аутсайдера Д1 до участника борьбы за чемпионство, клуб стал третим по силе и довольно удачно борется в афрокубках
Pravdmutro - за выход в Д1 и пока что довольно удачное выступление в первом диве
если у кого есть другие претенденты, выдвигайте, потом проголосуем
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение ApxumeD 03 июн 2010, 13:25
я пипец не доволен твое работой! нах предлагаю уволить, шо за президент такой что ни разу не накачивал коришей за свой счет :)
ApxumeD
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Bink 03 июн 2010, 14:34
я за myshko)
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение pravdmutro 03 июн 2010, 15:40
Не-не, Миша, меня не надо ))
Если бороться в внутри Федерации, то конкурировать может и смог бы, а вот если на конкурс, то я еще не достиг каких-то стремительных результатов, чтобы представлять Буркина.
Однако спасибо!

Ну и во вторых, на сколько я заметил во многих Федерациях игнорируют этот конкурс, нет того престижа в нем, да люди там конкретно загоняются, то с регламентом, то еще с чем-то.
В последние время думал, что там немного что-то изменилось в лучшую сторону, но как я понял - нет.

Конечно, если бы конкурс был более серйозный и адекватный, то я бы там с удовольствие поучаствовал, тем более за последние сезоны есть и прогресс и успехи у моих команд (в т.ч. и со сборной).

А если все-таки решите кого нить посылать на конкурс, то либо Ратибор либо тебя, myshko.
pravdmutro
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Dimanich 03 июн 2010, 19:13
Дайте я тоже кого-нить пошлю )))) Нах конкурс, мы внутри то не можем такое провести.
Мишко конечно неплох, но я бы его не стал выдвигать, а то корона конкретно глаза закроет ))))
Да и ваще реально, пусть уже напоит то братву разок )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Almaz 03 июн 2010, 20:27
я бы проголосовал за Мышко
Almaz
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение ratibor BMB 03 июн 2010, 21:50
Да в целом я тоже не достоин представлять БФ в этом конкурсе. Команда конечно растет догнала по силе лидеров страны, но все же это не те успехи которые достойно бы смотрелись на этом конкурсе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Deniska 04 июн 2010, 13:27
Давайте Саныча выдвеим, его команда точно ТОП-1 по гноблению Геной. :grin:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 04 июн 2010, 13:40
deniska06 писал(а):Давайте Саныча выдвеим, его команда точно ТОП-1 по гноблению Геной. :grin:
это в прошлом сезоне было, в этом Саныч уже молчит :) да и судя по месту у него все хорошо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение Кум 10 июн 2010, 22:46
Здрасте!
ФФ Эритреи, после неудачного выступа в ТТФ 6 планирует организовать свой ТТФ "Эритрея собирает друзей". Все ети друзья - друзья по горю. В ТТФ будут играть те ФФ, которие вылетели из ТТФ. Узнают все своїх соперников по группе 13. Планируем начать 20 числа, если наберется хотя бы 8 ФФ-участников. Для участия в нашем ТТФ надо только оотписатся в главном топике viewtopic.php?f=226&t=121243 Надо указать кто отвктственный и ссылку топика о турнире в ФФ. Принимать участвие могут даже ФФ, где нет 48 команд, но есть не меньше 32
Очень хотим, чтобы вы играли. взнос 300к.
:-)
Кум
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение yegres 21 июл 2010, 17:13
deniska06 писал(а):Прошу менеджеровнашей славной федирации высказывать свое мнение обо мне тута! Чем вы недовольны, что бывам хотелось видеть, про что нужно писать, а про что вообще не нужно, вобщем свое мнение и видение работы президента!
Буду очень благодарен всем, кто тут отпишется!!!

Как по мне, со стороны, все ОК и все актуальные темы на форуме затронуты. Возможно нет одной, что-то вроде Отдела кадров, или Ищу зама. Или у вас нет текучки кадров и все менеджеры много сезонов занимают свои посты. Тогда это вообще супер. Кстати, могу предложить свою кандидатуру в качестве зама в любую команду Буркина Фасо.
yegres
 
 
 

Re: Секритариат президента.
Сообщение myshko 21 июл 2010, 18:32
Текучка есть и замы б многим не помешали, токо об этом сами клубы должны просить и щас назначать замов не так и просто, если не вип
Тему такую создать можно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо