Секритариат президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение extremal 24 сен 2007, 23:12
Вот я и с вами:)
extremal
 
 
 

Сообщение Адёка 25 сен 2007, 07:24
Президент у тебя в секретариате какая-то перепалка.
Адёка
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 25 сен 2007, 10:14
что кричим? сезон закончится посчитаете очки и места в турнирной таблице. Да и каждый менеджер имеет право развивать команду как он хочет, а был он прав или нет покажет время. Каждый должен наставить себе шишек сам, ну а если сам не может то ему товарищи помогут)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Storke 25 сен 2007, 10:19
Ребята, не стоит ссориться. Когда я говорил о том, что "Рэйлстарс" подсел, я имел в виду, что с приходом нового человека в команду нужно очень много времени, чтобы разобраться с плюсами и минусами команды. А за это время другие ушли в отрыв. Но нынешний менеджер "Рэйлстарса" активен и пытается изменить ситуацию. Про "Расинг" ничего сказать не могу. Была, конечно, ошибка на старте прошлого сезона. Но кто из нас не ошибается? Давайте все-таки покорректней друг к другу.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 25 сен 2007, 11:09
Парни а давайте флудить в другом месте?!!! Ок???
З.Ы. я в шоке, Антон нас покинул........ я в трауре......... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Storke 25 сен 2007, 13:45
Дениска, просьба писать новости покорректнее. В смысле без фактических ошибок. А то я в афрокубке вдруг играю с Ганой, а не с Габоном. И почему-то обе команды играли в гостях...

Антона жаль потерять. А кто пришел? А пришел Владимир Осипов, который разменял свою 80-тидолларовую команду из Прибалтики на африканскую команду. Правда, лучшую команду в БФ. Так что не стоит думать, что "Санматенга" зачахнет. Что ж, приветствуем. К тому же этот парень является поклонником африканского футбола и тренирует одну из националок.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 25 сен 2007, 13:54
Storke писал(а):Дениска, просьба писать новости покорректнее. В смысле без фактических ошибок. А то я в афрокубке вдруг играю с Ганой, а не с Габоном. И почему-то обе команды играли в гостях...

Антона жаль потерять. А кто пришел? А пришел Владимир Осипов, который разменял свою 80-тидолларовую команду из Прибалтики на африканскую команду. Правда, лучшую команду в БФ. Так что не стоит думать, что "Санматенга" зачахнет. Что ж, приветствуем. К тому же этот парень является поклонником африканского футбола и тренирует одну из националок.

Ну с Ганой я действительно перемудрил... и да и еще пару ошибок было....
Про Санматенгу я и небеспокоюсь, жаль что Антон от нас так ушел...... и даже не попращался......
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение extremal 25 сен 2007, 17:10
Команду покину только в случае если придётся покинуть лигу, так что думаю не стоит беспокоиться, буду развивать команду дальше..)
extremal
 
 
 

Сообщение GLOCK 28 сен 2007, 14:43
DIMON писал(а):
Ну что скозать я всеми руками за тебя и очень даволен у нас самая лучьшая строна и я рад что я вней. STORKE кстати у Рэйлстарса менаджер не супер а кома была хороша второе место держала уверенно но тут Бишеб взялся и всё пошло подоткос ну на конец он считает что он супер там и всё такое так что вот так.
Если ты такой умный, дак почему ты не можешь добиться успехов в своих комах. Например как догнать мою кому(Расинг), а сам гразился я буду лучше тебя, моя кома будет в лидерах, да что то так не получилось, я даже знаю почему: ты просто бесполезный бот.Ты сначала свои комы вытащи из дерь** , а потом обсуждай других.


Да нуже сказанул говаришь чтобы я комы из дерьма вытащил не валнуйся я вытащу , а ты некогда я хоть и не очень играю но сам а ты наставил в каждую кому замов и говариш што ты крутой некокой ты не крутой паменял все сваи на сильней шие и даже не вытаскивал их из дерь** а я учусь и стараюсь . И заходишь чтобы пасмотреть счёт да насвой рейтинг ну и как кома продвигаеться а замы которых ты взял они опытные и всё за тя делают .Насчёт Расинга и маей ЮСФЫ невалнуйся даганю и патом будеш говарить другое но когда замы тя пашлют потомучто им от этого не чего я пасматрю. Алжир взял как он у тя лител а после когда ты взял Сентенеля как пашёл а ну вот и всё не зарывайся Дима и Балобин пускай не пот дакивает вы ва всоле два сопога пара но это чудо хоть играть умеет а ты нет. ЧАу Бай Отдыхай
GLOCK
 
 
 

Сообщение SeregaCh 28 сен 2007, 18:57
deniska06 писал(а):Парни а давайте флудить в другом месте?!!! Ок???
З.Ы. я в шоке, Антон нас покинул........ я в трауре......... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


А чего случилось то? Почему? Что? Как?
SeregaCh
 
 
 

Сообщение DIMON 03 окт 2007, 17:24
Добавлено: Пт Сен 28, 2007 11:43 am Заголовок сообщения:



DIMON писал(а):
Цитата:

Ну что скозать я всеми руками за тебя и очень даволен у нас самая лучьшая строна и я рад что я вней. STORKE кстати у Рэйлстарса менаджер не супер а кома была хороша второе место держала уверенно но тут Бишеб взялся и всё пошло подоткос ну на конец он считает что он супер там и всё такое так что вот так.


Если ты такой умный, дак почему ты не можешь добиться успехов в своих комах. Например как догнать мою кому(Расинг), а сам гразился я буду лучше тебя, моя кома будет в лидерах, да что то так не получилось, я даже знаю почему: ты просто бесполезный бот.Ты сначала свои комы вытащи из дерь** , а потом обсуждай других.


Да нуже сказанул говаришь чтобы я комы из дерьма вытащил не валнуйся я вытащу , а ты некогда я хоть и не очень играю но сам а ты наставил в каждую кому замов и говариш што ты крутой некокой ты не крутой паменял все сваи на сильней шие и даже не вытаскивал их из дерь** а я учусь и стараюсь . И заходишь чтобы пасмотреть счёт да насвой рейтинг ну и как кома продвигаеться а замы которых ты взял они опытные и всё за тя делают .Насчёт Расинга и маей ЮСФЫ невалнуйся даганю и патом будеш говарить другое но когда замы тя пашлют потомучто им от этого не чего я пасматрю. Алжир взял как он у тя лител а после когда ты взял Сентенеля как пашёл а ну вот и всё не зарывайся Дима и Балобин пускай не пот дакивает вы ва всоле два сопога пара но это чудо хоть играть умеет а ты нет. ЧАу Бай Отдыхай

Слыш ты бэби, замолк уже б, а то от твоих писанин тошно уже, а замов я поставил, потомучто время не хватает, когда могу я составы отпровляю, а как ты поставил зама, дак ты радовался что кома подывалась, а потом он тебя кинул, и комы твои начали потихоньку опускаться(тоесть тонуть в дерьме)и ты вместе снеми, и пошли поехали автосоставы, вот почену неумека надо замы они помогают тебе, а ты учишся у более опытных менеджеров.Понятно, так что учись играть, и вообще можешь уходить от сюда, зачем ты тут, я вообще незнаю, одним толстым меньше будет.Извените за наезды но он первый начал, а я ему ответил, и за ошибки извените писал очень быстро.Всем пока.
DIMON
 
 
 

Сообщение digit 03 окт 2007, 19:43
Господа достаточно. Толик Димон ну че как дети :(
Давайте закроем разборки и в данной теме писать по существу

например, прошу писать Ваши предложения по улучшению работы Презедента, готовности оказать Президенту свою посильную помощь, предложения по развитию Федерации ;)

Антон молоток, самое страшное из функций Президента он выполнил - это заполнение имен молодежи из спортшкол :beer:
digit
 
 
 

Сообщение balobin 03 окт 2007, 20:10
Ну не только самое страшное помоему это единственная его задача всё остальное пустяки:)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение myshko 04 окт 2007, 15:29
digit писал(а):Антон молоток, самое страшное из функций Президента он выполнил - это заполнение имен молодежи из спортшкол :beer:


Токо не Антон, а Денис :-)
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение digit 04 окт 2007, 15:52
угу. паралельно в ветке про сборные про Антона писал вот видно и запало
Денис сорри :timid:
digit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо