Буркина Фасо на Чемпионате мира. 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 09 сен 2007, 17:14
Выступление наших сборных в Отборочном цикле Чемпионата мира. Сезон 10.

Национальная сборная Буркина Фасо выступает в группе CAF-G:
Тренер национальной сборной Mykhaylo Rudnichenko aka myshko
Заместитель: Сергей Вальман aka Король

В 1 туре играли (7 сентября, Сб): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Во 2 туре играли (12 сентября, Ср):
Гамбия - Чад 0:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Египет - Гамбия 2:0
Египет - Сейшельские о-ва 4:3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Сейшельские о-ва - Малави 0:0
Буркина Фасо - Малави 4:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Чад - Буркина Фасо 0:2

В 3 туре играли (18 сентября, Вт): . . . . . . . . . . . . . . . . . . .В 4 туре играли (29 сентября, Сб):
Гамбия - Буркина Фасо 1:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Египет - Чад 2:0
Малави - Египет 0:2 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Сейшельские о-ва 4:0
Сейшельские о-ва - Чад 2:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Малави (суп) - Гамбия 2:0

В 5 туре играли (09 октября, Вс): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В 6 туре играли (18 октября, Вс):
Гамбия - Сейшельские о-ва 0:3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Малави - Буркина Фасо 0:3
Египет - Буркина Фасо 2:2 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Сейшельские о-ва - Египет 3:2
Чад (суп.) - Малави 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Чад - Гамбия 3:0

В 7 туре играли (25 октября, Чт): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В 8 туре играли (03 ноября, Сб):
Гамбия - Египет 0:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Египет - Малави 4:0
Буркина Фасо - Чад 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Гамбия (суп.) 2:0
Малави - Сейшельские о-ва 1:4 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Чад - Сейшельские о-ва 0:3

В 9 туре играли (11 ноября, Вс): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .В 10 туре играют (18 ноября, Вс):
Гамбия - Малави 2:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Египет ?:?
Сейшельские о-ва - Буркина Фасо 1:1 . . . . . . . . . . . . . .Малави - Чад ?:?
Чад - Египет 0:2 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Сейшельские о-ва - Гамбия ?:?
Код: Выделить всё
N       Команда              И  В  Н  П     М      О   Сила-22 (изм.к1тур)  Супер
1.  Буркина Фасо          9  6  2  1   21 - 4   20          1750   (+187)       YES
2.  Египет                      9  6  2  1   20 - 8   20           1712   ( - 12)       YES (зам.тренера BRAZILец (Амбьянце)
3.  Сейшельские о-ва  9  5  2  2   19 -12  17          1478   ( + 86)        NO
4.  Чад                           9  3  0  6    7 -14    9           1272   ( + 39)         NO
5.  Гамбия                     9  2  1  6    3 -13    7           1407   ( + 66)         NO
6.  Малави                     9  1  1  7    3 -22    4           1268   ( + 50)         NO

Молодежная сборная Буркина Фасо выступает также в группе CAF-G:
Тренера молодежной сборной нет

В 1 туре играли (7 сентября, Сб): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Во 2 туре играли (12 сентября, Ср):
Сейшельские о-ва - Гамбия 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Египет - Сейшельские о-ва 1:0
Египет - Чад 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Чад - Буркина Фасо 0:4
Малави - Буркина Фасо 0:3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Гамбия - Малави 3:0

В 3 туре играли (18 сентября, Вт): . . . . . . . . . . . . . . . . . . .В 4 туре играли (29 сентября, Вс):
Сейшельские о-ва - Малави (суп.) 4:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . Египет - Гамбия 4:1
Буркина Фасо - Египет 0:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Малави - Чад 0:2
Чад - Гамбия 0:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Сейшельские о-ва (суп.) 1:2

В 5 туре играли (7 октября, Вс): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В 6 туре играли (18 октября, Вс):
Сейшельские о-ва - Чад 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Малави 3:0
Египет - Малави 4:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Чад - Египет 0:2
Гамбия - Буркина Фасо 0:3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Гамбия - Сейшельские о-ва 0:4

В 7 туре играли (25 октября, Чт): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .В 8 туре играли (03 ноября, Сб):
Сейшельские о-ва - Египет (суп.) 0:0 . . . . . . . . . . . . . . . . .Египет - Буркина Фасо 1:0
Малави - Гамбия 1:3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Малави - Сейшельские о-ва 0:3
Буркина Фасо - Чад 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Гамбия - Чад 2:0

В 9 туре играли (11 ноября, Вс): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .В 10 туре играют (18 ноября, Вс):
Сейшельские о-ва - Буркина Фасо 0:0 . . . . . . . . . . . . . . .Малави - Египет ?:?
Чад - Малави 0:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Гамбия ?:?
Гамбия - Египет 0:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Чад - Сейшельские о-ва ?:?
Код: Выделить всё
N       Команда              И  В  Н  П     М      О   Сила-22 (изм.к1тур)  Супер
1.  Египет                      9  7  2  0   16 - 1   23           1490   (+148)        NO (зам. тренера Адёка (Хафия)
2.  Сейшельские о-ва  9  6  2  1   19 - 3   20           1555   ( + 42)        NO (тренер inessa)
3.  Буркина Фасо          9  5  2  2   17 - 3   17          1274  (19 игр)      YES
4.  Гамбия                     9  3  1  5    9 -16   10          1188   ( +  7)          NO
5.  Чад                           9  1  2  6    2 -17     5           1010   ( + 20)       YES
6.  Малави                    9  0  1  8    2 -25     1           1012   ( + 13)        NO

Юношеская сборная Буркина Фасо выступает также в группе CAF-G:
Тренер юношеской сборной Денис Гераськин aka Deniska
Заместитель: Игорь Чернявский aka igor9345

В 1 туре играли (7 сентября, Сб): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Во 2 туре играли (12 сентября, Ср):
Сейшельские о-ва - Малави 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Чад - Сейшельские о-ва 0:1
Чад - Египет 0:2 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Египет - Буркина Фасо 2:2
Гамбия - Буркина Фасо 0:3 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Малави - Гамбия 0:4

В 3 туре играли (18 сентября, Вт): . . . . . . . . . . . . . . . . . . .В 4 туре играли (29 сентября, Вс):
Сейшельские о-ва - Гамбия 0:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Чад - Малави 3:0
Буркина Фасо - Чад 3:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Гамбия - Египет 1:0
Египет - Малави (суп.) 3:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Сейшельские о-ва 3:1

В 5 туре играли (9 октября, Вс): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .В 6 туре играли (18 октября, Вс):
Сейшельские о-ва - Египет 0:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Гамбия 1:0
Чад - Гамбия 2:0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Египет - Чад 1:0
Малави - Буркина Фасо 0:4 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Малави - Сейшельские о-ва 0:3

В 7 туре играли (25 октября, Чт): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В 8 туре играли (03 ноября, Сб):
Сейшельские о-ва - Чад 3:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Чад - Буркина Фасо 0:3
Гамбия - Малави 4:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Гамбия - Сейшельские о-ва 1:0
Буркина Фасо (суп.) - Египет (суп.) 4:2 . . . . . . . . . . . . . . . Малави - Египет 1:4

В 9 туре играли (11 ноября, Вс): . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . В 10 туре играют (18 ноября, Вс):
Сейшельские о-ва - Буркина Фасо 2:1 . . . . . . . . . . . . . . Гамбия - Чад ?:?
Египет - Гамбия 3:3. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Буркина Фасо - Малави ?:?
Малави - Чад 0:1 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Египет - Сейшельские о-ва ?:?
Код: Выделить всё
N       Команда              И  В  Н  П     М      О   Сила-22 (изм.к1тур)  Супер
1.  Буркина Фасо          9  7  1  1   24 - 7   22          1274    ( +44)         NO
2.  Египет                      9  5  2  2   18 -12  17           1088    ( + 6)         NO
3.  Сейшельские о-ва  9  5  1  3   13 - 7   16           1115    ( -  2)        NO
4.  Гамбия                     9  4  2  3  13 -10   14           1057   ( +22)         NO
5.  Чад                           9  3  0  6    7 - 13    9             806   (21игр)      YES
6.  Малави                    9  0  0  9    3 - 29    0             791     ( - 4)          NO
Последний раз редактировалось digit 11 ноя 2007, 23:27, всего редактировалось 22 раз(а).
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 13 сен 2007, 14:54
О, Диджит возвращается... :) Это радует... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 13 сен 2007, 23:31
можно даже сказать что вернулся :thanks:

есть предложение тренеру молодежки переговорить с тренерами националки и юниорки по поводу привлечиния из их рядов игроков для усиления к матчу с Египтом.... также Антон определись с составом и сообщи менеджерам в личку (или мне скинь, я разошлю) кто примерно будет играть чтоб дали им отдых в 9туре чемпа ;)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 14 сен 2007, 10:06
Я готов поделиться игроками, пиши какими, мне с Чадом играть дома!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Brazilец 14 сен 2007, 13:09
Ну у меня протендентов в сборную нет.... пока... вот 17 40 через пару сезонов подрастет.... будет хорошо :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 18 сен 2007, 23:39
to Brazilleц, как зама националки, поздравляю Египет с выходом на первое место в группе, (конечно надеюсь что мы все же его займем после 10 тура ;) )
to leese, как Президента Гамбии, с Первой победой национальной сборной Гамбии в отборочных играх (в прошлом сезоне у вас одни баранки были, а щас уже все сборные по разу выиграли - прогресс налицо) :beer:
(PS твой обзор пришелся по вкусу, правда конечно пока чувствуется что ты к нам только попал - интриг между комами у нас куча с прошлых сезонов - ну собственно сам скоро в это втянешься, особенно когда кубок страны пойдет :rot: , вобщем продолжай, буду с удовольствием читать;) )

Господа тренеры я все же снова призываю поработать с менеджерами - может кто-то выведет игрока на лучшую физ.форму, может кто-то отдых перед игрой предоставит - но для этого менеджерам-владельцам сборников сообщайте что их игрок планируется в очередном матче сборной (или выход возможен при выводе физы или нулевой усталости). что здесь сложного и долгово...
К тому же просмотрите расписание - где когда можно взять игроков из других сборных на ответственные матчи с конкурентами и определитесь между собой...

Конечно еще ничего не потеряно, только 3-ий тур... но жаль необязательных-растерянных очков, которые могут в итоге стать решаюшими...
Последний раз редактировалось digit 18 сен 2007, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
digit
 
 
 

Сообщение myshko 18 сен 2007, 23:57
Сегодня национальная неожиданно слила в гостях более слабому сопернку.
Хотя поражение абсолютно нелогичное, по игре мы явно были сильнее, но не смогли забить и пропустили контратаку.
Не знаю, я считаю что сделал правильно слегка ослабив состав, наши основные игроки имели 3-4 ИП, я хотел дать им отдохнуть. Все равно в итоге перевес у нас был большой. Единственное в чем моя ошибка, я пропустил момент дозаявок и не заявил свежих игроков вместо травмированного и уставших :-(
Но ничего, будем надеяться что Гена ещё подарит нам сюрпризы и в играх наших соперников, а мы будем бороться за победу в каждом матче.

digit писал(а):Господа тренеры я все же снова призываю поработать с менеджерами - может кто-то выведет игрока на лучшую физ.форму, может кто-то отдых перед игрой предоставит - но для этого менеджерам-владельцам сборников сообщайте что их игрок планируется в очередном матче сборной (или выход возможен при выводе физы или нулевой усталости). что здесь сложного и долгово...
К тому же просмотрите расписание - где когда можно взять игроков из других сборных на ответственные матчи с конкурентами и определитесь между собой...


Обо всем этом думали, но сила соперника была такая что особой необходимости не было. В следующираз подойдем к этому вопросу сертезнее.

2 Deniska: А зачем ты в конце игры при счете 3-0 включил грубую?
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Адёка 19 сен 2007, 07:53
Хотелось бы узнать о причинах по которым молодежка в важном матче сыграла без руководства?
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 19 сен 2007, 11:51
Грубая включалась для того что-бы забить побольше, ведь чем больше забиваеш, тем больше баллов силы получаеш, да и потом я почти уверен что все может решиться по разнице забитых-пропущенных, а у меня она пока хорошая +6!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Brazilец 19 сен 2007, 11:58
digit писал(а):to Brazilleц, как зама националки, поздравляю Египет с выходом на первое место в группе, (конечно надеюсь что мы все же его займем после 10 тура ;) )

Спасибо большое :) Одна сборная моей страны против сборной другой моей страны :) Виходим обе и все :) :beer:
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 19 сен 2007, 14:09
к сожалению день рожденья только раз в году.... выходит из группы только одна команда :(


deniska06 писал(а):Грубая включалась для того что-бы забить побольше, ведь чем больше забиваеш, тем больше баллов силы получаеш, да и потом я почти уверен что все может решиться по разнице забитых-пропущенных, а у меня она пока хорошая +6!!!

а если карточек нахватал бы или травма .... (тьфу,тьфу чтоб их не было) перед игрой с Сейшелами.... :?

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

кстати на сколько я правильно прочитал правила то в следующем сезоне финальная часть Чемпионата Африки (игры национальных сборных) будут проходит у Нас :beer:
Мы сейчас по стадионам (по 8-ми наибольших) на 4-ом месте в Африки. А так как три впереди идущие страны уже проводили Чемп Африки и разрешено проводить Чемп раз в 8 cезонов - то мы в этой очереди пока первые :)
digit
 
 
 

Сообщение Адёка 19 сен 2007, 14:28
так вроде и получилось с карточками, кстати дижит поздравляю с 500 сообщением.
Адёка
 
 
 

Сообщение Storke 19 сен 2007, 16:15
Чемпионат Африки однозначно будет в БФ. Лично я для этого (и для сборной) строю прличный стадион.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Deniska 19 сен 2007, 16:35
Так же пытаюсь стадиончик нормальный отгрохать, так стараюсь что уже на счету команды Финансы: -171 734 $!!!!!!!!!! А я еще сегодня на выезде играю :shock: :shock: :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Brazilец 19 сен 2007, 16:51
Могу скинуть с личного счета... считай на благо федерации....
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо