Новость: 26.10.2007 - Кубок Страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 окт 2007, 12:44
Еще в четверг были сыграны матчи 1/8 финала кубка страны:

Санматенга (Кайя, Буркина Фасо) - Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2:0 - гости ничего не смогли поделать с основой 2-ухкратного чемпиона нашей страны.

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) - Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:0 (3:4, пен.) - Сонабель полуосновой и на отдыхе проиграл лиш в серии пенальти.

АСФБ (Буркина Фасо) - Бангу (Дедеогу, Буркина Фасо) 2:0 - основа АСФБ против неочень мотивированного Бангу, результат закономерен.

Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) - АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 0:3 - хозяева хоть и выиграли коллизию, но были на отдыхе и слабее на 470 баллов, так что был только 1 вопрос, сколько АСФА сможет забить...

Ф.К.Боулоумпоукоу (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) - Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:0 - команда из Д3 принимала команду из Д2, силы были примерно равны, но хозяевам повезло, единственный гол был забит на 77-ой минуте.

Крезо (Купела, Буркина Фасо) - Кико ФК (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 2:0 - это наверное самая большая сенсация, Крезо (Д2) вышла на поле на супере и переиграла 5-ую команду Д1.

Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) - Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо) 3:0 - и снова дуэль Д2 вс Д3, в которой на сей раз победил представитель второго дива за счет супера. Амбьянце же решил этот матч слить, в итоге разница в силе оказалась в 700 баллов в пользу Тидиани...

Унтаани де Тапу (Кудугу, Буркина Фасо) - Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 1:1 (4:2, пен.) - эти две команды хорошо знают друг друга по выступлениям в Д3-В. Вот и в этот раз игра вышла сложная для обеих команд. Унтаани выпустила основу, Силурес поставил супер, в итоге силы оказались практически равными. Все интерестное происходило во 2-ом тайме, сначала на 65-ой минуте вперед вышла Унтаани, а за 2 минуты до финального свистка Силурес счет сравнял. Игра перешла в серию пенальти, где победу вырвали хозяева.

В 1/4 финала кубка страны встретятся между собой такие команды:
"Санматенга" Кайя(Д1) - "Туфе Туффлемм" Дедеогу(Д1) ?:?
"АСФА Йенненга" Уагадугу(Д1) - Ф.К.Боулоумпоукоу(Д3-А) ?:?
"АСФБ" Бобо-Диулассо(Д1) - "Крезо" Купела(Д2) ?:?
"Унтаани де Тапу" Кудугу(Д3-В) - "Тидиани" Кайя(Д2) ?:?
Как видим в 1/4 финала будут играть представители всех дивизионов и надеюсь на этой стадии мы не увидим сливов.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Brazilец 26 окт 2007, 13:02
Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) - Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо) 3:0 - и снова дуэль Д2 вс Д3, в которой на сей раз победил представитель второго дива за счет супера. Амбьянце же решил этот матч слить, в итоге разница в силе оказалась в 700 баллов в пользу Тидиани...

Да уж.. :) Прикольно я тут Тидиани подловил :) Гена обалдел и дал 2 балла 18-леткам :) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 123&b=7124
Brazilец
 
 
 

Сообщение Кикимер 28 окт 2007, 12:13
А я в прошлом сезоне Тидиани дернул с супером.
Так он еще чего-то бредил насчет моей грамотности:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 370&b=7123

Жаль что мой прогноз оправдался не полностью, я чуть чуть недотянул до переходняков во второй див, но зато грамотный менеджер опустился из первого вниз. :pika:
Кикимер
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо