Фонд ФФ Буркина Фасо! Нужен ли он?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 05 сен 2007, 20:39
Механизм работы фонда прост и уже отработал в Зимбабве. Вот только там през (тогда это был я) вносил 1 лям, 1 лям вносил тренер сборной ну и остальные тоже сколько могли.
На форуме регулярно висела в топике информация о текущем состоянии фонда, где указывалось, кто сколько заявил, сколько внес, сколько выплатил и сколько еще остался должен. Выплаты шли в основном на конкурсы: прогнозы, "Герой тура" и т. д. Я свой заявленный лям отправил на дополнительные призовые в КТ "Виктория-2".
К сожалению, сейчас времени очень мало, задолбали реформы, потому что отнимают много времени на анализ их последствий. Так что особо заниматься активной жизнью во ВСОЛе уже не приходится.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ratibor BMB 05 сен 2007, 21:04
предлагаю провести конкурс мастера коллизий а по итогам чемпионата лучших наградить. Но приз должен быть существенен к примеру 1 000 000. Возможно уменьшит количество игр нормой.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Deniska 06 сен 2007, 09:22
ratibor BMB писал(а):предлагаю провести конкурс мастера коллизий а по итогам чемпионата лучших наградить. Но приз должен быть существенен к примеру 1 000 000. Возможно уменьшит количество игр нормой.

В принципе можно! Только нужно чтобы менеджеры сами мне в личку или на форум выкидывали матчи с коллизиями, ато 32 матча пересматривать мне напряжно будет!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 06 сен 2007, 13:33
Я все таки считаю что если объявлять конкурс на прогрессивность то надо учитывать прирост в баллах и ТОЛЬКО по результатам матчей. Можно такие конкурсы сделать для молодых, вообще, по позициям.
Еще мне кажется можно сделать конкурс на прогрессивность команды, скажем средняя сила на момент окончания чемпа, делится на силу на момент старта конкурса.
Лучший игрок тура поддерживаю, в принципе можно давать компенсацию за травму в сборной.
Давайте составим список всех предложений, а потом проведем предварительный отбор тут и голосование на сайте. Думаю должно быть до 10 позиций, шоб призы были более менее существенные.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо