Секритариат президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gudenko 06 янв 2008, 18:34
ну то что Диджит уже без пяти минут презедент - лично я не сомневаюсь, да и монгие со мной согласятся....
у меня вот про что вапрос: как у нас со сборными???всё останеться как было или будем так сказать новую кровь внедрять?
просто есть мысли насчёт юниорки у меня....составчег попозже выложу, обсудим?
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение gudenko 06 янв 2008, 18:34
ну то что Диджит уже без пяти минут презедент - лично я не сомневаюсь, да и монгие со мной согласятся....
у меня вот про что вапрос: как у нас со сборными???всё останеться как было или будем так сказать новую кровь внедрять?
просто есть мысли насчёт юниорки у меня....составчег попозже выложу, обсудим?
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Deniska 06 янв 2008, 19:10
pitan писал(а):у меня вот про что вапрос: как у нас со сборными???всё останеться как было или будем так сказать новую кровь внедрять?
просто есть мысли насчёт юниорки у меня....составчег попозже выложу, обсудим?

Вот и у меня этот же вопрос, стоит ли мне свою кандидатуру вновь на пост юниорки выдвигать?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 06 янв 2008, 19:15
со сборными...
мысли выкладывай, но всеже все решают менеджеры голосованием, поэтому твои Мысли должны быть убедительными... то что после ухода Антона одна из сборных осталась без тренера - это факт
вот итоги проведенного опроса:
Код: Выделить всё
Как Вы оцениваете выступление сборной БФ?          национальной           юниорской

Выступили в свою силу                                                        28   (52%)             24   (48%)
Отлично, выступили выше своих сил и возможностей     9   (17%)             14   (28%)
Нормально, но можно было бы и лучше                             12   (22%)                9   (18%)
Хуже некуда, полный провал.                                                2   (  4%)                3   (  6%)
Плохо, нужно было бы получше.                                           3   (  6%)                0    (  0%)
digit
 
 
 

Сообщение myshko 07 янв 2008, 00:45
Ну я хочу и дальше порулить националкой, уже представляю подбор игроков, есть контакт с менеджерами, на ЧМ добились нормального результата, но на чемпионате Африки хочется попасть в призы.
Если Дениска не решил уйти со сборной по принципиальным мотивам, я б посоветовал взять молодежку. Так как он с большинством игроков работал или в том или в этот отборе. А на юниорку тогда взять нового менеджера и если будет результат, потом идти по ступеням - юниоркская - молодежная - национальная.
Ну и конечно надо бы какую то программу для развития сборных, что бы менеджеры по максимуму качали кандидатов, но при этом что бы их игроки вызывались и зарабатывали деньги/баллы. Я в отборе старался давать поиграть всем игрокам кого вызывал.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 07 янв 2008, 02:17
Беда юниорки в прошлом сезоне была в том, что основа была - это 3 моих игрока и 3 игрока Санматенги!!! Хотелось бы увидеть побольше разнообразия!
З.Ы. я бы остался, но пока не решил... С одной стороны вроде все получается, с другой стороны вседки может дать шанс другим попробовать!???!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 07 янв 2008, 02:39
deniska06 писал(а):Беда юниорки в прошлом сезоне была в том, что основа была - это 3 моих игрока и 3 игрока Санматенги!!! Хотелось бы увидеть побольше разнообразия!


Ну при нынешенем начислении баллов и без скаутов развивать молодежь очень сложно, мне кажется что, если ничего не изменится, в следующих сезонах силы юниорок и молодежек начнут выравниваться. Даже в этом году у тебя были шансы пройти ещё дальше в ЧМ. А у национальной никаких. Потому юниорка это самая интересная сборная, хотя и самая рисковая.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение gudenko 07 янв 2008, 03:16
мой вариант, но всё будет зависеть от готовности того или иного футболиста к данной игре. ЗАмены в сборных будем испльзовать как говориться, с чувством, с тактом, с растановкой.Использую по умолчанию схему 4-4-2
Вратари:
тут предельно ясно:
основной это
Хамед Даудо 19 62 Л4 К Р В "ЮСФРАН" Уагадугу
второй вратарь
Мусса Диара 19 61 "Хафия Ф.К." Дедеогу

Левый фланг защиты:
Каисса Тарадо LD/RD 19 56 Уг Л "Морибабугу" Куликоро
и
Эрик Уаттара LD 18 54 3 Л4 "Сонабель" Сонабель

Центр защиты:
вот с чем проблемы, так это с центром защиты.......нада опорников из центра отпускать, но тогда полузащита будет обделена, а играть всё время в одного СМ с вингерами канеш можно но не желательно...мой вариант 3х защитников таков:
Иссак Кимде CD 19 53 От2 "КФО" Уагадугу
Иссиака Уедраого CM/CD 19 56 Л4 "Бангу" Дедеогу
Умар Фаридин CD 19 54 "ЮСФА" Уагадугу

Правый фланг защиты:
с чем проблем нет сильных так это тут
Кристиан Матемба RD/CD 19 68 "Санматенга" Кайя
Дианэ Батерики CD/RD 19 59 Л4 "Олимпик де Транспор" Тунис

Полузащита
Левый фланг:
есть конкуренция, но на мой взгялд, основной это
Женес Жануалли LM/LD 19 57 Л2 "Кико ФК" Бобо-Дилуассо
ибо за спец.воможностью, а дублёр:
Омар Сако LM 19 61 "ЮС де ля Комоэ" Банфора

Центральная ось:
опорник, на мой взгляд, без вопросов это
Осман Дебоне CM/CD 19 58 Д2 "Зенит" Санкт-Петербург (тем более в таком клубе....)
Сайбу Ингури CM 18 54 Л3 "Эсперанс Спортив де Уагадугу" Уагадугу (оч похо с базовой усталостью....нада что то делать...)
а вот атакующим можно поставить(извините, но всё же выскажусь, моего воспитанника, именно его я в своё время, будучи тренером Сантоса, привёл из спортшколы...)
Усман Абубакар CF/CM 18 56 У "ФК Сантос" Уагадугу

Правй фланг полузащиты:
что не блещет так это правый край...
что видится мне:
Маре Лебубо CM/RM 19 49 "Расинг" Бобо-Дилуассо
Дауда Сома-Сидебе RM 18 49 "Женес" Бобо-Диулассо

Нападение:
мощный кулак в центре:
Умар Мбембе CF/CM 19 72 Л4 "Сонабель" Сонабель
Дарон Камару CF 19 58 Л2 "Канон ду Суд" Уагадугу

а вот ЛФ и РФ я бы не стал брать пока, потому как РФ оч слабая позиция, если не сказать хуже, наислабейшая в команде и не очень перспективная, а брать просто ЛФ это не правильно, он не пригодится. поэтому думаю разбавить :
1)достаточно перспективный это:
Рафаель Ябре CM/CF 17 50 Л "ЮС де ля Комоэ" Банфора
2)если тренер ФК Сантоса покачает
Бубака Йаго RM/CM 19 46 "ФК Сантос" Уагадугу можно будет спокойно брать на правый фланг

Да, понимаю, что возможно мой вариант многим не понравится, тем более что в команде получатся меньше 22х человек, но повторюсь, я придёрживаюсь схемы 4-4-2, ибо играть в три напа нам пока ещё рано, да и некем на мой взгляд, строить какие-то защитный редуты думаю не стоит, поэтому это самая оптимальная схема для нас.
С нетерпением жду ваших отзывово на мой примерный(подчёркиваю, примерный) состав юниорки!!!
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение SeregaCh 07 янв 2008, 11:16
Будет нормальная усталость у Ингури, сейчас как раз этим занимаюсь.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 07 янв 2008, 11:21
Думаю что сейчас рано говорить про состав, т.к. какраз в КМ игроков тренеруют в усиленном режиме! И еще не известно кто основной, кто в дубле, а кто вообще в сборную не попадет! Так же еще не известно кто станет тренером молодежки и будет ли этот менеджер брать себе юниоров или нет!
Единственное замечание по составу:
Я бы вседки на место АМ ставил Умар Мбембе CF/CM 19 72 Л4 а не Усман Абубакар CF/CM 18 56 У, т.к. прибавка однозначно у первого будет больше, а если еще учесть что в основном спартаковским стилем играть будем, то эта прибавка будет минимум баллов на 5-10 больше. Ну а Абубакара бы как СФ использовал бы.
Да и про силу, думаю мы будем одним из фаворитов в отборе, поэтому иногда нам придется и в 3 форварда играть!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 07 янв 2008, 15:19
Все расклады по игрокам хороши, но.. В отборе у всех разная физа, усталость, потому список кандидатов обычно намного шире. И часто выходит что в конкретном матче сильнее игрок более слабый игрок.
Так само очень часто по физе и усталости получаются оптимальными разные схемы, зацикливаться на 4-4-2 не стоит.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение gudenko 07 янв 2008, 15:23
Согласен со всеми........поэтому состав буду стараться подбирать к каждлому матчу по максимиому оптимальный!
Сборной один раз уже довелось поупарвлять. Было это когда я у руля Кот-Дивуарского Сателлита был. Хорошая там федерация была, атмосфера замечательная была, все всех понимали, прям как счас у нас!!!!Вышли мы тогда в финальную часть ЧМ, но попали в оч сильную группу.....к сожалению не набрали ни одного очка....
но с юниоркой БФ думаю мы ещё поборемся за призовые места, тем более что нас ждёт ЧА, хотя тот же самый КОт-дивуар - оч сильная сборная....но буду стараться!
эт уж прям как предвыборная программа получилась......
на клубном уровне успехи не большие: вывод Нигерийских флемингов в первый дивизион(со вторго правда места, но там я разрывался на два фронта - чемп и кубок, хотел до финала дойти, но сошли в полуфинале)
а так же Финал последней сивки Бурки с Рейл!
ближе к концу 10ого сезона взял Сенегальский Дакар и получилось вместе с ним дойти до финала кубка страны, и на в этом сезоне должен буду с ним в КАК выступать
так же подхватил полуумерающий Бангладеш...10ая командв сраны, а второй сезон во втором диве шебуршиться, да там и проблемы с составом, но буду стараться, подзаработаем за КМ, нада будет защиту укрепить возможно.
вот собсна , кратенькая моя биография во ВСОЛе
а насчёт взаимопонимая с тренерами команд - думаю тут проблем не будет, человек я не конфликтный, да и все у нас в федерации люди понимающие, если чем смогут то помогут!
воообщем, Вперёд, Буркина!!!
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Сообщение АНФИСА 07 янв 2008, 23:56
ВСЕМ ПРИВЕТ!! НЕ найдется ли и для меня местечко у руля какой нибудь сборной! Я особо то же не оновичок в игре я играла в первых 4 сезонах. И сейчас решила начать заново. от конечно есть шансы оказаться в призерах. Но все зависит от выступлениях в КМ.
АНФИСА
 
 
 

Сообщение digit 08 янв 2008, 00:46
Привет-привет :) с первых четырех сезонах много нововведений произошло :):):) хороших и неоднозначных :(:(:( и многие комы как видешь выросли, так что если реально смотреть на вещи, то попасть в призеры ни один клуб из Буркина Фасо, кроме "Санматенги", не получиться
digit
 
 
 

Сообщение leess 08 янв 2008, 00:54
pitan писал(а):а вот атакующим можно поставить(извините, но всё же выскажусь, моего воспитанника, именно его я в своё время, будучи тренером Сантоса, привёл из спортшколы...)
Усман Абубакар CF/CM 18 56 У "ФК Сантос" Уагадугу
...
2)если тренер ФК Сантоса покачает
Бубака Йаго RM/CM 19 46 "ФК Сантос" Уагадугу можно будет спокойно брать на правый фланг


Абубакар игрок перспективный..буду прокачивать его в дальнейшем, что собственно говоря и делаю..
насчёт Йаго сомневался..так как игрок дубля..по ходу кубка межсезонья видно будет, хотя думаю прокачивать стоит для перспективы..
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо