Буркина Фасо на Чемпионате мира. 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 20 окт 2007, 17:14
а советы предложения всем рекомендую только через личку ;)

Это ты на меня намекаешь!? :mg: :mg: :mg:
Все, я обиделся... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 20 окт 2007, 17:18
Brazilец писал(а):
а советы предложения всем рекомендую только через личку ;)
Это ты на меня намекаешь!? :mg: :mg: :mg:
Все, я обиделся... :)

Нет конечно, просто как в прошлом году тактики тут расписывали :D думаю в настоящий момент это не стоит делать :flue:


PS прикольный банер в подписи :beer:
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 окт 2007, 17:30
Нет конечно, просто как в прошлом году тактики тут расписывали думаю в настоящий момент это не стоит делать
Аа, ну конечно не стоит, сюда вон Вирту (тренер Египетской молодежки) заглядывал... да и инесса вполне может заглянуть... Ладно, я вас прощаю :)

PS прикольный банер в подписи

Спасибо, чел из Египта сделал как подарок :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение myshko 03 ноя 2007, 22:25
Первый супер пошел :) Как и ожидалось.
Спасибо всем менеджерам кто дал отдых сборникам, без этого победить было бы сложно. Теперь нас ждут ещё два супера. :)
Будем бороться.
Сорри за травму, радует что она не тяжелая.
Кто знает, на ЧМ (если мы туда попадем) супера будут выдавать по новой или останется то что не было использовано в отборе?

PS Поздравляю Дениску, юниорка уже фактически на ЧМ.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение extremal 04 ноя 2007, 00:03
Вроде всегда выдавлись и на финальную часть..
extremal
 
 
 

Сообщение Storke 04 ноя 2007, 00:12
Травма фигня, главное - победа!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 04 ноя 2007, 01:06
Тренеров сборных с победами :beer:

1 супер и 1 отдых новые выдаются, с отборки не переходят однозначно

Да националке придется два супера выдержать :( но уверен myshko ты справишся, страна с тобой ;)

С молодежкой все окончено

Кстати а в Юниорке может нас суперы и минуют:
Ведь мы то выход из группы по-любому в матче 10 тура с Малави оформим, ведь у ней супера нет, играем мы дома и силы не равны. Вот. И как вариант: Гамбия ставит против Египта в 9-ом туре супер (не против же Чада оставлять его), а Сейшелы чтоб занят почетное второе место против нас играют дома с дом бонусом поэтому без супера, а в 10-м на выезде ставит супер против Египта

PS выбралась минутка, подвел маленькую статистику : в скобках изменение силы 22 игроков к 1 туру или 2 туру, чето уже непомню, но думаю это не принципиально) Зато наглядно, особенно гнлядя на юниорку - только Наша страна и Гамбия в более менее нормальном плюсе развития команды за сезон +44 и +22 соответственно
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 04 ноя 2007, 14:55
Да юниорка уже на ЧМ, разница забитых у нас +18, а у Египта +6, даже если я по 0:3 оба матча вличу, будет +12, т.е. Египту еще своих 2 матча нужно будет выигрывать в сумме со счетом 7:0.... Я реалист!!!!

А Мишку можно и слить Сейшелам, главное потом Египет дома по кусочкам разобрать...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 12 ноя 2007, 00:48
Второй супер пошел :)
Отработали его нормально, жаль что не выиграли и пропустили на последних минутах, но с другой стороны это мало что решало. Что так, что так нас устраивает или победа или ничья.
Обидно что получил вторую желтую Конате, будем искать кем его заменить.
Шансы у нас есть, постараемся их использовать. Надеюсь что тренеры имеющие в своем составе сборников и уже не решающие задач в чемпионате выведут их к матчу с Египтом с нулевой усталостью. Это моя большая просьба. Если у кого есть вопросы насчет того будет ли игрок в основе, пишите мне в личку.
Спасибо всем кто шел на жертвы командным интересам во благо сборной.

PS Кстати непонятно, почему в этом матче тип защиты не был у нас зеленым, ведь у соперника было 4 игрока атаки. Есть смысл писать в поддержку? Это что то даст?
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение SeregaCh 12 ноя 2007, 10:46
Мои позравления юниорке - Египет остается дома. :beer:

А основная сборная я думаю дома уж как-нить тоже управится с египтянами. :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 12 ноя 2007, 12:41
Сбылось таки, досрочно собираем чемоданы, даже несмотря на поражение от супера. Кстати неповезло, можно было бы и ничейку вытянуть, но пусть уж лучше как в пройлом сезоне - не везет в отборе, зато везет в основной части!!!!
Мишок бери пример с юниоров, мы дома от Египта и мокрого места не оставили :D :D :D :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 18 ноя 2007, 22:16
Yes!!! We did IT!!! Нацилнальная сборная пакует чемоданы на чемпионат мира впервые в своей истории!!!
Как и ожидалось Египет собрал сильнейший состав за весь турнир, но наши болельщики не подкачали и благодаря их поддержке мы смогли достигнуть результата, мало того, выиграть матч и занять первое место без всяких условий. Пусть это случилось ценой двух травм, травмы несложные и оба игрока будут в строю к ЧМ.
Огромное спасибо всем менеджерам которые откликнулись на просьбу дать отдых и сменить физу, знаю что некоторые при этом пожертвовали своими турнирными задачами. Особо хочу поблагодарить менеджеров не из нашей федерации. Как ни странно они оказались более лояльными к нашим проблемам....
Теперь будем ждать жеребьевки и готовиться к турниру.
Просьба ко всем кто имеет смены физы игрокам и считает что у него есть достойные кандидаты в сборную, пишите в личку. Хотя в целом мной уже собрана нужная информация.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Brazilец 18 ноя 2007, 22:48
Поздравляю всех с победами!!! От БФ 2 сборные на ЧМ, отлично, будет на что посмотреть :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 18 ноя 2007, 23:01
ураааааа, супер выступление :):):) (а ведь если б не приключение с Антоном - то могли и всеми сборками на Финал поехать)
digit
 
 
 

Сообщение myshko 18 ноя 2007, 23:50
Ну нет худа без добра. Зато сможем из двух сборных (национальную и молодежную) склепать одну более сильную.
Кстати - а если игрок находится в аренде, смены физы действуют от команды арендатора или от команды в которой он щас находится?
У нас есть сейчас несколько лидеров у которых нет смен физы, если такая штука канает, то возможно найдутся добровольцы которые смогут взять сборников в аренду и сменить им физы на ЧМ. А потом уже мы как то придумаем как с ними за это расчитаться.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо